Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#5374
Приближается новый сезон, уже совсем скоро дружина Андрея Николаевича Кобелева примет старт в чемпионате, а пока, продолжая традицию ответов на вопросы болельщиков, главный тренер "Динамо" готов рассказать о происходящем в команде "из первых уст". Ответы главного тренера будут опубликованы до окончания испанского сбора. Вопросы можете оставлять в этой теме.
Аватара пользователя
 antonio
#5396
1. В Европе 75% голов забивается после розыгрышей стандартных положений. Почему наша команда из года в год так слабо использует стандарты у ворот соперника? Достаточно ли внимания уделяется этому компоненту на тренировках?
2. Почему при каждом стандартном положении, которое разыгрывает наш соперник у наших ворот, в защите у нас возникает паника?
3. Будут ли Ропотан и Ребко использоваться на своей "родной" позиции в этом году или им снова уготована роль атакующих полузащитников?
Аватара пользователя
 GINGA
#5407
Сергей Фурсенко в интервью сказал что круг кандидатов на пост главного тренера сборной состоит из 8 человек и каждого из них он попросил написать на бумажке свое видение футбола в России через сборную.
Не обращался ли к вам Фурсенко с такой просьбой? И если нет то как бы вы ответили на его вопрос?
Аватара пользователя
 koSyak
#5411
1)Считаете ли Вы что центр полузащиты полностью укомплектован?
2)Имеет ли смыл покупать еще одного футболиста в полузащиту или нападение в текущее трансферное окно, при том что полузащитников в команде уже не менее чем на два равноценных состава, и форвардов вполне достаточно под предпочитаемую Вами схему 4-5-1?
3) Вы говорили, что не собираетесь приобретать форварда, для того чтобы дать возможность проявить себя нашим молодым нападающим Смолову и Кокорину, Ваши взгляды с тех пор изменились?
Аватара пользователя
 Дон
#5416
Мои вопросы будут в конце сезона...
Аватара пользователя
 DocJeni
#5459
Уважаемый Андрей Николаевич в первую очередь хочу пожелать вам удачи и в жизни и в работе!
Вопросов очень много, но задам только два:
1. Во второй половине прошлого сезона меня часто разочаровывала игра Димы Хохлова. Способен ли он выдержать конкуренцию(без авансов) сейчас?
2. Чего пожелаете болельщикам перед сезоном?
Аватара пользователя
 Mad Max
#5466
1. Андрей Николаевич мы первыми будем?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#5492
какая же будет пара центральных защитников Колодин-Фернандес или Колодин-Епуряну (если учесть что все будут здоровы)
Аватара пользователя
 doctor d
#5497
1. Как относитесь к критике со стороны болельщиков? Выбивает ли она Вас из колеи?
2. Возможно ли возвращение в клуб бывших динамовцев? (Лосев, Колыванов, Терехин и т.д.)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#5500
1. Скажите пожалуйста зачем приобретался Ребко, если на позиции опорного полузащитника у нас могут сыграть Хохлов, Ропота, Епуряну и Уилкшир ?
2. Вы заметно услили фланги команды, но при этом у нас в команде нет высокорослых игроков передней линии - в чем расчет?
 aprilis7
#5503
НУ у меня почти все вопросы про центр полузащиты.
1. Для чего нам столько центральных полузащитников, если играть будут все-равно Хохлов и Семшов? Насколько я понял, в этом сезоне мы не на перспективу работаем, а на сиюминутный результат.
2. Где будет играть Уилкшир? Вы его наигрывали в центре, но там совсем нету места. Если справа, то зачем брали Самедова?
3. Останется ли в составе Ропотан, при условии того, что он легионер и куплено много игроков на эту позицию. Или же Ропотан по прежнему будет наигрываться как атакующий полузащитник?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#5509
1)Какая позиция в Динамо на Ваш взгляд требует усиления?
2)Успели ли игроки наладить взаимосвязь на поле?
3)Как прошло Ваше раставание с Димидко?:)))
Успехов и уДачи в новом сезоне!
Аватара пользователя
 Приз
#5519
1)защита--как пропускали много в 2009,так и в межсезонье тенденция продолжается.
Что намерены делать, кто будет 4 основными защитниками в сезоне 2010.
2)угловые и штрафные--слабое место Динамо.Что предпринимается?
3)Ответственность за результат--для вас благо или тяжкий груз?
4)когда "выход на замену" будет у болельщиков ассоциироваться со словами "Кобелев усилил игру",или "Кобелев угадал с заменой?"
 q2dm1
#5597
Уважаемый Андрей Николаевич, хочу пожелать вам удачного сезона и побольше удовольствия от рабочего процесса.

