Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к этому трансферу?

Пустая трата денег
7
9%
Кот в мешке
36
49%
Хорошее приобретение
31
42%
Аватара пользователя
 AVV1
#1047406
Было бы интересно услышать/почитать мнение о нем Юры Ковтуна
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1047407
Ekomissarov писал(а):
Monk писал(а):Чего спорить понапрасну, все равно никто из нас пока не знает, что Сов из себя представляет как футболист. Меньше чем через месяц чемп начнется, тогда и увидим.
Видимо уже кому-то досталось))
Долговязый центральный полузащитник только приступил к тренировкам, полноценное впечатление о его игре сформируется несколько позже, но уже по первым занятиям можно заметить, что представитель сборной Мали любит действовать в жесткой манере.
Надеюсь без переломов :geek:
 Ekomissarov
#1047408
timoha писал(а):Кмк , но мы предьявляем почему-то завышенные требования , нам не играть в Европе , а вот для нашего Чемпа игрок вполне хорош (по оценке аналитиков), естественно,все будет понятно на поле , лично я желаю ему только удачи у нас.
Никаких завышенных требований.) Собственно, требований вообще почти никаких. Одни сомнения...

Вчера посмотрел ролик. Такое ощущение, что подписали Диарра (Мамаду), как минимум))) Вот такие у нас аналитики...)
Последний раз редактировалось Ekomissarov 23 июн 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1047409
Честно говоря не нравится мне этот Соу , не знаю почему , надеюсь впечатление обманчиво и не возвращаемся к практике пустых покупок ради покупки , сколько у нас было всяких Куштодио , Шильденфельдов , Баккалов и еще хрен знает кого
Аватара пользователя
 Fil
#1047425
Ekomissarov писал(а):
Fil писал(а):Ну а как по другому ? )))
"Вот тебе люди , которых мы можем подписать . Они согласны. . Решай . Это все . "
А если так:
Вот тебе Соу, - решай. Других не будет))
Жестковато ... Мы же не трактор из павлодара )
 I love Dinamo
#1047434
Fil писал(а):Мы же не трактор из павлодара )
Мы Все Здесь Динамо Москва!
 Главный Критик Силкина
#1047437
Ekomissarov писал(а): Видимо уже кому-то досталось))
Долговязый центральный полузащитник только приступил к тренировкам, полноценное впечатление о его игре сформируется несколько позже, но уже по первым занятиям можно заметить, что представитель сборной Мали любит действовать в жесткой манере.
не вижу ничего плохого. нам такой и нужен. на этой позиции лично я выбераю жескость а не креатив. лудше конешна совместить но это уже фантастика.
Аватара пользователя
 pepper
#1047440
Соуы не то, чем они кажутся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#1047441
А что делает в этой теме младенческая фотография Погребняка?

Кстати, он с годами не особо то и изменился)) Годы над человеком не властны))
 Ревизор
#1047457
Ekomissarov писал(а):
timoha писал(а):Ekomissarov,уважаемый сораДник , критика и неверие в игрока это ,конечно,Ваше право, но как-то Вами пропускается мимо ушей фраза "при ограниченном бюджете"(по русски - нет денег ни фига). Предложите кого-нибудь как свободного агента ,который по Вашему лучше Соу- обсудим.
но уже писал (на момент слухов), что можно было бы взять лучше, даже забесплатно.
Наша песня хороша, начинай сначала. :D Лучше или хуже - это может определить только практика. Кого Вы там предлагали? Вот и посмотрим, кто в чемпе будет выглядеть лучше: Соу или Ваш протеже. А пока, извините, ну простое сотрясание воздуха, помноженное на фантастическую упертость. ;) У меня уже даже клава выучила, что Вам лично Соу не нравится. :D
 I love Dinamo
#1047462
Ревизор писал(а):Наша песня хороша, начинай сначала. :D
Шило-мочало начинай сначала. Оттуда? Или это старые песни о главном ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1047482
AVV1 писал(а):А что делает в этой теме младенческая фотография Погребняка?

