Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к этому трансферу?

Пустая трата денег
7
9%
Кот в мешке
36
49%
Хорошее приобретение
31
42%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047553
Nata76 писал(а):
Ревизор писал(а): Писали, что поскольку вышли из отпуска и не были на первом сборе, то пока занимаются по специальному, щадящему графику. :)
Визуально Соу в порядке.
Визуально, парень слева сильнее в порядке)
 Ekomissarov
#1047557
Perry Rhodan писал(а):Визуально, парень слева сильнее в порядке)
Тоже хотел отметить. Фактура действительно хороша.
Может хороший игрок получиться...

З.Ы. Роман Евгеньев.
 Nata76
#1047559
Perry Rhodan писал(а):
Nata76 писал(а):
Ревизор писал(а): Писали, что поскольку вышли из отпуска и не были на первом сборе, то пока занимаются по специальному, щадящему графику. :)
Визуально Соу в порядке.
Визуально, парень слева сильнее в порядке)
Первый на фото (слева направо) или по левую руку Соу?
Первый - ЦЗ из дубля Евгеньев с ростом 192 см, второй - крайний защ. С ЦЗ сравнивать не слишком целесообразно.
Не знаю, мне Соу кажется в норме, судя по плечевому корпусу, лишнего веса не просматривается, готовность будет видна в товарняках, хотя первый товарняк на этом сборе, так понимаю, опять не покажут.
Последний раз редактировалось Nata76 23 июн 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047561
ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1047563
Белоруков и Нарубин у нас на трансфер вставлены :|
 Nata76
#1047564
Perry Rhodan писал(а):ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
ЦЗ - это не только фактура, это опыт. Нас и с двумя легами ЦЗ, боюсь, потреплют, а уж бросать молодых сразу в мясорубку... Роман 1999 года.
 Nata76
#1047566
Valerich73 писал(а):Белоруков и Нарубин у нас на трансфер вставлены :|
Откуда такие вести?
 Ревизор
#1047567
Perry Rhodan писал(а):ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
Подтянутся. Белоруков уже заканчивает, год еще на ротации потусуется и все. Так что, через год уже можно подтягивать и на ротацию Евгеньева. Ненахов может даже раньше подтянуться: сломается любой из крайних защей и уже нужен человек на ротацию. Ну а учитывая возраст Козлова, перспектива у него тоже хорошая. Тут по составу вообще картинка для молодняка просматривается перспективная: почти вся основа через два-три года пойдет потихоньку на уход и им нужна будет смена. С другой стороны, и по молодняку в плане перспективности картина тоже неплохая, есть кем менять, если будут, конечно, расти. Только с нападами вот пока беда просматривается. Может Лацевич выстрелит? Ну или уж совсем из молодых кто-то подтянется (Коля Обольский пока не тянет на основу, даже как перспектива).
 Главный Критик Силкина
#1047568
по Белорукову и Нарубину ожидалось. по Евгеньеву. нельзя парня 18 лет сразу цз ставить. не та позиция. напом бы пожалуста.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047570
Nata76 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
ЦЗ - это не только фактура, это опыт. Нас и с двумя легами ЦЗ, боюсь, потреплют, а уж бросать молодых сразу в мясорубку... Роман 1999 года.
Спокойно. У шведа третий сезон в России. У Шуньича 28 лет позади. Одного из пары Рыков Белоруков достаточно на долгую подмену, а молодого четвертым защитником. иначе 5 уже шансов попасть на поле никаких. Мое мнение.

