Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к этому трансферу?

Пустая трата денег
7
9%
Кот в мешке
36
49%
Хорошее приобретение
31
42%
Аватара пользователя
 Емеля
#1047173
Нам терять не куя, так что добро пожаловать :D
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1047181
Согласен!!!
Нам что самба Сов, что танго Дроздов-всё едино.
Главное вые#ать свиней, бомжей, коней и пр. шушеру.
Динамо навеки!!!!
Последний раз редактировалось Фальшборт 22 июн 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1047196
Добрался до Австрии из Мали. Жду в товарняке с нетерпением.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1047230
Ну им то не привыкать откуда и на чем добираться ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1047287
Nata76 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Придираетесь к парню
Да в чем же? Наоборот, надеюсь, что заиграет у нас, хотя по нарезкам на youtube не вдохновилась. Тем более Кречетов уверяет, что это было взвешенное решение.
Так пост не вам конкретно
 Ekomissarov
#1047300
Наблюдатель писал(а):Придираетесь к парню
Два клуба во вторую лигу "спустил". Третий не успел, хотя был близок. В остальном, конечно придираемся. Особенно в том, что никому не нужен...)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 июн 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1047304
Ekomissarov писал(а): Два клуба во вторую лигу "спустил". Третий не успел, хотя был близок. В остальном, конечно придираемся. Особенно в том, что никому не нужен...)))
Он не один же там играл. Посмотрим. Рано делать выводы по нему. Тем более он не одного матча не сыграл за нас.
 C3CB
#1047305
Ekomissarov писал(а):
Наблюдатель писал(а):Придираетесь к парню
Два клуба во вторую лигу "спустил". Третий не успел, хотя был близок. В остальном, конечно придираемся. Особенно в том, что никому не нужен...)))
Ну если его подписал ФК Динамо Москва, это уже не значит,что никому не нужен. Думаю не хуже ванкера будет которого за огромные деньжищи брали,а выхлопа ноль.
 Ekomissarov
#1047316
C3CB писал(а):Ну если его подписал ФК Динамо Москва, это уже не значит,что никому не нужен. Думаю не хуже ванкера будет которого за огромные деньжищи брали,а выхлопа ноль.
Что-то Вы сравнение слабенькое выбрали. Всего то основной игрок Олимпика. Кмк, Крыховяк (ПСЖ), никак не меньше))

З.Ы. Никому не нужен за деньги!
Аватара пользователя
 Емеля
#1047320
LeonDM писал(а):[youtube]1S4hsSMcR-Q[/youtube]
Отличный разбор игрока, спасибо за ролик.
 Ekomissarov
#1047324
I love Dinamo писал(а):Он не один же там играл. Посмотрим. Рано делать выводы по нему. Тем более он не одного матча не сыграл за нас.
Знаете, с таким подходом, мы можем брать практически любого игрока. Так, любой игрок ФНЛ пойдет. Действительно, если он не сыграл за нас ни одной игры, то рано делать выводы))

З.Ы. Это все шутки, а вот его везение (вылет клубов), в свете наших задач, выглядит несколько угрожающе...
Аватара пользователя
 Емеля
#1047326
Ekomissarov писал(а): З.Ы. Это все шутки, а вот его везение (вылет клубов), в свете наших задач, выглядит несколько угрожающе...
Сорадник, радуйтесь что шлак не на покупали, типа Лебеденко Юсупова и т.д.
Люди явно работали, так что нам остаётся надеяться что всё ок.
 I love Dinamo
#1047329
Ekomissarov писал(а): Знаете, с таким подходом, мы можем брать практически любого игрока. Так, любой игрок ФНЛ пойдет. Действительно, если он не сыграл за нас ни одной игры, то рано делать выводы))

