Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к этому трансферу?

Пустая трата денег
7
9%
Кот в мешке
36
49%
Хорошее приобретение
31
42%
Аватара пользователя
 madsen
#1046649
[ghide]Ваше отношение к этому трансферу?
Пустая трата денег[/ghide]
Это на ЗП? Он же свободным пришёл
Аватара пользователя
 iker
#1046697
Добро пожаловать. Надеюсь, что сумеет заставит себя бояться не меньше чем Вернблум.
А Саша Сапета научит шашлык жарить, семки щелкать, да шансон слушать :D
Аватара пользователя
 timoha
#1046706
Welcome!! Bienvenido!! Добро пожаловать!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1046716
Непонятное приобретение, не знаю как он нас усилит, у меня есть сомнения :(
Аватара пользователя
 antonio
#1046735
Perry Rhodan писал(а):
antonio писал(а): Нам надо попадать первую 8-ку. :dinfan:
5-ку :bojan: :!:
Саша,
Хватит баянить, :lol:
После твоего кумира клубу теперь до еврокубков, как до Китая раком.
Конечно, есть надежда, что Калита окажется лучшим учеником Лобановского, но это лишь маленькая призрачная надежда. :popcorn:
Аватара пользователя
 myemerys
#1046736
Базу и стадион надеюсь от Кобы обработали, а то вдруг его таланты передаются воздушно-капельным путем
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1046739
Чего там обрабатывать когда Дьяков и Погребняк до сих пор пасутся , болезнь не до конца побеждена и обработка тут не поможет
Аватара пользователя
 timoha
#1046742
Ну, Дьяков не совсем Кобовский , тут болезнь еще глубже :D :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1046743
timoha писал(а):Ну, Дьяков не совсем Кобовский , тут болезнь еще глубже :D :D
Уссатее, я бы сказал)
Аватара пользователя
 Antichrist
#1046759
Кот в мешке. Посмотрим, будем ли в конце сезона танцевать самбу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#1046776
Только имхо, ничего более. Настораживает одно: из Турции. После китайцев (которые платят умопомрачительные деньги за имя) и арабов (аравийский полуостров), мне казалось, что на третьем месте уже турки, а потом мы. Если в Турции ему как свободному не захотели платить, то как бы он не оказался вторым дьяковымпогребомитп. Он же к нам не за копейки пошел.
 Nata76
#1046852
iker писал(а):Добро пожаловать. Надеюсь, что сумеет заставит себя бояться не меньше чем Вернблум.
Хм, никого не смущает, что для этого мало игрока подобного плана прикупить, тут еще и судейки лояльные нужны и для верности карманный КДК. :D
Последний раз редактировалось Nata76 21 июн 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1046855
Емеля писал(а): Это конечно какие то нереальные схемы, когда остаешься должен спонсору или президенту.Нам земным людям не понять.
Вот так бывает (с)
Не только спонсору, но и владельцу 75 % (изначально стадио с землей, которая хотя и не в собственности, но в долгострой аренде всяко больше стоил, чем долги, которые банк заплатил). Зато в теме "Руководство" нас укоряли, что возмущенные болельщики обладают мышлением нахлебников и иждивенцев и жалели банкиров. :x
Antichrist писал(а):Кот в мешке. Посмотрим, будем ли в конце сезона танцевать самбу
Я искренне надеюсь на этот вариант, что будем танцевать самбу :) А не грустно напевать "ай яй яй яй яй, купили негра, купили".
UPD
Кречетов про новичков:
Мы уверены, что не ошиблись с ними. Решение взвешенное, оно было принято не одним человеком, а во взаимодействии с главным тренером и селекционной службой.
Тут посмотрела еще раз на амплуа Соу по ссылке, уж не мнимой ли универсальностью вдохновились наши селекционеры :?
https://www.transfermarkt.ru/samba-sow/ ... eler/89461" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 21 июн 2017, 23:52, всего редактировалось 5 раз.
 Nata76
#1047028
Наблюдатель писал(а):Придираетесь к парню
Да в чем же? Наоборот, надеюсь, что заиграет у нас, хотя по нарезкам на youtube не вдохновилась. Тем более Кречетов уверяет, что это было взвешенное решение.
Последний раз редактировалось Nata76 21 июн 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1047121
[youtube]1S4hsSMcR-Q[/youtube]
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047145
LeonDM
Спасибо за ролик. Немного напрягает его дисциплина...
 Waldai66
#1047164
Кaпитaн писал(а):LeonDM
Спасибо за ролик. Немного напрягает его дисциплина...
Меня больше напрягают его обрезы. Если так пойдет будут [рифма к слову "пылесосить"] хлеще, чем Ванкёра.
Аватара пользователя
 myemerys
#1047169
Waldai66 писал(а):
Кaпитaн писал(а):LeonDM
Спасибо за ролик. Немного напрягает его дисциплина...
Меня больше напрягают его обрезы. Если так пойдет будут [рифма к слову "пылесосить"] хлеще, чем Ванкёра.
Это не обрезы. Это фора для игрока соперника, чтобы подкат сзади делать с разгона :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18