Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#1061892
utgraiser писал(а): Особенно цинично выглядит фраза "если судья виноват его накужут". Как безбородова наказали мы все видим, балаболы хреновы.
А это:
Наш вид спорта конфликтный, возникает много проблем. Люди из мира футбола должны относиться друг к другу с уважением(с)
РФПЛ та же сословная организация. Рот открыл не по ранжиру-затюкают.
Аватара пользователя
 Fil
#1061893
I love Dinamo писал(а):Хватит это терпеть :!: Пора работать :!:
Да :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Славься Динамо !!!
 Nata76
#1061897
utgraiser писал(а):
Nata76 писал(а):Засуетились, гниды. Будогосский отсылает к прядкину и хочет, чтобы уже слова Муравьева рассматривал комитет по этике, главе комитета РФС по этике нужно аж обращение Мудко или исполкома РФС по нашей проблеме, зато наехать на Муравьева - это запросто. Круговая порука :mrgreen:

http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1293894/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.sport-express.ru/football/rf ... h-1293917/" onclick="window.open(this.href);return false;
Особенно цинично выглядит фраза "если судья виноват его накужут". Как безбородова наказали мы все видим, балаболы хреновы.
Особенно при том, что инспектор матча поставил неуд.
Главный минус - у нас своего журналистского пула.
Какой образцовый вой был, когда все тот же лапочкин в матче все того же Ростова засчитал два гола из офсайда в ворота мясных. Там неудами не ограничилось, там пришлось лояльным и результативным судейством расплачиваться.

А мы, увы, лишний раз боимся рот открыть, "как бы чего не вышло", а когда кто-то из клуба делает это, на нас обрушивается вся это гопота от футбольной власти, а СМИ радостно подхватывают. :(
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 16:48, всего редактировалось 3 раза.
 Nata76
#1061908
Вячеслав.РУ писал(а):Кстати, ЦСКА от Лапочкина открестился как от прокаженного. Тоже наверное им этот судейка жизнь попортил http://www.sovsport.ru/news/text-item/9 ... =vkontakte" onclick="window.open(this.href);return false;
Кони знают толк в судьях, помню я такого Лаюшкина, которому сам Леня Слуцкий горячий привет в прямом эфире передавал, давно уже больше не судит.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1061917
Александр63 писал(а):
C3CB писал(а):Если возможен, чисто технически, официальный протест на судейство, и если он будет подан, то Муравьёву в копилочку зайдет очень даже. Если нет, нас и дальше продолжат гнобить ростовы,ахматы и прочие анжи, прости Господи.
Болтология и ничего более (со стороны Муравья). Ещё и приплел червоточенко :mrgreen: , да и нас слегка подопустил (бедный клуб). Да, млять, мы бедные, но гордые. И не куй лишний раз об этом напоминать. :x
"Динамо" обратилось в РФПЛ с просьбой дать оценку судейству в матче с "Ростовом".
http://tass.ru/sport/4475048" onclick="window.open(this.href);return false;
фото там роскошное))

гы-гы :popcorn:
 Monk
#1061928
Первый вице-президент РФС Никита Симонян высказал мнение, что "Динамо" неэтично делать высказывания по поводу судей в РФПЛ и работы РФС. Напомним, ранее генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев выступил с заявлением через официальный сайт команды, где назвал некомпетентными действия судьи в матче 5-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:1). В частности, упоминается момент с назначением пенальти на 19-й минуте, с которого был забит единственный мяч.

– Не знаю, чем это заявление вызвано, – цитирует "Р-Спорт" Симоняна. – Если судьи ошибаются в пользу "Динамо", они будут считать, что судья поступил правильно. Но как только судья ошибается против, то сразу – "безобразие, судейство, сплавляют". Не могу сказать, был ли одиннадцатиметровый в игре с "Ростовом". Этично ли так высказываться? Я считаю, что нет. В следующий раз судья ошибется в пользу "Динамо", и Муравьев скажет, что судья был прав.

