Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Усилит ли нашу игру новичок?

Усилит. Да и нарезочки на ютубе неплохие:)
5
21%
Подожду с выводами
15
63%
Не вижу смысла в этом трансфере
4
17%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1064466
iker писал(а):Главное, чтобы засранец Кокорин долго с ужасом вспоминал свидание на поле с Тиамом..
Тогда приобретение на мой взгляд себя окупит ;)
Вы не видите, как судят нас и как судят бомжей? Там любой чих в стороны любого из гнид может закончиться желтой картой, а сильный чих - красной.
Аватара пользователя
 timoha
#1064479
LeonDM писал(а):
iker писал(а):Главное, чтобы засранец Кокорин долго с ужасом вспоминал свидание на поле с Тиамом..
Тогда приобретение на мой взгляд себя окупит ;)
Вы не видите, как судят нас и как судят бомжей? Там любой чих в стороны любого из гнид может закончиться желтой картой, а сильный чих - красной.
А чем тогда сильный пук ? :D :D :D
 Nata76
#1064532
dmitrybukov писал(а):
iker писал(а):Главное, чтобы засранец Кокорин долго с ужасом вспоминал свидание на поле с Тиамом..
Тогда приобретение на мой взгляд себя окупит ;)
Кокоша как узнает про наших негров, сразу вспомнит про болезни пятки :lol:
Вообще-то эта болезнь пятки у него обычно по расписанию, но кто знает, может при нынешнем строгом тренере и не прокатит.
Аватара пользователя
 pepper
#1064619
Nata76 писал(а):
dmitrybukov писал(а):
iker писал(а):Главное, чтобы засранец Кокорин долго с ужасом вспоминал свидание на поле с Тиамом..
Тогда приобретение на мой взгляд себя окупит ;)
Кокоша как узнает про наших негров, сразу вспомнит про болезни пятки :lol:
Вообще-то эта болезнь пятки у него обычно по расписанию, но кто знает, может при нынешнем строгом тренере и не прокатит.
Эта болезнь обостряется после игр за сборную. Пока это ему не грозит.
 Nata76
#1064671
pepper писал(а):
Nata76 писал(а): Эта болезнь обостряется после игр за сборную. Пока это ему не грозит.
Можно и так сказать, но больше на сезонную было похоже.
Аватара пользователя
 pepper
#1064971
Суров_и_хладнокровен писал(а):Тиам и Со съедят в центре поля любого. Отчего-то кстати вспомнились Крис и Дуглас)
Ну Соу мы видели, а Тиам пока кот в мешка, давайте не будем торопиться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065271
Посмотрел ролик на офи сайте. Парень серьезный, в свои 23 года, помимо родного, знает три европейских языка (в том числе, трудный для освоения венгерский). И уже начал изучать русский. Это хорошая характеристика, парень трудолюбивый.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1065281
ДомосеД писал(а):Посмотрел ролик на офи сайте. Парень серьезный, в свои 23 года, помимо родного, знает три европейских языка (в том числе, трудный для освоения венгерский). И уже начал изучать русский. Это хорошая характеристика, парень трудолюбивый.
Не смущает ,что столько клубов поменял,мелочь что ли по карманам тырил :lol:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1065296
Sorgen58 писал(а): Не смущает ,что столько клубов поменял,мелочь что ли по карманам тырил :lol:
"Не смущает"(с.), что парень меняет более слабые клубы на более сильные?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065318
Sorgen58 писал(а): Не смущает ,что столько клубов поменял,мелочь что ли по карманам тырил :lol:
Это к Дзюбе, на сайт другого клуба.
Аватара пользователя
 Емеля
#1076996
Александр63 писал(а):
30 окт 2017, 12:51
А что с Хали ? Даже в заявке нет уже вторую игру..
Пишут что травмировался, только когда успел не понятно. Может Хохлов как и коба нормально к уголькам относиться, но предпочитает их не видеть?))
Аватара пользователя
 Емеля
#1076999
Александр63 писал(а):
30 окт 2017, 12:56
Спасибо. Только что-то я нигде инфы о травме не нашел. :?
Я только на главной в комментах об этом читал, так что инфо не проверенная совсем
Аватара пользователя
 utgraiser
#1077000
Александр63 писал(а):
30 окт 2017, 12:51
А что с Хали ? Даже в заявке нет уже вторую игру..
Привет Александр, в твиттер fcdin вчера писали что у него и у Терехова травмы, вчера и фотки с трибун выкладывали с Тиамом и Соу, так что скорей всего так и есть.