Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#979355
Достали аналитики.

Кто-нибудь в курсе в чем его обязанности?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979357
albicelestes62 писал(а):Достали аналитики.

Кто-нибудь в курсе в чем его обязанности?
Все правильно, чего там анализировать - трясти надо.
Хрен его знает, какие обязанности у генерального директора. Наверно, будет двор подметать, кофе варить для персонала...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#979359
ДомосеД писал(а):
albicelestes62 писал(а):Достали аналитики.

Кто-нибудь в курсе в чем его обязанности?
Все правильно, чего там анализировать - трясти надо.
Хрен его знает, какие обязанности у генерального директора. Наверно, будет двор подметать, кофе варить для персонала...
тут поподробнее, раз знаете изнутри чем должен заниматься гендиректор?
Аватара пользователя
 antonio
#979360
kent1k dynamo moscow писал(а):Про Муравьева пишут:
"Вполне адекватный человек.Единственный из руководства кто был против отставки из "Кубани" Гончаренко.Но там его продавили Мкртчян и Доронченко.Пытался навести порядок в "Кубани", но там начались разборки акционеров и нехватка денег."(С)
У нас про кобеля писали так, будто это новый Бесков.

Это ни в коей мере не наезд на Муравьева, т.к. я его не знаю вообще ни с какой стороны, и в чем его обязанности в "Кубань" заключались не в курсе, как не в курсе и о результатах его (именно его, а не всей шоблы из Мкртчана, Доронченко, Муравьева и Ко в целом) деятельности там.

Посему поживем-увидим. Но так как "это же Динамо" (с), любое назначение настораживает. )))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#979361
albicelestes62 писал(а):
ДомосеД писал(а):
albicelestes62 писал(а):Достали аналитики.

Кто-нибудь в курсе в чем его обязанности?
Все правильно, чего там анализировать - трясти надо.
Хрен его знает, какие обязанности у генерального директора. Наверно, будет двор подметать, кофе варить для персонала...
тут поподробнее, раз знаете изнутри чем должен заниматься гендиректор?
Ген дир в ответе за всё.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979364
Вопрос не в обязанностях, а в полномочиях.
albicelestes62 писал(а): тут поподробнее, раз знаете изнутри чем должен заниматься гендиректор?
За ужином перетру с Стржалковским и Титовым, завтра выложу все подробности
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 сен 2016, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#979372
ДомосеД писал(а):
myemerys писал(а): адекватный - хорошо. То, что его продавили какие-то Мкртчян и Доронченко - плохо. Как он будет взаимодействовать с упоротыми долбокрылами из ЦС - вопрос.
Мкртчян был основным акционером клуба (до 75% акций) и в "деловых отношениях" с бывшим губернатором Ткачевым (ныне министром сельского хозяйства). Доронченко - рупор Мкртчана в клубе. Как с такими бодаться в Кубани? И смысл?
Так и у нас будет та же хня. Я к тому, что даже если предположить, что Муравьев - грамотный управленец со своим собственным мнением, видением итд итп, то работать ему дадут только до тех пор, пока он не начнет действовать не так, как хочется женералям.

Как обычно, хочется ошибаться :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979378
myemerys писал(а):работать ему дадут только до тех пор, пока он не начнет действовать не так, как хочется женералям.
А кто эти ужасные генералы, можете назвать? Не, ну мне правда интересно, а то вот читаю и не знаю имен, кто в руководстве Динамо генералы)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979381
myemerys, есть принципиальная разница. Акционер рискует своими деньгами, условные генералы - практически ничем. Только если уж совсем в маразм впасть и довести Динамо до ФНЛ, все равно генеральскую пенсию не отнимут. И, как справедливо намекнул Dynamo-Moscow-Fan, нас разжаловали из женералей в полковники
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 сен 2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#979414
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
myemerys писал(а):работать ему дадут только до тех пор, пока он не начнет действовать не так, как хочется женералям.
А кто эти ужасные генералы, можете назвать? Не, ну мне правда интересно, а то вот читаю и не знаю имен, кто в руководстве Динамо генералы)
а о каком Динамо речь? О ФК (в руководстве которого согласно офсайту только 4 человека, из которых один неактивный Прон, один бестолковый Смертин, один неизвестно чем занимающийся Силкин, да новичок Муравьев)? Или о ВФСО? Если о последнем (а именно перед ним в итоге, если я правильно понимаю, и будет отчитываться Муравьев), то там сплошь и рядом силовики - бывшие ли, пенсионеры ли, не суть имхо. Их совковое женеральское мышление и привело общество Динамо, в частности, ФК, ХК и БК в такую невероятную жёпу как в финансово-управленческом, так и в спортивном смысле.

