Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1090720
С главной:
Утро же понедельника получилось для бело-голубых тяжёлым. Разбитая на две группы команда провела его в тренажерном зале, где вновь футболистам предстояло пройти двенадцать станций. Такое занятие стало откровением для ганского новичка Абдул-Азиза Теттеха, который по его окончании отметил, что такую разностороннюю нагрузку он в своей карьере ещё не получал.
Чувствую, на строгую диету придется сажать
Аватара пользователя
 antonio
#1090730
Посмотрел видео с тренировок,
Показался каким-то медлительным и ленивым.
Однако будем посмотреть официальные матчи,
Может его сейчас так грузанули, что ноги еле волочит. )))
#1090751
Хохлов с ним разговаривал, то есть видел игрока и представляет его качества, которые должны помочь команде, о чем и сказал.
Думаю, тренеру пока стоит доверять, погребняков ДХ не брал)
Кстати, хоть сравнение и не совсем, но вспомните Хулька), вроде тоже на борца больше был похож, а бомжам помог нехило :(
Так что, я б не торопился к нашему тафгаю :D негативно относиться из-за его внешних и физических данных...это Африка, брат!
8-)
Аватара пользователя
 antonio
#1090756
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
06 фев 2018, 16:39
Хохлов с ним разговаривал, то есть видел игрока и представляет его качества, которые должны помочь команде, о чем и сказал.
Думаю, тренеру пока стоит доверять, погребняков ДХ не брал)
Ну на то мы и на форуме,
Чтобы обсуждать. ))

А ДВХ брал Нехайчика с Шитовым, например. Казалось нормальные приобретения, пока не узнал кто были их конкуренты на попадание в Динамо. Ну и не заиграли в итоге эти парни, хотя тренеры брали их под себя.
#1090765
Разве ДХ их брал? Он толком то и не был у нас главным, когда успел?)
А так-то да, редко все трансферы выстреливают, и не только у нас, и даже за большое бабло)
Здесь просто поглядим)
Для меня более показателен не Нехайчик с Шитовым, а всё-таки Соу, которого большинство и толком не знало, а в итоге стал одним из самых полезных игроков.
Аватара пользователя
 Patron
#1090768
antonio писал(а):
06 фев 2018, 16:43
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
06 фев 2018, 16:39
Хохлов с ним разговаривал, то есть видел игрока и представляет его качества, которые должны помочь команде, о чем и сказал.
Думаю, тренеру пока стоит доверять, погребняков ДХ не брал)
Ну на то мы и на форуме,
Чтобы обсуждать. ))

А ДВХ брал Нехайчика с Шитовым, например. Казалось нормальные приобретения, пока не узнал кто были их конкуренты на попадание в Динамо. Ну и не заиграли в итоге эти парни, хотя тренеры брали их под себя.
Разве он брал, а не Дьяков с Силкиным?
Аватара пользователя
 antonio
#1090775
Неосталинист писал(а):
06 фев 2018, 16:57
Может уже и путаю, но по-моему ДВХ активно советовал насчёт белорусов.
Все верно,
Он был помощником у Силкина и был ярым советчиком, когда решали кого брать.
Насоветовал, мля...
Он еще потом в одном из интервью рассказывал, что брали, т.к. русский понимают и адаптация не потребуется.
Аватара пользователя
 Cherep
#1090831
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
06 фев 2018, 16:51
Разве ДХ их брал? Он толком то и не был у нас главным, когда успел?)
А так-то да, редко все трансферы выстреливают, и не только у нас, и даже за большое бабло)
Здесь просто поглядим)
Для меня более показателен не Нехайчик с Шитовым, а всё-таки Соу
А второго, бесполезного негра кто брал?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1090892
ДомосеД писал(а):
06 фев 2018, 20:36
По финансам? Игрока из венгерского клуба, скитающегося по арендам, чья стоимость на ТМ составляет 300 тыс.?
Вопрос откуда его вообще выкопали
#1090893
Dynamo fan писал(а):
06 фев 2018, 21:10
Вопрос откуда его вообще выкопали
Где его нашли таких больше нет, а вдруг реально если он станет своим бриллиантом, что тогда?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9