З.Ы. Это все шутки, а вот его везение (вылет клубов), в свете наших задач, выглядит несколько угрожающе...
Я понимаю опасения, но риск есть в любом игроке.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1047333
Емеля писал(а):
Ekomissarov писал(а): З.Ы. Это все шутки, а вот его везение (вылет клубов), в свете наших задач, выглядит несколько угрожающе...
Сорадник, радуйтесь что шлак не на покупали, типа Лебеденко Юсупова и т.д.
Люди явно работали, так что нам остаётся надеяться что всё ок.
Вот интересно, ранее этого Соу разобрали до косточки, сколько играл, где, сколько за сборную, сколько карточек, сколько забил и т.д и т.п. Вот, если разобрать так же Артурко, то он, наверное, Месси на фоне Совы окажется (по статистике и титулам), а как был.... таким и до 28 лет остался, несмотря на все титулы. А за время после продажи в болота на скамейке раза в три в цене упал.
Последний раз редактировалось Сафрон 22 июн 2017, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1047335
Емеля писал(а):Отличный разбор игрока, спасибо за ролик.
Услышав фразу "ведущий игрок сборной Мали", далее можно не слушать.)) 3 игры и 37 минут суммарного времени, за последние 2 года...
Вообще, показалось, слишком уж хвалебная песнь. Не Самба, а Месси, как минимум)) Даже трансферы (в целом) у нас самые крутые в лиге)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 июн 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1047337
I love Dinamo писал(а):Я понимаю опасения, но риск есть в любом игроке.
Я понимаю эту фразу, когда мы берем Ванкера и ждем от него многого. Но здесь, я так ни от кого и не услышал, что дает повод хоть для малейшего оптимизма? Или, как сказал ведущий ролика, сразу две известные фамилии: Соу и Самба?!)))
 C3CB
#1047339
Ekomissarov писал(а):
C3CB писал(а):Ну если его подписал ФК Динамо Москва, это уже не значит,что никому не нужен. Думаю не хуже ванкера будет которого за огромные деньжищи брали,а выхлопа ноль.
Что-то Вы сравнение слабенькое выбрали. Всего то основной игрок Олимпика. Кмк, Крыховяк (ПСЖ), никак не меньше))

З.Ы. Никому не нужен за деньги!
Ну ванкера брали за 7 млн, это огромные деньги,он эти деньги не отработал и на долю, в Динамо он пижонил и привозил регулярно,это удачный трансфер Динамо? Я говорю что этот паренек будет не хуже ванкера,но за бесплатно.
А то что никому не нужен за деньги - вопрос риторический, деньги деньгам рознь, факторов много, за год до конца контракта его может и не покупали в Турции некоторые, ждали конца контракта за бесплатно взять. Может такое быть? Я думаю что вполне. Говорить что это неуместное подписание не увидев паренька в игре рановато. От ванкера ждали очень много а на деле ноль.
 Ekomissarov
#1047343
C3CB писал(а):Я говорю что этот паренек будет не хуже ванкера,но за бесплатно.

А то что никому не нужен за деньги - вопрос риторический, деньги деньгам рознь, факторов много, за год до конца контракта его может и не покупали в Турции некоторые, ждали конца контракта за бесплатно взять. Может такое быть?
Хм, у нас Ванкер ноль, а во Франции основной игрок, причем одного из лидеров чемпионата. А Соу, далеко не выдающийся игрок аутсайдера (точнее трех аутсайдеров), конечно же станет у нас одним из лучших игроков. Логика понятна))

Может)) Только ведь это не молоденький 20-летний игрок, которого никто еще не знает. Сыграл лет 10 на высоком уровне, сменил 3 клуба (3 лиги), заключал с ними контракты и никто не позарился перекупить? Хоть 500тыс заплатить, за игрока то сборной!))

З.Ы. За того же Юсупова, когда он был еще совсем никем, мы хоть 50тыс заплатили)))
 I love Dinamo
#1047344
Ekomissarov писал(а):Я понимаю эту фразу, когда мы берем Ванкера и ждем от него многого. Но здесь, я так ни от кого и не услышал, что дает повод хоть для малейшего оптимизма? Или, как сказал ведущий ролика, сразу две известные фамилии: Соу и Самба?!)))
Оптимизм в том, что взяли игрока в опорную зону и бесплатно. И не важно, как его зовут. Усиление он или нет, покажет только сезон. И негатива он явно не заслужил.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18