Кстати, он с годами не особо то и изменился)) Годы над человеком не властны))
Ну хоть Машка изменилась, очки там сняла, все дела
 Ekomissarov
#1047495
Ревизор писал(а):Наша песня хороша, начинай сначала. :D Лучше или хуже - это может определить только практика. Кого Вы там предлагали? Вот и посмотрим, кто в чемпе будет выглядеть лучше: Соу или Ваш протеже. А пока, извините, ну простое сотрясание воздуха, помноженное на фантастическую упертость. ;) У меня уже даже клава выучила, что Вам лично Соу не нравится. :D
И Вам не кашлять))
Скажите, какую теперь формальность я нарушил, что Вы так рьяно в бой кинулись?)))
Кажется, лично с Вами, все вопросы мы выяснили. Или есть скрытые мотивы Вашей активности?!)

З.Ы. Учитывая мнение Вашей Клавы, может стоит в личку писать? Флудить не по теме не очень хочется...))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 23 июн 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1047496
myemerys писал(а):
AVV1 писал(а):А что делает в этой теме младенческая фотография Погребняка?

Кстати, он с годами не особо то и изменился)) Годы над человеком не властны))
Ну хоть Машка изменилась, очки там сняла, все дела
Т.е. я ошибся? :? И это семейное фото? :o
:D
 Ревизор
#1047529
Ekomissarov писал(а):
Ревизор писал(а):Наша песня хороша, начинай сначала. :D Лучше или хуже - это может определить только практика. Кого Вы там предлагали? Вот и посмотрим, кто в чемпе будет выглядеть лучше: Соу или Ваш протеже. А пока, извините, ну простое сотрясание воздуха, помноженное на фантастическую упертость. ;) У меня уже даже клава выучила, что Вам лично Соу не нравится. :D
И Вам не кашлять))
Скажите, какую теперь формальность я нарушил, что Вы так рьяно в бой кинулись?)))
Кажется, лично с Вами, все вопросы мы выяснили. Или есть скрытые мотивы Вашей активности?!)

З.Ы. Учитывая мнение Вашей Клавы, может стоит в личку писать? Флудить не по теме не очень хочется...))
Так причина в первом предложении, ну и в последних двух. ;)
 Ekomissarov
#1047531
Ревизор писал(а):Так причина в первом предложении, ну и в последних двух. ;)
Это не причина, но повод)
 Nata76
#1047534
myemerys писал(а):
AVV1 писал(а):А что делает в этой теме младенческая фотография Погребняка?

Кстати, он с годами не особо то и изменился)) Годы над человеком не властны))
Ну хоть Машка изменилась, очки там сняла, все дела
:D :D
Фото с главной, а вернее, из офи-твиттера, кстати, по бокам от него, походу, наши защи из дубля.
Изображение
 Ревизор
#1047548
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а):
AVV1 писал(а):А что делает в этой теме младенческая фотография Погребняка?

Кстати, он с годами не особо то и изменился)) Годы над человеком не властны))
Ну хоть Машка изменилась, очки там сняла, все дела
:D :D
Фото с главной, а вернее, из офи-твиттера, кстати, по бокам от него, походу, наши защи из дубля.
Изображение
Писали, что поскольку вышли из отпуска и не были на первом сборе, то пока занимаются по специальному, щадящему графику. :)
 Nata76
#1047549
Ревизор писал(а): Писали, что поскольку вышли из отпуска и не были на первом сборе, то пока занимаются по специальному, щадящему графику. :)
Визуально Соу в порядке.
 Ревизор
#1047551
Nata76 писал(а):
Ревизор писал(а): Писали, что поскольку вышли из отпуска и не были на первом сборе, то пока занимаются по специальному, щадящему графику. :)
Визуально Соу в порядке.
Ну там уже нагрузки нехилые идут, поэтому новичков к ним подпускают постепенно, чтобы не сломались. :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18