Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к этому трансферу?

Пустая трата денег
7
9%
Кот в мешке
36
49%
Хорошее приобретение
31
42%
Аватара пользователя
 Емеля
#1119232
В качестве гундаса, лохо мы скорей всего продуем, что то последнее время мы с ними совсем плохо играем.
Аватара пользователя
 Oso
#1119237
Вовсе не потеря. Соснин не менее боевит, а пасует даже лучше. Хотя оба они примерно одинаково невысокого уровня игроки.
 VVL
#1119239
Емеля писал(а):
03 сен 2018, 14:41
В качестве гундаса, лохо мы скорей всего продуем, что то последнее время мы с ними совсем плохо играем.
Сорадник, если такие мысли (это не осуждение, а трезвый расчет) в голове нашего ГТ, то почему бы не отойти от привычной схемы?
Oso писал(а):
03 сен 2018, 15:02
Вовсе не потеря. Соснин не менее боевит, а пасует даже лучше. Хотя оба они примерно одинаково невысокого уровня игроки.
Сорадник, если Вы сравниваете Соснина с Соу, то не соглашусь с Вами. Соу - единственный игрок в нашей команде, способный играть на высоких скоростях.
Аватара пользователя
 Pups
#1119243
Oso писал(а):
03 сен 2018, 15:02
Вовсе не потеря. Соснин не менее боевит, а пасует даже лучше. Хотя оба они примерно одинаково невысокого уровня игроки.
То ли дело Римович. Вот это игрочище!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1119250
VVL писал(а):
03 сен 2018, 14:39
Я это все к тому, что если мы собрались бороться за ЛЕ, то Соснин - это игрок замены, не более.
Вы банальны. Он таковым является по факту. Более того, рискну предположить, что если мы выйдем в ЛЕ, контракт с Сосниным продлеваться не будет.
Oso, как всегда, тенденциозен. Кого на этот раз лоббируем?))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1119265
А где стеб? Игрок запаса жна данный момент - вполне нормальная характеристика. А в перспективе я лично все же надеюсь на нашу пару Москвичев - Демьянов.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1119268
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 15:46
А где стеб? Игрок запаса жна данный момент - вполне нормальная характеристика. А в перспективе я лично все же надеюсь на нашу пару Москвичев - Демьянов.
Ну это такая достаточно дальняя перспектива.
Сейчас же Соснин, как опорник, вполне заменит Самбу, как я считаю.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1119274
Oso писал(а):
03 сен 2018, 15:02
Вовсе не потеря. Соснин не менее боевит, а пасует даже лучше. Хотя оба они примерно одинаково невысокого уровня игроки.
Осо, почему в разделе "Трёп" Вы хохмите используя другой ник? В Политике Осо звучит не ПРЕСТИЖно?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1119286
Megap1xel писал(а):
03 сен 2018, 12:58
Вячеслав.РУ писал(а):
03 сен 2018, 12:23
Тут два варианта. Или Панченко-Теттех и с двумя напами. Или Соснин-Теттех и с одним напом
А разве не наоборот?
Почему наоборот. При паре опорников Панченко - Теттех у нас могут выйти и Марков и Луценко одновременно. При этом Панченко будет переодически ходить вперед и мы будем с одним опорником играть. Этакая суператакующая модель игры.

Второй вариант более простой. Теттех и Соснин в опорниках. В этом случае думаю позиции Панченко незыблемы под нападающим. А в напы опять один Луценко пойдет.

Но все это будет иметь смысл если мы будем играть в 4, а не в 5 защитников. Но если все-таки в 5, то тогда с выходом Морозова у нас не будет на лавке подстраховки на позицию защиты. Разве что Темников, но мне он видится лучше в полузащите, чем в защите.
Аватара пользователя
 Oso
#1119290
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 15:31
Oso, как всегда, тенденциозен. Кого на этот раз лоббируем?))
Демьянова, Морозова.

