Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к подписанию Шунича в Динамо?

Положительно
18
51%
Нейтрально
5
14%
Отрицательно
4
11%
Не знаю, время покажет
8
23%
 Scary
#1044917
Если Танас рекомендует это хорошо))) время покажет, надеюсь это начало хороших игроков в Великом от Танаса.
Аватара пользователя
 myemerys
#1044919
Емеля писал(а):
myemerys писал(а): Хз, тут уже за тройку бороться собираются...
Не, за ЛЧ нужно, ЛЕ то же туфта как оказалось, многие недовольны были очень слабыми соперниками.
Так сейчас же три клуба будут в ЛЧ выходить от России, нет?
Аватара пользователя
 Емеля
#1044925
myemerys писал(а): Так сейчас же три клуба будут в ЛЧ выходить от России, нет?
Хорошо что они РФПЛ не смотрят, а то бы и одну не пускали :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1044927
Емеля писал(а):
myemerys писал(а): Так сейчас же три клуба будут в ЛЧ выходить от России, нет?
Хорошо что они РФПЛ не смотрят, а то бы и одну не пускали :D
Как это не смотрят, телетрансляции супердербей проданы направо и налево за сумму, за которую даже Халл сниматься отказался бы)
Аватара пользователя
 antonio
#1044936
Так как наш Себа в верховой борьбе слабоват,
Шуньич должен стать хорошим подспорьем.
 Nata76
#1044964
Емеля писал(а):
Obninsk345 писал(а):Хольмен тоже к нам не из Баварии пришел... так что поживем-увидим...
Так Хольмен и есть дно пердивное, сидел на поле голову повесил когда мы вылетали. Андрюшкин трансфер.
Да не может быть :) Он же на форуме считается практически нашим всем. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1044988
Nata76 писал(а):
Емеля писал(а):
Obninsk345 писал(а):Хольмен тоже к нам не из Баварии пришел... так что поживем-увидим...
Так Хольмен и есть дно пердивное, сидел на поле голову повесил когда мы вылетали. Андрюшкин трансфер.
Да не может быть :) Он же на форуме считается практически нашим всем. :)
И не он один, я ещё знаю, фамилия у него ещё такая, чем то на эту тему похожа. :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1044994
И имя, имя тоже похоже, ух бл8 и связка у нас вырисовывается :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1044999
myemerys писал(а):И имя, имя тоже похоже, ух бл8 и связка у нас вырисовывается :lol:
В паре на привозе будут работать :D
 Nata76
#1050247
Вью Тони на офи-сайте
http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12904" onclick="window.open(this.href);return false;

Про форму и прошлый сезон:
- Когда будешь готов на 100 процентов?
- Последний матч в сезоне я сыграл 10 июня за сборную, потом у меня был короткий отпуск, а 19-го числа уже приступил к работе по индивидуальной программе по программе, составленной тренерским штабом «Динамо». Так что в Австрию приехал в неплохой физической форме, и уже 1 июля сыграл в контрольном матче. Уверен, что к матчу первого тура со «Спартаком» буду готов на 100 процентов.

- Насколько ты доволен прошедшим сезоном, в котором поиграл за «Штутгарт» и «Палермо»?
- Он получился для меня несколько скомканным. В немецком клубе все начиналось хорошо, я сыграл в первых шести матчах по 90 минут, забил два гола, чувствовал доверие тренера. Но потом «главный» в «Штутгарте» сменился, и для меня все пошло заметно хуже. Поговорил с тренером, пришел к выводу, что лучше сменить команду. Но и в «Палермо» не играл столько, сколько хотел бы. Всю жизнь моя карьера развивалась, но в минувшем сезоне она, можно сказать, застыла на месте. Очень рад, что получил предложение из «Динамо». Приложу все силы, чтобы дела в карьере вновь пошли в гору.
Тони говорит на русском (просто мечта Силкина :D ), плюс
- С кем-то был знаком до прихода в команду?
- Да. С Антоном Сосниным мы вместе играли в «Кубани». А с Фатосом Бечираем пересекались еще давно, когда играли на уровне молодежных сборных. С ним могу говорить на родном языке.
Последний раз редактировалось Nata76 03 июл 2017, 12:45, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050249
Если что телохранителем или вышибалой пристроим :)
 Nata76
#1050253
Dynamo fan писал(а):Если что телохранителем или вышибалой пристроим :)
У нас уже есть золотой фонд в лице Павлика, вполне пригодного к этому делу. А Тони пусть все же игровую форму наберет, тогда и посмотрим. А то вон Самбе сколько авансов выдали :)
Последний раз редактировалось Nata76 03 июл 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050256
Деревняку разве что лицом только торговать , как видишь его кислую рожу просто непреодолимое желание засадить в нее с ноги возникает :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1050268
Шунин старший . Анто́н Влади́мирович Шу́нин родился (27 января 1987)
Шунин младший .Тони Шуньич
Родился 15 декабря 1988 (28 лет)
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1055884
Понравился по игре с мясом,
желаю хорошего сезона, без травм, вычищать у своих ворот и заколотить пяток в чужие.
Приобретением очень доволен!
 I love Dinamo
#1067098
Кстати Шунич на 33 мин. забил за сб. Боснии в матче с Кипром с передачи Пьянича.
Аватара пользователя
 timoha
#1067101
Гриш , а почему у нас не забивает, собака. :D :D :D
 I love Dinamo
#1067104
timoha писал(а):Гриш , а почему у нас не забивает, собака. :D :D :D
Игорь, а нам надо из Панченко сделать своего Пьянича. И тогда будет тоже забивать часто, а вообще придёт время и начнёт забивать. И почему бы ему не начать 10 сентября в домашнем матче? Первый и последний победный гол. Как же хочется.