Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка трансфера по 5-бальной системе?)

Твердая 5!
9
31%
4 уж точно
13
45%
3 на троечку
5
17%
2 дуйока)
2
7%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1087642
Изображение



Евгений Муравьёв, генеральный директор:

- Мы продолжаем последовательно укреплять команду к весенней части чемпионата России.
В ситуации с Раушем совпали интересы у обеих сторон – Константин хочет играть в России, чтобы быть на виду у тренеров национальной сборной в преддверии домашнего Чемпионата Мира, а «Динамо» заинтересовано в сильном футболисте, который может вывести команду на новый уровень.
И мы рады, что теперь Константин Рауш в «Динамо».
Надеюсь - и мы, и Рауш сделали правильный выбор.


http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13245

#1087673
Евгений Муравьёв, генеральный директор:
И мы рады, что теперь Константин Рауш в «Динамо».
Надеюсь - и мы, и Рауш сделали правильный выбор.
Что значит - надеюсь? Мы в это верим!))
В любом случае, в Динамо пришел качественный игрок. Ожидаю, что он прибавит команде мобильности и интенсивности и цепкости в игре. В компании с Марковым, который любит играть на открывание и на опережение (по его словам), прибавит результативности нашей атаке.
#1087679
На главной три новости по Константину, если кто сразу заходит сюда, минуя новостную страницу)

Константин Рауш объясняет, почему решил вернуться в Россию;

У меня осталось очень приятное впечатление от общения с главным тренером.
Мне объяснили, что я делаю правильный выбор, что "Динамо" – клуб с отличной инфраструктурой, большой историей.
Считаю, что сделал правильный выбор. Это шаг вперед.

Роман Орещук: "В "Динамо" у Рауша больше шансов выходить в стартовом составе. Тем более, на глазах у Черчесова"

Хорошее усиление для "Динамо",все-таки футболист сборной России.
Для "Динамо" это качественное усиление.

Сергей Кирьяков: "Из "Динамо" Раушу будет проще попасть на чемпионат мира"

– Для "Динамо" сейчас любой игрок, тем более уровня сборной, хорошее усиление.
Приходят новые качественные футболисты. Это показывает, что руководство и тренерский штаб явно не устраивает нынешнее положение дел.
"Динамо" все сделает для того, чтобы в этом году остаться в премьер-лиге. Тем более, с приходом Маркова и Рауша.
Думаю, и руководство клуба вселило уверенность в игрока, что в этом году "Динамо" останется в премьер-лиге, а в следующем будет бороться за место еврокубках.

– Сообщалось об интересе "Динамо" к Вячеславу Караваеву. Кто сильней – Рауш или защитник "Спарты"?

– Думаю, что Рауш по своему статусу повыше. Плюс он старше, а, значит, опытней.
Константин выступал в топ-чемпионате. А это огромнейший опыт – играть против "Баварии", "Боруссии", "Байера" и прочих грандов.
Если правда стоял выбор между Караваевым и Раушем, то определено "Динамо" не прогадало.

http://fcdin.com/news
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1087713
С отступными вроде прописали , неприятна такая традиция уже становится , хотя с другой стороны посмотрим как он играть будет , я в него верю
Аватара пользователя
 Fil
#1087714
Dynamo fan писал(а):
21 янв 2018, 22:17
С отступными вроде прописали , неприятна такая традиция уже становится , хотя с другой стороны посмотрим как он играть будет , я в него верю
И сколько ?
#1087720
5. В финансовом плане все нормально. Но мы ведь не ради отступных его подписали, так что лучше ему побыстрее вписаться, чтобы и мыслей о смене команды не было.
#1087732
Рауш объяснил болельщикам «Кёльна», почему решил перейти в «Динамо»

«Дорогие болельщики. Я принял решение перейти в московское «Динамо». Моя большая мечта – успешно выступить на чемпионате мира за страну, откуда я корнями.
Ради этого сделаю всё возможное в футболке «Динамо».

Это было сумасшедшее время в «Кёльне»: квалификация в еврокубки, трудная первая половина сезона, а затем эта победа в дерби. Никогда всего этого не забуду. Я провёл с вами чудесное время.
Желаю вам и команде успеха, и чтобы в конце сезона парни сотворили чудо», — написал Рауш в своём «инстаграме».

У кого есть аккаунт в Instagramm, можно поприветствовать Константина в комментанариях к посту:


Подавляющее большинство болельщиков из Кельна и Дармштадта желают ему удачи в Москве! :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#1087738
Заиграет в Динамо, сыграет нормально на ЧМ и уедет за отступные обратно.
Но все равно усиление хорошее.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1087748
По Борщеву

У него сумму отступных 5 лямов в контракте , по крайней мере не забесплатно уйдет , а там может и ситуация наладится и никуда не уйдет
Аватара пользователя
 madsen
#1087761
Человек переезжает из сильнейшего европейского чемпионата в местный, чтобы быть на виду и поехать на чм. Можно подумать, что у пса записей нет его матчей. Очень бредовая логика.
Один уже приезжал в 2008 так. Исход всем известен.
Аватара пользователя
 Емеля
#1087771
madsen писал(а):
22 янв 2018, 11:42
Человек переезжает из сильнейшего европейского чемпионата в местный, чтобы быть на виду и поехать на чм. Можно подумать, что у пса записей нет его матчей. Очень бредовая логика.
Один уже приезжал в 2008 так. Исход всем известен.
Он сам в своём вью не сильно на сборную напирает, основная причина сказал захотел на родину и т.д.
Аватара пользователя
 antonio
#1087785
То что хочет на ЧМ и ежу понятно.
В Кельне играл не постоянно,
А сейчас еще после травмы оправился левый защитник Хектор, стоимостью 18 млн.евро.
Шансов на постоянную игру еще меньше.
При этом слева в сборной конкуренты Жирков, Комбаров.
Т.е. есть вариант, что если не будет играть, то не попадет на ЧМ.
Не верю в его желание поиграть на "родине", т.к. пару лет назад он отказал уже Динамо один раз, как раз по причине нежелания играть в РФПЛ (насколько мне известно).

Но,
Вам не пофиг какова причина?
Главное, чтобы пользу приносил Динамо в этом сложном сезоне.
Заиграет - выкупят его у нас за 5млн.евро (те же свиньи) или из БундесЛиги кто-нибудь.