Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка трансфера по 5-бальной системе?)

Твердая 5!
9
31%
4 уж точно
13
45%
3 на троечку
5
17%
2 дуйока)
2
7%
Аватара пользователя
 kremnezem
#1096903
LeonDM писал(а):
04 мар 2018, 22:44
Чтобы попасть на ЧМ, надо показывать соответствующую игру. И если "беречь ноги", то этого не получится. Но больше всего удивило плохое исполнение стандартов: даже если игрок "бережет ноги", то почему со стандарта не перекинуть ближнего дефа? Тем более на сборах это у него получалось отлично.
Не в оправдание Раушу, но все же. На сборах погодные условия были ему более привычны. А здесь пластиковое поле и замороженный мяч. Если стоящий чел, то однозначно адаптируется и исправится.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096908
kremnezem,
это понятно, что нельзя делать выводы по одной игре. Вот Лео был одним из самых надежных дефов в новейшей истории клуба, но и он иногда привозил голы. Меня больше удивило, что стандарты у Рауша вчера не шли: тут вроде бы ни поле, ни погода, ни соперник особенно влиять не должны.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1096911
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 16:38
kremnezem,
это понятно, что нельзя делать выводы по одной игре. Вот Лео был одним из самых надежных дефов в новейшей истории клуба, но и он иногда привозил голы. Меня больше удивило, что стандарты у Рауша вчера не шли: тут вроде бы ни поле, ни погода, ни соперник особенно влиять не должны.
А вы зимой в минусовую температуру в футбол играли?
По моему разница огромная по сравнению с летом. И отскок не тот и ноги скользят и мяч совсем по другому летит.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096927
Согласен, это вполне может быть. А в футбол зимой играл, но очень давно. И мяч тогда был кожаный, а не пластиковый, чаще шнурованный. И поле покрыто утоптанным снегом.:)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1096928
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 19:24
Согласен, это вполне может быть. А в футбол зимой играл, но очень давно. И мяч тогда был кожаный, а не пластиковый, чаще шнурованный. И поле покрыто утоптанным снегом.:)
Я тоже не играл уже лет 15, причем вообще не играл. Но вы судя по описаниям еще в конце 50-х гоняли и мне до вас далеко. :)
 I love Dinamo
#1096932
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 15:53
Нельзя демонстрировать дриблинг у своей штрафной - это аксиома. Тем более Хохлов от них требует максимально упрощать игру в обороне вплоть до выкатывания мяча в аут, что наши часто стали делать после пропущенного гола. Шунич как раз пытался подстраховать Рауша, но освободил свою зону в центре, куда уже трое уфимцев вбегали на Рыкова и Козлова.
Согласен нельзя, но увы допустили из-за такой ошибки, что Уфа счёт сравняла.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096933
kremnezem писал(а):
05 мар 2018, 19:36
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 19:24
Согласен, это вполне может быть. А в футбол зимой играл, но очень давно. И мяч тогда был кожаный, а не пластиковый, чаще шнурованный. И поле покрыто утоптанным снегом.:)
Я тоже не играл уже лет 15, причем вообще не играл. Но вы судя по описаниям еще в конце 50-х гоняли и мне до вас далеко. :)
Чуть-чуть позже: с начала 60-х до начала 70-х. Поэтому доводилось и ниппельным мячиком поиграть. Но никакого пластика.:) А кожаный не столько в мороз, сколько в дождь тяжелым становился.
Аватара пользователя
 iker
#1096939
В первой матче предсезонки Рауш был быстр и свеж....
Вчера же был тяжел и неповоротлив....Непривычное покрытие? Или тренировки видного специалиста так подействовали?
#1097618
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:00
Как-то абсолютно непонятно, почему провалены обе стартовые, официальные игры
почему не понятно?! в Динамо перешел! чем не аргумент? тут все так играют ;)
Аватара пользователя
 Patron
#1097654
Patron писал(а):
04 мар 2018, 17:36
Не впечатлил от слова совсем. То ли не адаптировался, то ли...
Ну собственно, Впечатление о нем только ухудшилось. Совсем ни о чем. Хочет попасть в сбродную - пусть старается, иначе пролетит мимо с треском.
Аватара пользователя
 airbus
#1097661
В конце тайма опять обрезался. Не забили- бык ступил.
Во втором, коуч сыграл на опережение- заменил.
Не притерся видать еще, меньжуется, все мысли о нефильтрованном..
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1098224
Прочитав последнюю новость стало понятно почему он так играет. Ну что сказать, молодцы! Получим второго Погребняка которого будут е**ать за финансовые махинации вместо получения пользы на поле!
Аватара пользователя
 Gebbels
#1098260
Пока действительно весьма странный старт его игры...Но рано еще делать выводы. Адаптация к стилю игры,к силе команды,вообще к РФПЛ, очень редко быстро происходит, с игроками которые не играли в ПЛ.Тем более не думаю что ему очень легко перестроится,учитывая что он всю карьеру играл только у Дойчев...