Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#1089905
Ekomissarov писал(а):
01 фев 2018, 12:57
I love Dinamo писал(а):
01 фев 2018, 12:55
Думаю, да. Рискну сделать прогноз апз и ппз будет. ИМХО.
А есть основание для прогноза?
По одному то я твиттер видел, а вот по двум...
Как раз был твит про ЦПЗ и правого хава. И там так было написано, что можно было подумать, что один из них - Тетте, хотя это не так.
Также есть из "Спроси ФКДИН":
FCDIN.COM:
АПЗ - не рассматривается. ЦПЗ с пасом - да. Ну и Хохлов видит Панченко в роли под нападающим.
Получается, что может быть еще 2 трансфера: ЦПЗ и ППЗ.
 rolandvm
#1089909
Московское "Динамо" завершил кампанию в зимнее трансферное окно. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев.

В текущее трансферное окно "Динамо" пополнили защитник Константин Рауш, полузащитники Федор Черных и Абдул Тетте, нападающий Евгений Марков.

"Зимняя трансферная кампания в "Динамо" закончена. Теперь команда приступает к полноценной подготовке ко второй части сезона", - сказал Муравьев.
#1089912
antonio писал(а):
01 фев 2018, 13:18
Получается, что может быть еще 2 трансфера: ЦПЗ и ППЗ.
Ладно, спорить не буду. Каждый видит то, что хочет видеть))
Тем более, что и ТК закончена...

З.Ы. Я вот явно увидел, что это один ЦПЗ, вместо которого могут взять и ППЗ, при определенных сценариях. Либо, как вариант, речь об одном человеке, который и ЦПЗ, и ППЗ)))
#1089916
ДомосеД писал(а):
01 фев 2018, 13:10
З.Ы. Давненько у нас не было такой смелой ТК. Об оперативности вообще молчу.
З.З.Ы. Ванкер №2 - это Тетте???!
+1. От ТК ожидал что угодно, кроме взвешенности и разумности.
З.З.Ы. Тоже считаю, что сораДник не прав. У Тетте №5, а Ванкёр был №6)
Аватара пользователя
 Oso
#1089937
Зря его в людоеды записали. Хорошая культура паса, разумный, рациональный. Этакий Жан Сери для бедных. Ему бы в подвижности и резкости прибавить...
#1089938
Oso писал(а):
01 фев 2018, 15:02
Зря его в людоеды записали. Хорошая культура паса, разумный, рациональный. Этакий Жан Сери для бедных. Ему бы в подвижности и резкости прибавить...
Ну, спасибо. Давно ждем в команду медлительных и вялых.
#1089939
Неосталинист писал(а):
01 фев 2018, 13:42
ДомосеД писал(а):
01 фев 2018, 13:10
З.Ы. Давненько у нас не было такой смелой ТК. Об оперативности вообще молчу.
З.З.Ы. Ванкер №2 - это Тетте???!
+1. От ТК ожидал что угодно, кроме взвешенности и разумности.
З.З.Ы. Тоже считаю, что сораДник не прав. У Тетте №5, а Ванкёр был №6)
Запамятовал - еще никто стОящий не сбежал. Даже странно, когда это было в последний раз?
#1089946
ДомосеД писал(а):
01 фев 2018, 15:10
Запамятовал - еще никто стОящий не сбежал. Даже странно, когда это было в последний раз?
Я бегло вспомнил ушедших от нас в последние годы. Хорошая команда вырисовывается из покинувших.(( Нынешняя ТК, будем надеяться, даст виток иным тенденциям. По-моему, Вы первый, кто предположил и связал изменения в подходе комплектования команды с фигурой Широкова. Если это так, то я знаю кого надо премировать из фонда Погребняка.)
#1089948
Valerich73 писал(а):
01 фев 2018, 15:14
ДомосеД писал(а):
01 фев 2018, 13:10

