Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Patron
#1116165
Проще, если есть кого. Может в дубле такого игрока, который потянет взрослый футбол попросту нет?
ДВХ слишком надеется на Панченко, избыточно надеется. В итоге -1 игрок.
Аватара пользователя
 iker
#1116167
В одной из предсезонных игр, Черных неплохо обыграв соперника опасно ударил по воротам, и тут же со скамейки раздался дикий рев "Куда ты бьешь, отдай пас".....
Не знаю, то ли игроки сами закрепощенны, то ли это инициатива Хохлова, но кроме Панченко все остальные боятся обострять, идти в обводку или бить по воротам. Все стараются вместо удара отдать еще один пас. :(
Черных на мой взгляд на фланге не приносит и половины той пользы, что мог бы принести. Ну не краек он, не может он 90 минут утюжить бровку, он один сезон в Ягелонии инсайда отыграл, до этого всегда на позиции форварда играл. Мне кажется полезнее он был бы на месте второго форварда, в пару к Луценко.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116169
Patron писал(а):
13 авг 2018, 16:23
Проще, если есть кого. Может в дубле такого игрока, который потянет взрослый футбол попросту нет?
ДВХ слишком надеется на Панченко, избыточно надеется. В итоге -1 игрок.
Такого не может быть. Динамо одна из лучших школ в России. Выпускники играют во многих клубах. Хоть один да должен быть.
Аватара пользователя
 Банщик
#1116218
Gerasim писал(а):
13 авг 2018, 16:10
Момент создал себе Бикфалви в последнем матче. Из ничего практически. А Черных именно реализовал. Причем гол рыбкой хорош, не столько самой рыбкой, сколько кроссом Хольмена, приемом Жо и дальнейшим прострелом. Черпак, тоже следствие мастерства именно завершения. На ударную позицию его же вывели партнеры.
Я вижу это по другому. Диагональ шведа была хороша, но это развитие атаки, которое не обязательно привело бы к голу. Пас Жо нацеленный,острый но не точно партнеру( как Луц Маркову дал) а в зону. И там его должен был перехватывать защ, но и после промаха заща мяч летел не к своему и Черных пришлось в броске головой делать этот пас Жо голевым. Партнеры сделали около гола, но голевым этот момент создал Черных.

Выход Черных один на один был после паса партнера, но и Бикфалви подработал и элегантно обыграл Козлова тоже после точного паса Кулакова. И Черных после паса обыграл двоих и благодаря именно этому вышел один на один. И всё увидел( где ворота, где кипер) мгновенно и нанес технически классный удар. Штанга! Но разве можно винить, что не забил?

Вот, к примеру, Жо. Получил мяч один без сопротивления, бежал до ворот, когда защ приблизился ударил в кипера, иначе бы просто у него мяч отобрали. Данный эпизод - заслуга паса на ЖО, имхо. А Черных из паса в борьбу создал себе конфетный момент. Есть разница.

В общем, Черных, оказывается, умеет создавать себе момент. Пока за три тура у других это самостоятельно не получается. Вот я про что. Если игра изменится на более слаженную, атакующую, тогда увидим в деле и других(верю).
Но делать из Черных убийцу голевых моментов, имхо, не правильно. Из 3-х один гол это нормально при условии , что все три раза действовал правильно.Залетел пока один, да. Дальше ,если он будет транжирить, как Беч, тогда и критикнем. Но сейчас, имхо, не за что ( именно в смысле реализации только).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1116255
Patron писал(а):
13 авг 2018, 16:23
Проще, если есть кого. Может в дубле такого игрока, который потянет взрослый футбол попросту нет?
ДВХ слишком надеется на Панченко, избыточно надеется. В итоге -1 игрок.
Есть игрок с большим потенциалом и уже не в дубле (уже числится в основе) - это Липовой. В молодежке он смотрится не хуже, чем там смотрелись в свое время Ташаев или Антон Терехов. А уж поможет или нет ему раскрыться Хохлов - другой вопрос. Вернее, рискнет или нет помочь раскрыться. Ну а потом следующий вопрос - удержим ли мы игрока, если он раскроется. Вот в этом плане Черных имхо надежней.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116329
Банщик, возможно вопрос терминалогии. Я хочу сказать, что вокруг Черных игру не построить, в отличии от того же Бикфалви. Такого игрока нет. А без него лучшей игры не покажут и остальные, в общем то не плохие игроки, включая Федю.
Аватара пользователя
 Cherep
#1126761
Nata76 писал(а):
21 окт 2018, 16:41
Важнейший гол в важнейшем матче с зенитом. Ждем еще голов, Федор.
А в остальном - плохо!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126850
Федя забил второй гол. Мне кажется для игрока ротации это очень хорошо. можно сказать даже забивной. Если они с кардозой на двоих за сезон положат например 8, будет прекрасно. А если ещё Марков с Луценко на двоих 10. Вообще прекрасно. Тогда и Кураньи не нужен. Два меняющихся крепких середняка вполне заменяют одну высокооплачиваемую приму.
 ВеДМос
#1126868
iker писал(а):
13 авг 2018, 16:30

Черных на мой взгляд на фланге не приносит и половины той пользы, что мог бы принести. Ну не краек он, не может он 90 минут утюжить бровку, он один сезон в Ягелонии инсайда отыграл, до этого всегда на позиции форварда играл. Мне кажется полезнее он был бы на месте второго форварда, в пару к Луценко.
Хохлов ФКДИН почитывает :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209353
Фёдор Черных покинул «Динамо»

Литовский полузащитник Фёдор Черных покидает московское «Динамо» - его контракт с клубом прекращён по соглашению сторон.

Напомним, что Фёдор пополнил состав бело-голубых в январе 2018-го года и провёл за «Динамо» в общей сложности 33 матча, в которых забил 3 мяча. Особенно памятен болельщикам его гол в ворота «Зенита» в октябре 2018-го, который позволил динамовцам одержать победу в том матче со счётом 1:0.

Футбольный клуб «Динамо» благодарит Фёдора за его самоотверженную игру в составе нашей команды и желает успехов в дальнейшей карьере.
https://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=15733
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209362
Но есть что вспомнить - три гола, все головой, из них 2 победных Арсеналу и бомжам. У Тулы с тех пор не выигрывали. Парень хороший, удачи ему! Хоть бы и в Польше.