Тут вот сораДники Хольмена предлагают перевести в центр полузащиты... Тоже вариант. Но плотность в центре поля выше, а Себа не самый мобильный в силу своих природных данных. На позиции защитника у него будет больше времени и пространства. Да и наличие пасующего заща - это дополнительный вариант построения атак, особенно если центрхавы будут связаны прессингом.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1119292
Oso писал(а):
03 сен 2018, 16:33
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 15:31
Oso, как всегда, тенденциозен. Кого на этот раз лоббируем?))
Демьянова, Морозова.
Извините, не поверю. А почему Москвичев "вне списка"?
 VVL
#1119296
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 15:31
VVL писал(а):
03 сен 2018, 14:39
Я это все к тому, что если мы собрались бороться за ЛЕ, то Соснин - это игрок замены, не более.
Вы банальны. Он таковым является по факту. Более того, рискну предположить, что если мы выйдем в ЛЕ, контракт с Сосниным продлеваться не будет.
Сорадник, не все согласны с такой "банальностью". В итоге альтернативой Соснину является игра в 5 защитников, как верно заметил сорадник Вячеслав.РУ.
А приведет все это к тому, что если мы доберемся до ЛЕ, придется избавляться от половины команды и менять рисунок игры, т.е. строить команду заново.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1119298
VVL писал(а):
03 сен 2018, 16:47
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 15:31
VVL писал(а):
03 сен 2018, 14:39
Я это все к тому, что если мы собрались бороться за ЛЕ, то Соснин - это игрок замены, не более.
Вы банальны. Он таковым является по факту. Более того, рискну предположить, что если мы выйдем в ЛЕ, контракт с Сосниным продлеваться не будет.
Сорадник, не все согласны с такой "банальностью". В итоге альтернативой Соснину является игра в 5 защитников, как верно заметил сорадник Вячеслав.РУ.
А приведет все это к тому, что если мы доберемся до ЛЕ, придется избавляться от половины команды и менять рисунок игры, т.е. строить команду заново.
Так-то и коняхи играли против Урала в 5 защей.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1119304
Не понимаю, почему придется перестраивать игру команды заново. Сейчас игра вариативна, она опирается на разные тактические построения, а не на состав. Вопрос качества игроков - это совсем другой вопрос, и отнюдь не только наш. Не вижу ничего сверхъестественного в том, что на месте дисквалифицированного Соу сыграет Соснин. Играли же два матча без Теттеха. Ни в одной команде НЕТ трех равноценных опорников. Это - непозволительная роскошь.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1119306
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 17:05
Не понимаю, почему придется перестраивать игру команды заново. Сейчас игра вариативна, она опирается на разные тактические построения, а не на состав. Вопрос качества игроков - это совсем другой вопрос, и отнюдь не только наш. Не вижу ничего сверхъестественного в том, что на месте дисквалифицированного Соу сыграет Соснин. Играли же два матча без Теттеха. Ни в одной команде НЕТ трех равноценных опорников. Это - непозволительная роскошь.
Солидарен.
 VVL
#1119313
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 17:05
Не понимаю, почему придется перестраивать игру команды заново. Сейчас игра вариативна, она опирается на разные тактические построения, а не на состав. Вопрос качества игроков - это совсем другой вопрос, и отнюдь не только наш. Не вижу ничего сверхъестественного в том, что на месте дисквалифицированного Соу сыграет Соснин. Играли же два матча без Теттеха. Ни в одной команде НЕТ трех равноценных опорников. Это - непозволительная роскошь.
Разумеется, кмк, но мы играем по схеме, которую сорадник skycl описал так: "длинный пас, фланги, закидушки/забегушки". Если выйдем в ЛЕ, то усилим состав, и просто вынуждены будем играть по-другому, менее примитивно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1119314
VVL писал(а):
03 сен 2018, 17:37
Разумеется, кмк, но мы играем по схеме, которую сорадник skycl описал так: "длинный пас, фланги, закидушки/забегушки". Если выйдем в ЛЕ, то усилим состав, и просто вынуждены будем играть по-другому, менее примитивно.
Наконец-то я Вас понял! Мы о разных командах пишем.
Аватара пользователя
 Oso
#1119329
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 16:40
Oso писал(а):
03 сен 2018, 16:33
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 15:31
Oso, как всегда, тенденциозен. Кого на этот раз лоббируем?))
Демьянова, Морозова.
Извините, не поверю. А почему Москвичев "вне списка"?
Москвичев - полузащитник более оборонительного плана. Только поэтому. Я же о тех, кто может дирижировать игрой команды.
 VVL
#1119330
ДомосеД писал(а):
03 сен 2018, 17:40
VVL писал(а):
03 сен 2018, 17:37
Разумеется, кмк, но мы играем по схеме, которую сорадник skycl описал так: "длинный пас, фланги, закидушки/забегушки". Если выйдем в ЛЕ, то усилим состав, и просто вынуждены будем играть по-другому, менее примитивно.
Наконец-то я Вас понял! Мы о разных командах пишем.
Сорадник, все Вы прекрасно понимаете. Команда одна, а разные - взгляды на игру, который она демонстрирует. Вы полагаете, что нам посилу бороться за 6 место, а я считаю, что с такой игрой и 10-е будет неплохо.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18