С флангами кстати таже история. 4 номинальных крайка и Соснин. Ненахов может не сыграть никогда.
 Nata76
#1047571
Ревизор писал(а):
Perry Rhodan писал(а):ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
Подтянутся. Белоруков уже заканчивает, год еще на ротации потусуется и все. Так что, через год уже можно подтягивать и на ротацию Евгеньева. Ненахов может даже раньше подтянуться: сломается любой из крайних защей и уже нужен человек на ротацию. Ну а учитывая возраст Козлова, перспектива у него тоже хорошая. Тут по составу вообще картинка для молодняка просматривается перспективная: почти вся основа через два-три года пойдет потихоньку на уход и им нужна будет смена. С другой стороны, и по молодняку в плане перспективности картина тоже неплохая, есть кем менять, если будут, конечно, расти. Только с нападами вот пока беда просматривается. Может Лацевич выстрелит? Ну или уж совсем из молодых кто-то подтянется (Коля Обольский пока не тянет на основу, даже как перспектива).
Dado c 1923, который пристально следит за молодняком, написал, что Обольский прибавил( а он этим игроком не обольщался) и хорошо бы его в аренду, но переподписание Обольского зависло.
А в защах у нас еще Калугин имеется.
Последний раз редактировалось Nata76 23 июн 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1047573
Perry Rhodan писал(а):
Nata76 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
ЦЗ - это не только фактура, это опыт. Нас и с двумя легами ЦЗ, боюсь, потреплют, а уж бросать молодых сразу в мясорубку... Роман 1999 года.
Спокойно. У шведа третий сезон в России. У Шуньича 28 лет позади. Одного из пары Рыков Белоруков достаточно на долгую подмену, а молодого четвертым защитником. иначе 5 уже шансов попасть на поле никаких. Мое мнение.

С флангами кстати таже история. 4 номинальных крайка и Соснин. Ненахов может не сыграть никогда.
Нет, я бы никого из ЦЗ сейчас не отпускала, может, если только зимой. Карты (а судить терпимо, как в ФНЛ, нас не будут), повреждения... Старт у нас непростой.
 Ревизор
#1047574
Nata76 писал(а):
Ревизор писал(а):
Perry Rhodan писал(а):ЦЗ? Вот зачем нам тогда Рыков или Белоруков? Хотелось бы молодых со скамейки выпускать. нет?

Ну я против Соу ничего не имею. Просто отметил Евгеньева.
Подтянутся. Белоруков уже заканчивает, год еще на ротации потусуется и все. Так что, через год уже можно подтягивать и на ротацию Евгеньева. Ненахов может даже раньше подтянуться: сломается любой из крайних защей и уже нужен человек на ротацию. Ну а учитывая возраст Козлова, перспектива у него тоже хорошая. Тут по составу вообще картинка для молодняка просматривается перспективная: почти вся основа через два-три года пойдет потихоньку на уход и им нужна будет смена. С другой стороны, и по молодняку в плане перспективности картина тоже неплохая, есть кем менять, если будут, конечно, расти. Только с нападами вот пока беда просматривается. Может Лацевич выстрелит? Ну или уж совсем из молодых кто-то подтянется (Коля Обольский пока не тянет на основу, даже как перспектива).
Dado c 1923, который пристально следит за молодняком, написал, что Обольский прибавил( а он этим игроком не обольщался) и хорошо бы его в аренду, но переподписание Обольского зависло.
А в защах у нас еще Калугин имеется.
Ну так и из нынешней основы только Хольмен надолго (если, конечно, останется надолго). А так, в следующем году - Белоруков, Рыков - максимум три года, Шуньич - четыре. Ну и на сегодня Калугин пока по фактуре на центрзаща не тянет, лучше смотрится на краю, у Евгеньева фактура лучше. Так что, через год Калугин скорее всего будет еще с краю ротироваться, а Евгеньева уже можно центрозащем подтягивать.
 Waldai66
#1047577
Наблюдатель писал(а):А он популярен, этот парень чернокожий!
А то!.. В 9 постах ни одного упоминания (не считая цитирования в паре случаев) :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#1048104
ну аще не впечатлил вчера. куча фолов, еще часть была пропущена без внимания судьи.
И зная как нас "судят", пипец... десяточкой, будем играть, десяточкой на поле :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1048107
Valerich73 писал(а):ну аще не впечатлил вчера. куча фолов, еще часть была пропущена без внимания судьи.
И зная как нас "судят", пипец... десяточкой, будем играть, десяточкой на поле :cry: :cry: :cry:
Где там увидели куча фолов??????? ешё и пропущено :shock:
было 2 фола, и то очень спорные
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 26 июн 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1050648
Видео про героя темы (представление игрока).
[youtube]XuL9z801ZoA[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050741
Nata76 писал(а):Видео про героя темы (представление игрока).
[youtube]XuL9z801ZoA[/youtube]
Что то Ната вы явно к шоколадным мужикам не равнодушны :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 18