Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Усилит ли нашу игру новичок?

Усилит. Да и нарезочки на ютубе неплохие:)
5
21%
Подожду с выводами
15
63%
Не вижу смысла в этом трансфере
4
17%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1064293
Изображение


Изображение




Встречаем новичка, госпоДа!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 авг 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1064296
Похоже, будет на позиции box-to-box: опорников у нас и не сосчитать, а на место 10-ки льготный абонемент у Панченко.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1064298
плевать на его номер, лишь бы загрыз кого-нибудь у зени в сентябре...
 Nata76
#1064304
Ну и имечко. Просто обязан заиграть на приличном уровне, в противном случае, сколько производных от имени накреативят на просторах и-нета :)
Визуально, вроде не в самой плохой физической форме, громоздким, не смотря на рост 186 и вес 79, не смотрится.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12973" onclick="window.open(this.href);return false;
Клубный фотограф продолжает свое дело, на паспорт или права лучше фотографируют.
Изображение
Аватара пользователя
 vasilev
#1064305
Хали-Гали...
Галя людоед.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064306
Он на той же позиции что и Соу играет ? на хрена еще один , тут раздавать пасы некому и центр проходят как не фиг делать , нужно плеймейкера подписывать а не дублировать позиции
Аватара пользователя
 utgraiser
#1064310
Dynamo fan писал(а):Он на той же позиции что и Соу играет ? на хрена еще один , тут раздавать пасы некому и центр проходят как не фиг делать , нужно плеймейкера подписывать а не дублировать позиции
- И последний вопрос. Расскажи о своей позиции на поле.
- Мое оптимальное место на поле это «шесть» (опорный полузащитник) и «восемь» (центральный полузащитник). Но есть опыт игры и атакующего полузащитника, и даже центрального защитника.
Универсальный солдат)
 Igorka71
#1064349
vasilev писал(а):Хали-Гали...
Не!!! ХалиГали постарше будет!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1064352
Не знаю, по каким качествам его выберали, НО, что он свой в доску это точно, всё таки 2 года провёл в МТК! ;)
Поясняю:
Когда я был в Будапеште, то хотел купить шарф какого нибудь венгерского клуба, а так как я собираю только бело-синие и бело-голубые, выбор был не большой - МТК-Будапешт.
... Нашёл в какаом то магазинчике, показываю продавцу на него. Тот очень удивился МТК???
Я ему объясняю (русский он плохо , но понемал), мол болею за Динамо Москва и цвета схожи. Продавец обрадовался, закричал Джуджак-Джуджак (но скидку так и не сделал). Так вот он мне и пояснил, что МТК - это клуб ментов и евреев (при этом скорчил рожу) и популярностью, ваще не пользуется. На матчи ходят от силы человек 100. О, млять подумал я, ну всё прям в тему, как у Нас. Ах, да- Ротенберги у Нас ещё были тогда.

Так, что Хали Тиам - Добро пожаловать Домой!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#1064377
Nata76 писал(а):Ну и имечко.
Имя как имя, просто немного ржачное... :oops:
 I love Dinamo
#1064382
Будем посмотреть. Удачи! Если будет играть, как Соу однозначно выкупать.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064386
sergey-lyo писал(а):Не знаю, по каким качествам его выберали, НО, что он свой в доску это точно, всё таки 2 года провёл в МТК! ;)
Поясняю:
Когда я был в Будапеште, то хотел купить шарф какого нибудь венгерского клуба, а так как я собираю только бело-синие и бело-голубые, выбор был не большой - МТК-Будапешт.
... Нашёл в какаом то магазинчике, показываю продавцу на него. Тот очень удивился МТК???
Я ему объясняю (русский он плохо , но понемал), мол болею за Динамо Москва и цвета схожи. Продавец обрадовался, закричал Джуджак-Джуджак (но скидку так и не сделал). Так вот он мне и пояснил, что МТК - это клуб ментов и евреев (при этом скорчил рожу) и популярностью, ваще не пользуется. На матчи ходят от силы человек 100. О, млять подумал я, ну всё прям в тему, как у Нас. Ах, да- Ротенберги у Нас ещё были тогда.

Так, что Хали Тиам - Добро пожаловать Домой!!!
Я вообще никогда венгерским футболом не интересовался , но глянул ролики про мтк , что то не видно что бы там по 100 человек собиралось , нормальная поддержка и хореография и народ есть
Аватара пользователя
 airbus
#1064401
Его вообще кто "в живую" видел или только по нарезкам, чтоб обсуждать?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064405
Nata76 писал(а): Клубный фотограф продолжает свое дело, на паспорт или права лучше фотографируют.
Изображение
Сократовский лоб. Будет креативить у нас))
 Nata76
#1064411
airbus писал(а):Его вообще кто "в живую" видел или только по нарезкам, чтоб обсуждать?
А Соу наш разве не по нарезкам был признан нужным игроком :)
Аватара пользователя
 Fil
#1064412
airbus писал(а):Его вообще кто "в живую" видел или только по нарезкам, чтоб обсуждать?
Ты Рыкова нарежь , дай бог тебе здоровья ... )))
 Nata76
#1064414
Fil писал(а):
airbus писал(а):Его вообще кто "в живую" видел или только по нарезкам, чтоб обсуждать?
Ты Рыкова нарежь , дай бог тебе здоровья ... )))
А там было бы, на что посмотреть :)
Один тот снежок со льдом в голову (а Рык при этом шел невозмутимо) чего стоит.
Последний раз редактировалось Nata76 22 авг 2017, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#1064419
Главное, чтобы засранец Кокорин долго с ужасом вспоминал свидание на поле с Тиамом..
Тогда приобретение на мой взгляд себя окупит ;)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1064454
iker писал(а):Главное, чтобы засранец Кокорин долго с ужасом вспоминал свидание на поле с Тиамом..
Тогда приобретение на мой взгляд себя окупит ;)
Кокоша как узнает про наших негров, сразу вспомнит про болезни пятки :lol: