Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к первому трансферу сезона 2017/18?

Отлично
11
22%
Хорошо
22
45%
Не помешает
8
16%
Так себе
6
12%
Зря
2
4%
#1044780
Изображение

Дата рождения: 18 февраля 1986 (31 год)
Место рождения: Батурите, Сеара (Бразилия)
Гражданство: Бразилия
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Позиция: Нападающий, правый/левый полузащитник
Ведущая нога: Правая

- Вандерсон, добро пожаловать в «Динамо». Как возник вариант?

- У меня было несколько предложений, но самый интересный и конкретный вариант был с «Динамо». Я очень благодарен руководителям бело-голубых за предоставленную возможность выступать в таком большом клубе, как «Динамо», о богатой истории которого говорят хотя бы две звезды над эмблемой. Буду стараться отблагодарить за доверие своей игрой на футбольном поле, приложу максимум усилий, чтобы приносить команде пользу, а болельщикам - радость.

- В «Краснодаре» ты становился лучшим бомбардиром РФПЛ. В «Динамо» готов повторить это достижение?

- В моей карьере начинается новая глава. Надеюсь, что она будет не менее успешной, чем в «Краснодаре». Но по количеству голов не загадываю. Я лишь буду стараться хорошо делать свою работу на благо команды. Знаю, что много мячей в минувшем сезоне забил Панченко, он отличный форвард. Вообще здесь подобрался очень сильный коллектив. Не так важно, кто станет поражать ворота, главное, чтобы «Динамо» побеждало.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12864" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#1044782
О! Хоть здесь звезды на эмблемой пригодились))

Как говорится, добро пожаловать и будем посмотреть!

пи.си. Номер Юсупова забрал)) Надеюсь, это знак, этого персонажа в команде не будет))
Последний раз редактировалось AVV1 14 июн 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#1044784
По моему это номер Вальбуэна!
Аватара пользователя
 AVV1
#1044786
Юсупов тож под этим номером пылил
Аватара пользователя
 Patron
#1044787
Удачи в Динамо, отсутствия травм и множества голов пожелаю.
 Nata76
#1044792
Patron писал(а):Удачи в Динамо, отсутствия травм и множества голов пожелаю.
Присоединяюсь к пожеланиям!
 I love Dinamo
#1044797
Добро пожаловать :!: Больше забитых мячей и в ворота принципиальных соперников и вообще, а ещё без травм и выиграть с Динамо медали.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1044811
кмк это очень приличное усиление атакующей линии. Добро пожаловать! в 1 туре обязательно гол.
 I love Dinamo
#1044813
Dmitry79 писал(а):кмк это очень приличное усиление атакующей линии. Добро пожаловать! в 1 туре обязательно гол.
:shock: Что так мало?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1044815
да там у многих счеты с мясом, если все вернут "должок" то и так знатный свиноеб получится
 I love Dinamo
#1044819
Dmitry79 писал(а):да там у многих счеты с мясом, если все вернут "должок" то и так знатный свиноеб получится
Понял. Но надо больше гола забить.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1044821
Бразилец это хорошо! Я давно хотел видеть бразильского напа в Динамо, но смущает, что не молод.
Саня, ну ты назвал тему Вандерсон Франсиску ду Карму Кайнейру :D может просто Вандерсон?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1044827
ZLODEY писал(а):Бразилец это хорошо! Я давно хотел видеть бразильского напа в Динамо, но смущает, что не молод.
Саня, ну ты назвал тему Вандерсон Франсиску ду Карму Кайнейру :D может просто Вандерсон?
Стас, ну на сайте так)))
Аватара пользователя
 узурпатор
#1044829
пока не покажет чтонибудь в играх буду относиться скептически
Аватара пользователя
 Fil
#1044836
AVV1 писал(а):Юсупов тож под этим номером пылил
))) 14 ...
Мож он проклят т?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1044852
поживём-увидим... в последние сезоны за быков не сильно впечатлял, хотя если свои 7-8 голов за сезон забьёт - гуд...
ещё бы узнать на какой срок подписали...
 Scary
#1044916
Отличный трансфер, явное усиление)))
Аватара пользователя
 antonio
#1044934
Из минусов - возраст, нестабильность, бесхребетность.
Из плюсов - техничен, хорошая реализация, голевое чутье.
Даже в прошедшем сезоне,
Когда он не имел стабильного места на поле,
Он умудрялся забивать 1 гол в среднем за 2,5 матча.

Если такая статистика сохранится в этом сезоне в Динамо, то свои 10 голов он положит, что буду считать очень неплохим результатом.

Пока отношусь к его трансферу с оптимизмом.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1044938
Что то у нас перенасыщение напами получается , интересно коого то на трансфер выставят или будут на чердаке хранить