З.З.Ы. Ванкер №2 - это Тетте???!
угу, тетя,

только это не номер на майке :D
По-моему, неудачной шуткой с номерами, я неосознанно посеял семена ненужных постов в адрес уважаемых сораДников.( Валерич73, Ванкёр мог и впереди что-нибудь соорудить. О Тетте, свидетели отзываются по иному. В чём Вы видите их сходство?
Аватара пользователя
 antonio
#1089949
Неосталинист писал(а):
01 фев 2018, 15:48
По-моему, Вы первый, кто предположил и связал изменения в подходе комплектования команды с фигурой Широкова.
Воу-воу,
А как же мой пост? :o :oops:
antonio писал(а):
26 янв 2018, 14:51
Начало такой взвешенной политики совпало с увольнением нашего главного (Голубина вроде, или как там его фамилия?) и приходом Ромки Широкова в качестве советника Стрж по трансферам.
Совпадение? Не знаю. Просто факт.
#1089950
antonio писал(а):
01 фев 2018, 15:59
Неосталинист писал(а):
01 фев 2018, 15:48
По-моему, Вы первый, кто предположил и связал изменения в подходе комплектования команды с фигурой Широкова.
Воу-воу,
А как же мой пост? :o :oops:
antonio писал(а):
26 янв 2018, 14:51
Начало такой взвешенной политики совпало с увольнением нашего главного (Голубина вроде, или как там его фамилия?) и приходом Ромки Широкова в качестве советника Стрж по трансферам.
Совпадение? Не знаю. Просто факт.
Простите мою невнимательность. :)
#1089951
Думаю, нельзя в трансферной политике выделять одного человека.
Муравьев и в Кубани неплохо с этим вопросы решал. Безусловно, имел влияние на решения и дедовский), да и сам Стрж верный вектор задал, судя по всему)
В итоге вышла одна из лучших трансферных компаний, и что важно, за адекватные деньги и вовремя!
Так же плюс компании и в том, что вовремя расторгают контракты, не накапливая балласт.
Этой зимой и в этом отношении хорошо поработали.
Теперь будем ждать результатов)

P.S. Отклоняемся мы уже с вами от темы), Други! Давайте общие вопросы всё-же в ТП обсуждать, а здесь разбирать трансфер нашего монстра!)
Аватара пользователя
 antonio
#1089954
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
01 фев 2018, 16:11
Муравьев и в Кубани неплохо с этим вопросы решал.
Это миф,
Муравьев в Кубани работал только августа 2014 года по июль 2015 года.
#1089959
Неосталинист писал(а):
01 фев 2018, 15:48
По-моему, Вы первый, кто предположил и связал изменения в подходе комплектования команды с фигурой Широкова.
Нет, нет, я не претендую. Я высказал в сентябре более общее предположение после его назначения советником Стрж, в контексте которого нынешняя ТК - подтверждающий эпизод
ДомосеД писал(а):
21 сен 2017, 15:53
Не все так однозначно (с). Широков мужик умный и неординарный. Не думаю, что он вписался бы в безнадежное предприятие. Видимо, какие-то перспективы он видит и гарантии какие-то получил.
#1089962
antonio писал(а):
01 фев 2018, 16:18
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
01 фев 2018, 16:11
Муравьев и в Кубани неплохо с этим вопросы решал.
Это миф,
Муравьев в Кубани работал только августа 2014 года по июль 2015 года.
Нуу, нее всё так однозначно(с) ;)

Муравьёв давно работает в футболе, он больше десяти лет принимал самое активное участие в жизни ФК "Кубань" (Краснодар).

В 90-х как бизнесмен он помогал этой команде деньгами, в нулевых искал для неё спонсоров и курировал вопросы, связанные с финансированием созданного при участии края клуба.

Муравьёв вёл переговоры с потенциальными инвесторами, и в "Кубань" пришёл бизнесмен Олег Мкртчан, сумевший поднять команду до места в групповом раунде Лиги Европы.

...по представлению Ткачёва заняв пост генерального директора ФК "Кубань".

В этом качестве Муравьёв отработал ровно один сезон — 2014/15.
Тогда "Кубань" дошла до финала Кубка России, испытывая серьёзные проблемы с финансированием из-за событий в Донбассе, где расположены ключевые предприятия бизнеса Мкртчана.

Муравьёв вёл переговоры с "Локо" об аренде братьев Миранчук, но понимания не встретил...


https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... i_muraviov
#1089963
Интересно, таких подробностей биографии нашего ГД не знал. Какие-то сомнения были по поводу его компетентности. Каюсь, Евгений Иванович))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1089975
Неосталинист писал(а):
01 фев 2018, 15:56
...
Валерич73, Ванкёр мог и впереди что-нибудь соорудить. О Тетте, свидетели отзываются по иному. В чём Вы видите их сходство?
Ванкера привел как не оправдавшего надежды((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9