Вопрос будет таким:
В случае если предстоящий сезон для команды станет неудачным, и последуют озвученные ранее "ОРГВЫВОДЫ", которые коснуться тренерской позиции, ВЫ предпочтёте остаться в структуре клуба на иной должности или же продолжить карьеру именно главного тренера, но уже в другом месте?

...когда писал вопрос, переплюнул через плечо раз двадцать и стучал по дереву не меньше.
 Zagreev
#5601
Из нападающих приобрели только одного Воронина, мотивируя это тем, что надо дать шанс Кокорину и Смолову. Понятно. ...и если следовать этой логике, то Вы не даете шансов Свежову и Денисову, набрав целую пачку полузащитников из "Москвы". Почему?
 aprilis7
#5609
Zagreev писал(а):Из нападающих приобрели только одного Воронина, мотивируя это тем, что надо дать шанс Кокорину и Смолову. Понятно. ...и если следовать этой логике, то Вы не даете шансов Свежову и Денисову, набрав целую пачку полузащитников из "Москвы". Почему?
Жестко сформулировано! +1!!
Аватара пользователя
 dm1963
#5618
Уважаемый Андрей Николаевич, хотелось бы знать Ваше отношение к ротации состава. На Ваш взгляд, что лучше - неизменный основной состав и несколько игроков, хорошо выходящих на замену для усиления игры во время матча плюс на случай травм и дисквалификаций или по несколько игроков одного уровня играющие в очередь? Возможна ли такая система ротации состава, при которой все основные игроки получали бы игровое время? Очевидно что вратарь №1 у нас Владимир Габулов. Планируете ли Вы ставить на какие-то матчи Антона Шунина, например на домашние матчи с записными аутсайдерами, или он получит возможность выйти на поле в официальном матче только в случае травмы или дисквалификации Владимира Габулова?
 4ezaro
#5627
1. Уважаемый Андрей Николаевич, можете ли вы рассказать больше про молодых игроков (в том числе и дублирующего состава? Какова судьба Моргошии, Замалиева и других, которые полюбились болельщикам (честно говоря с удовольствием посещал игры дубля в этом году)? Есть ли молодые игроки, которые на поле в будущем могли бы выступать в вашем амплуа? Не проводите ли вы сами мастер-классы для ребят из динамоской школы?
2. Если возможно, раскройте секрет, как Вам удаётся поддерживать климат в команде, думаю многие нереально завидуют, и завидуют не только ваши коллеги по цеху?
3. Юрий Палыч Семин, помниться, водил игроков на хоккей, планируете ли Вы подобные походы на матчи сораДников по другим видам спорта?
Аватара пользователя
 ORVISMAN
#5686
Уважаемый Андрей Николаевич, в педстоящем сезоне сучетом глубины состава хоелось бы видеть разнообразие тактических схем и игрового темпа.Можем ли мы рассчитывать это?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#5728
Шутливые вопросики :D

1) Если судья стопудово судит предвзято, готовы ли Вы треснуть ему по репе или хотя бы послать на *** и пригрозить самосудом, как любят на Кавказе?
2) Не порали начать курить, как Карпин, а то нервы во время матчей могут не выдержать, сигареты снимут стресс?
3) Пропиарьте себя и клуб веселухой и юмориной на послематчевых прессухах, как Гамула, а то Ваше спокойствие и однотипные ответы скучны и неинтересны?
4) Пообещайте, что в случае если в матче будет счёт 3-0 и более, и назначат пенальти, то Вы срочно выпустите Димидко на замену и прикажете ему пробить пенальти пяткой? Он забьёт станет знаменитым, и за 10 млн. еврорублей перейдёт в Реал.
Последний раз редактировалось ZLODEY 25 фев 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.