Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к этому трансферу?

Пустая трата денег
7
9%
Кот в мешке
36
49%
Хорошее приобретение
31
42%
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113907
Самба и правда тащит. Вот кто действительно лидер по игре. Это не Ташаев и подобные. Таких игроков отпускать нельзя. И шевеления Орещука мне оооочень не нравятся по этому поводу. Чувствует где заработать можно. Если у нас Широков действительно работает, то должен сохранить этого товарища.
 VVL
#1113914
Gerasim писал(а):
30 июл 2018, 11:24
Самба и правда тащит. Вот кто действительно лидер по игре. Это не Ташаев и подобные. Таких игроков отпускать нельзя. И шевеления Орещука мне оооочень не нравятся по этому поводу. Чувствует где заработать можно. Если у нас Широков действительно работает, то должен сохранить этого товарища.
Я выше писал, что Соу наш лучший игрок. Однако болельщики таковыми посчитали в прошлом сезоне Ташаева и Шунина. Что, если также считает ГТ и руководство? Тогда они могут (предположение) полагать, что для команды важнее сохранить того же Шунина или Морозова, но не Соу.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113915
Anjey писал(а):
30 июл 2018, 10:35
Может продадим за 10точку???)))
Фигушки! Сначала Самба поможет взять нам золото РФПЛ и лишь потом мы, возможно, прислушаемся к слёзным мольбам какого-нибудь Манчестера! :)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113916
VVL писал(а):
30 июл 2018, 11:59

Я выше писал, что Соу наш лучший игрок. Однако болельщики таковыми посчитали в прошлом сезоне Ташаева и Шунина. Что, если также считает ГТ и руководство? Тогда они могут (предположение) полагать, что для команды важнее сохранить того же Шунина или Морозова, но не Соу.
Болельщики во многом руководствуются эмоциями. Наши боссы - надеюсь, что холодной головой.
Аватара пользователя
 Fil
#1113920
Anjey писал(а):
30 июл 2018, 10:35
Fil писал(а):
29 июл 2018, 21:01

Его в это межсезонье удержать бы ...
Может продадим за 10точку???)))
Это , скажем так , нежелательно ... )
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113922
Бомжи китайцам 40 за Дзюбу выставили.
Отступные за Соу надо не меньше 10 выставлять. Но я думаю Орещук на овно изойдёт из-за этого. Он же его агент?
Аватара пользователя
 Cherep
#1114030
Неосталинист писал(а):
30 июл 2018, 12:04
Сначала Самба поможет взять нам золото РФПЛ и лишь потом мы, возможно, прислушаемся к слёзным мольбам какого-нибудь Манчестера! :)
Не слова - мёд! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1119163
Я правильно подсчитал что Самбасов 4-ю карточку получил с Оренбургом и в матче с Каломотивом у нас будет в центре суперкреативная и надежная пара Соснин-Теттех?
Аватара пользователя
 Александр63
#1119165
Megap1xel писал(а):
03 сен 2018, 10:43
Я правильно подсчитал что Самбасов 4-ю карточку получил с Оренбургом и в матче с Каломотивом у нас будет в центре суперкреативная и надежная пара Соснин-Теттех?
Да. 6 игр - 4 карточки.

https://premierliga.ru/players/Sou-Samba
 VVL
#1119169
Megap1xel писал(а):
03 сен 2018, 10:43
Я правильно подсчитал что Самбасов 4-ю карточку получил с Оренбургом и в матче с Каломотивом у нас будет в центре суперкреативная и надежная пара Соснин-Теттех?
Может, наш ГТ найдет какое-то решение без Соснина в старте?
Аватара пользователя
 komaol
#1119173
VVL писал(а):
03 сен 2018, 11:38
Может, наш ГТ найдет какое-то решение без Соснина в старте?
Шведа в опорную? Имхо было бы интересно...
 VVL
#1119181
komaol писал(а):
03 сен 2018, 11:44
VVL писал(а):
03 сен 2018, 11:38
Может, наш ГТ найдет какое-то решение без Соснина в старте?
Шведа в опорную? Имхо было бы интересно...
Конечно, решиться на такое (или что-то иное) Хохлову будет очень сложно. И понять его можно. Но Соснин в старте - это выглядит очень обреченно (кмк).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1119183
У нас замечу и Козлова нет, чтобы Хольмена в опорники переводить.

Тут два варианта. Или Панченко-Теттех и с двумя напами. Или Соснин-Теттех и с одним напом
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1119194
Вячеслав.РУ писал(а):
03 сен 2018, 12:23
Тут два варианта. Или Панченко-Теттех и с двумя напами. Или Соснин-Теттех и с одним напом
А разве не наоборот?

П.С. А знатоки наших школоло никого из дубля не посоветуют поэксперементировать?))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1119200
Megap1xel писал(а):
03 сен 2018, 12:58

П.С. А знатоки наших школоло никого из дубля не посоветуют поэксперементировать?))
Желаете лицезреть эксперименты - сходите в какую-либо лабораторию. При чём здесь наши молодые дарования?
Аватара пользователя
 Емеля
#1119222
А что Соснин то? Нормальный дуболом, как раз под оборонительную тактику.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1119229
Емеля писал(а):
03 сен 2018, 14:14
А что Соснин то? Нормальный дуболом, как раз под оборонительную тактику.
С 2 дубломами только на 0-0 играть...А если пропустим?
 VVL
#1119230
Емеля писал(а):
03 сен 2018, 14:14
А что Соснин то? Нормальный дуболом, как раз под оборонительную тактику.
Согласен, сорадник. Когда мы его брали, он (кмк) был способен на что-то нестандартное. А сейчас - только отрывать ноги противнику. Скорее всего Соснин и выйдет. Но только это настолько предсказуемо: опять бодалово в первом тайме, потом - автобусостроение (если забили мы), перестроение в атаку (если забили нам).
Я это все к тому, что если мы собрались бороться за ЛЕ, то Соснин - это игрок замены, не более.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18