Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1031295
Дата рождения 12 марта 1998 года
Место рождения Красное-на-Волге (Костромская область)
Гражданство Россия
Рост 184 см
Вес 70 кг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1031298
Думаю можно открыть тему.По тем немногим матчам что видел с его участием,парень многообещающий
Аватара пользователя
 Klassik77
#1031308
Главное, чтоб "звездочку" не схватил.
 I love Dinamo
#1031332
И дурному влиянию агентов не подтвергся.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1031649
Ники мне нравится пока , не увели бы гоблины из других клубов, а то у нас человек с кавказским акцентом всех даром отпускал и раздавал
Аватара пользователя
 Fil
#1031760
Dynamo fan писал(а):Ники мне нравится пока , не увели бы гоблины из других клубов, а то у нас человек с кавказским акцентом всех даром отпускал и раздавал
23 ? Кого даром ? Может я не запомнил ...
Аватара пользователя
 antonio
#1031926
Сколько наблюдаю за ним - особых вопиющих косяков, какие случаются у Гриши Морозова, не наблюдал.
При этом глядя на его действия бросается в глаза, что зачастую он не берет инициативу на себя, но мог бы, т.е. резервов для роста множество.
Например, в атаке иногда совершает интересные действия, а не тупо играет на ближнего. Но с опаской ошибиться.
Сейчас бы чуток развязать ему руки и дать возможность показать себя.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034495
Видимо готовят к продаже за бугор ).
 Waldai66
#1034620
Perry Rhodan писал(а):Видимо готовят к продаже за бугор ).
Смех смехом, но мне позиция их модераторов нравится.

Вот наша Вики со статьей о "Динамо-2". Данные по составу на 31.08.2016г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... BC%D0%BE-2_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;)

Видно, что есть отдельные статьи на 6 игроков.

А вот их. Данные на 24.02.2017г.
https://en.wikipedia.org/wiki/FC_Dynamo-2_Moscow" onclick="window.open(this.href);return false;

Нет отдельных статей только на двух футболистов. И так, судя по всему, по всем командам ПФЛ (проверил три).

Конечно, статьи маленькие, чисто информативные. Но наши модераторы удаляют их из-за незначительности. А английским эти статьи не мешают.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034638
Вопрос к модераторам. И к агентам.
Думаю, если раскручиваешь своих игроков то нельзя принебрегать ни чем.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035001
Скромный паренёк такой, на базе до сих пор живёт, надеюсь хоть контракт продлят, а то зимой истекает.
[youtube]Panfzt3dQl4[/youtube]
Аватара пользователя
 kiel
#1035002
utgraiser писал(а):Скромный паренёк такой, на базе до сих пор живёт, надеюсь хоть контракт продлят, а то зимой истекает.
[youtube]Panfzt3dQl4[/youtube]
Ну,а что ему,сразу надо было от клуба квартиру и бентли предоставить? Молодой он ишшо :) ,пусть доказывает...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035004
kiel писал(а):Ну,а что ему,сразу надо было от клуба квартиру и бентли предоставить? Молодой он ишшо :) ,пусть доказывает...
Справедливо, тем более на такой базе чего бы и не пожить)
Аватара пользователя
 iker
#1035007
Хороший паренек, но по амплуа он все таки краек или ЦЗ? :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1035012
iker писал(а):Хороший паренек, но по амплуа он все таки краек или ЦЗ? :?
Вообще ЦЗ,но по версии Калитвинцева пока ЛЗ :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1035016
iker писал(а):Хороший паренек, но по амплуа он все таки краек или ЦЗ? :?
В Академии, а потом в дубле и Д-2 у Чикишева всегда был ЦЗ. Вернее, осенью в ПФЛ из-за кадровых проблем его Чикишев ставил на фланг. Считаю, что его место в центре и что у нас давно не было молодого ЦЗ с таким потенциалом. Вроде кто-то в дубле иногда вспыхивал ненадолго типа Иванова или Сергеева, но так на уровне дубля и оставались. Потом Данилкин почти достиг основы, но травмы его отбросили назад.
Ну а современный крайний деф должен поддерживать атаку не хуже крайнего хава, а это Никита как раз и не умеет. Может быть, пока не умеет, но тот же С.Терехов делает это на порядок лучше: когда Сергей с Сибирью заменил Никиту, то сразу наш левый фланг в атаке ожил и вдвоем с Ташаевым они разорвали оборону сибиряков. А ведь до перерыва Ташаев казался худшим у нас на поле. Так что полагают, что на фланг надо ставить Калугина только в случае острой необходимости.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1035055
Все в его ногах и голове. Удачи парню.
Аватара пользователя
 iker
#1035059
Спасибо за ответы сорадники....
Мне кажется Калитвинцев видит задатки у парня, но побаивается ставить его в основу на позиции ЦЗ.
 Monk
#1035064
LeonDM писал(а): Ну а современный крайний деф должен поддерживать атаку не хуже крайнего хава, а это Никита как раз и не умеет. Может быть, пока не умеет, но тот же С.Терехов делает это на порядок лучше: когда Сергей с Сибирью заменил Никиту, то сразу наш левый фланг в атаке ожил и вдвоем с Ташаевым они разорвали оборону сибиряков. А ведь до перерыва Ташаев казался худшим у нас на поле. Так что полагают, что на фланг надо ставить Калугина только в случае острой необходимости.
Это в идеале, а еще неплохо бы, чтобы при необходимости опорник мог исполнить роль центрфорварда не хуже профильных напов, а нап - качественно отработать в отборе. Но в реальности такой универсализм труднодостижим (если, конечно, ващ клуб не Реал и не может себе позволить подбирать лучших игроков-универсалов по всему миру). В итоге в РФПЛ большинство крайков сейчас или вроде Набабкина, кот. плохо умеет атаковать, или типа ДКомбарова, который вообще не защитник и защищаться на должным уровне не умеет в принципе.

А Никите удачи, само собой. Надеюсь, вырастет у нас в классного защитника - крайнего или центрального или универсала.
Последний раз редактировалось Monk 28 апр 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.