Делать такие заявления не нужно. Судьи тоже люди, вопрос в том, умышленно он ошибся или нет, сознательно ли. Если ошибся сознательно, то надо это доказать. Претензии обязательно будут, стрелы в адрес судей будут лететь. Нет идеального судьи, который бы не ошибался. Но если ошибка сознательная, то судью надо казнить, отстранять.

Не буду скрывать, что было большое беспокойство из-за назначения Вилкова на матч "Зенит" – "Спартак". Тем более что судья этот был отстранен, предстоял суперматч. Мой клуб проиграл 1:5, но придраться не к чему. Отсудил он на высоком уровне. "Спартак" проиграл, но судье я бы поставил "четыре с плюсом".
http://www.sport-express.ru/football/rf ... t-1293993/
Последний раз редактировалось Monk 10 авг 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1061930
Заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр ЕГОРОВ сказал корреспонденту "СЭ" Павлу ГУРЕВИЧУ, что ему больно и обидно, когда руководители клубов "ловят момент":

– Генеральному директору "Динамо" (Муравьеву) надо заниматься своей работой, а мы будем заниматься своей. Я могу ему в ответ сказать: "А как так получилось, что "Динамо" вылетело в ФНЛ?" Вы понимаете, ошибки есть и будут, тут вопроса быть не может. Но надо понять, почему так случилось, чтобы не допустить такого в дальнейшем. А слова Муравьева… Мне больно и обидно, что руководители клубов поджидают такую ситуацию. Где он был в прошлом туре, когда в их ворота не назначили пенальти?

Момент с назначением Лапочкиным пенальти будет обсуждаться на заседании контрольно-квалификационной комиссии. Мое мнение – Сергей ошибся в этой ситуации, но я понимаю, почему так случилось. Лапочкин находился слишком близко к моменту и не видел всего ракурса. С этой позиции могло показаться касание. Конечно, это не пенальти.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1293896/
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1061945
Monk писал(а):
Заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр ЕГОРОВ: Где он был в прошлом туре, когда в их ворота не назначили пенальти?
http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1293896/
Зачёт.
 Nata76
#1061949
Perry Rhodan писал(а):
Monk писал(а):
Заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр ЕГОРОВ: Где он был в прошлом туре, когда в их ворота не назначили пенальти?
http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1293896/
Зачёт.
Кому зачет, надеюсь, не Егорову, который сам та еще судейка был в свое время и до трех считать не умеет? Непоставленный пенальти при счете 3-0 на последних минутах матча (плюс там не удалили игрока соперника и при этом не дали Бечу забить гол) и поставленный при счет 0-0 на 19 минуте.
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1061954
Закопошились, заволновались... Как у Симоняна вообще язык еще поворачивается делать такие заявления. Его пример с его любимым Срамтаком вообще ни к селу ни к городу. Короче я так понимаю Муравьева эти деятели из РФС сделают крайним, всей гурьбой переведя стрелки с отвратительно судейства в РФПЛ
Аватара пользователя
 kurilka
#1061955
Все подобного рода вопросы решаются под ковром. Реакция Муравьёва - "бессильная злоба". Надо было сделать заявление об огорчительной и результативной ошибке, а ангажированность оставить за скобками для давления в кулуарах. Но "Остапа понесло". Впрочем, как всегда. Теперь вместо результативной ошибки будут обсуждать некорректное поведение руководства "Динамо".
Хотя, на мой взгляд, в поражении нашей команды виноват отнюдь не судья.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061958
kurilka писал(а):Все подобного рода вопросы решаются под ковром.
Он не знает, как это делать. К тому же он в Москве недавно, а Москва - это не провинция.
 Nata76
#1061959
WARLOCK писал(а):
kurilka писал(а):Все подобного рода вопросы решаются под ковром.
Он не знает, как это делать. К тому же он в Москве недавно, а Москва - это не провинция.
Когда у нас последний раз такие вопросы результативно решались под ковром? И когда они вообще решались в не самом дальнем прошлом (Биглов в подборку не входит по временным рамкам).
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1061963
Кулуарно Муравьеву решать если только цвета формы на предстоящий матч, а вот круги пускать это его, большего от него и не требуется, пожалуй. Что с долгами,что со стадионом. Реакция чертей показательна.
 Monk
#1061967
Не вижу смысла в наездах на Муравьева. Я уверен, что у Динамо просто нет влияния, админресурса, чтобы "кулуарно решать вопросы" с судейством на уровне РФС, РФПЛ и т.д. Там своя мафия и свои авторитеты, вон как они сразу выступили единым фронтом с наездом на Муравьева после его заявления и все, что может Муравьев, это поднять шум и не давать им спустить все на тормозах и втихаря, чтобы хоть не слишком наглели и опасались скандала в след. раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061969
Monk писал(а):Не вижу смысла в наездах на Муравьева. Я уверен, что у Динамо просто нет влияния, админресурса, чтобы "кулуарно решать вопросы" с судейством на уровне РФС, РФПЛ и т.д. Там своя мафия и свои авторитеты, вон как они сразу выступили единым фронтом с наездом на Муравьева после его заявления и все, что может Муравьев, это поднять шум и не давать им спустить все на тормозах и втихаря, чтобы хоть не слишком наглели и опасались скандала в след. раз.
Они всегда будут так выступать, тем более их открыто обвинили в подкупе, не имея доказательств. Просто уровень судейства у нас не очень высокий и в матче с Ростовом скорее всего была судейская ошибка. Возможности у Динамо решать кулуарные вопросы есть, по сравнению с Ростовом Динамо клуб более богатый. Будогосский вообще бывший сотрудник КГБ СССР и всегда к Динамо относился лояльно.
Аватара пользователя
 renton1
#1061973
За это Муравьеву зачет, пусть шевелит этот муравейник, толкк конечно от этого мало, но пусть общественность знает.
 Monk
#1061974
WARLOCK писал(а):Они всегда будут так выступать, тем более их открыто обвинили в подкупе, не имея доказательств. Просто уровень судейства у нас не очень высокий и в матче с Ростовом скорее всего была судейская ошибка. Возможности у Динамо решать кулуарные вопросы есть, по сравнению с Ростовом Динамо клуб более богатый. Будогосский вообще бывший сотрудник КГБ СССР и всегда к Динамо относился лояльно.
А у ФК в таком случае и не может быть никаких доказательств. Это надо спецслужбам и полиции копать серьезно - с прослушкой, с арестами и пр. - как в Италии перед кальчогейтом, потому что дураков нет квитанции на взятки выдавать или фиксировать свои переговоры по сдаче матчей. А у нас и совершенно явные договорняки и судейские убийства тех или иных команд сходят с рук безнаказанно и никто ничего не расследует как раз под этим предлогом "нет доказательств". Так что скандал - единственное средство давления, если нет возможности "решать вопросы".

Слушайте, ну ерунду-то эту про низкий уровень зачем повторять? У нас все время на это все и валят заинтересованные людишки, но вам-то какой резон им вторить? Да, уровень низкий, но это бы еще полбеды, пусть бы ошибались во все стороны в равной степени, куда хуже то, что сплошь и рядом просто судейки делают нужный результат. Тут же судья в двух шагах шагах был, причем ему никто не загораживал момент, не мешал видеть весь эпизод с наилучшей точки зрения - он что, слепой? Или дальнозоркий в высочайшей степени - "находился слишком близко к моменту и не видел всего ракурса", как изволил выразиться г-н Егоров? Или судейка элементарных правил и повадок ныряльщиков не знает? Первый раз на поле со свистком вышел?

Кому там Будогосский когда симпатизировал и где работал\служил когда-то - неважно абсолютно. Уже много лет он часть гнилой судейской и футбольной системы. И лично я не помню с его стороны ничего хорошего или справедливого в адрес Динамо.
Последний раз редактировалось Monk 10 авг 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1061975
Monk писал(а):...и все, что может Муравьев, это поднять шум...
Ему ещё есть куда стремиться ("судья продажная, козёл ты!"). Только результат другой будет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10