Но удачи Муравьеву и всем нам, конечно: хорошо бы он как и Орещук разрушил скептицизм и желательно как можно быстрее :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979424
При чем здесь вообще общество? Нас может интересовать только совет директоров Динамо. От Общества в этом совете Стржалковский и Муравьев, есть ещё от ВТБ.
А генералы то пресловутые где? Вот Вы где их увидели именно сейчас? Как понял, тоже ни одного не знаете, но однако, про "женералей" писать продолжаете...
...по инерции?
:D

А по теме, я как и многие, пока воздержусь от поношений заранее в адрес нового работника.
Калитвинцев с Орещуком научили не торопиться паниковать)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#979425
myemerys писал(а):Я к тому, что даже если предположить, что Муравьев - грамотный управленец со своим собственным мнением, видением итд итп, то работать ему дадут только до тех пор, пока он не начнет действовать не так, как хочется женералям.

Как обычно, хочется ошибаться :)
Главный женераль армии Проничев был торжественно посвящен в пенсионеры.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 20 сен 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#979426
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):При чем здесь вообще общество? Нас может интересовать только совет директоров Динамо. От Общества в этом совете Стржалковский и Муравьев, есть ещё от ВТБ.
А генералы то пресловутые где? Вот Вы где их увидели именно сейчас? Как понял, тоже ни одного не знаете, но однако, про "женералей" писать продолжаете...
...по инерции?
:D

А по теме, я как и многие, пока воздержусь от поношений заранее в адрес нового работника.
Калитвинцев с Орещуком научили не торопиться паниковать)
а ничего, что ВТБ планирует передать реальное владение клубом в спортобщество? А в нем толпы женералей и прочих солдафонов, пруф можно найти на сайте.

Что до поношений, то очень интересно получается. Т.е. кучу лет назначение почти всех управленцев и тренеров обычно оканчивалось стандартным фиаско с кучей вылитого говна на сабжей, а после первой за долгие годы удачи с Калитвинцевым и Орещуком, мы вдруг должны не паниковать?))
DennyDynamo писал(а):
myemerys писал(а):Я к тому, что даже если предположить, что Муравьев - грамотный управленец со своим собственным мнением, видением итд итп, то работать ему дадут только до тех пор, пока он не начнет действовать не так, как хочется женералям.

Как обычно, хочется ошибаться :)
Главный женераль армии Проничев был торжественно посвящен в пенсионеры.
Ну женераль это же собирательный образ (в случае с Динамо), необязательно генерал по званию ;)
Последний раз редактировалось myemerys 20 сен 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979433
myemerys писал(а): а ничего, что ВТБ планирует передать реальное владение клубом в спортобщество? А в нем толпы женералей и прочих солдафонов
Во-первых, руководит не всё общество, а конкретные люди от него, среди которых в СД никто из генералов не входит.
Во-вторых, Вы много генералов лично знаете, что бы всех называть солдафонами? Среди них столько же солдафонов, сколько и среди гражданских всяких муделей, к примеру)

Так что, о гендиректоре или председателе СД можно будет судить и надо по их делам в Динамо, а не наличию и ширине лампасов.
;)
 Nata76
#979434
ДомосеД писал(а):myemerys, есть принципиальная разница. Акционер рискует своими деньгами, условные генералы - практически ничем. Только если уж совсем в маразм впасть и довести Динамо до ФНЛ, все равно генеральскую пенсию не отнимут. И, как справедливо намекнул Dynamo-Moscow-Fan, нас разжаловали из женералей в полковники
Маленькая ремарка. Даже не в полковники, а в подполковники...
А по теме. Не жду ничего особо хорошего. Очередной "свой" человек для очередного руководства.
Не знаю, насколько Муравьев в футбольной теме, хотя где-то проскальзывало, что возле Кубани он давно терся, не только в 2014-15 годах, если это правда, то наводит на мысли.
Последний раз редактировалось Nata76 20 сен 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#979438
Nata76 писал(а): А по теме. Не жду ничего особо хорошего. Очередной "свой" человек для очередного руководства.
Не знаю, насколько Муравьев в футбольной теме, хотя где-то проскальзывало, что возле Кубани он давно терся, не только в 2014-15 годах, если это правда, то наводит на мысли.
Досье на него в прессе не очень хорошее...
http://kommersant.ru/doc/2777802" onclick="window.open(this.href);return false;
Евгений Муравьев отсудился от следствия
http://www.yugopolis.ru/news/politics/2 ... ii-muravev" onclick="window.open(this.href);return false;
Бывший вице-губернатор Кубани Муравьев оказался в центре криминального скандала
https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1044374/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Увольнение Виктора Гончаренко посреди сезона-2014/15 стало не менее громким, чем отставка Красножана. "Кубань" после 13 туров занимала 5-е место в чемпионате, отставая от второй строчки всего на 1 очко.
Новый гендиректор "Кубани" Евгений Муравьев выдал в прессу не менее странное объяснение, чем когда-то делал Мкртчян. По словам Муравьева, Гончаренко уволили "из-за отсутствия жесткости в общении с футболистами".
Решение вызвало бурную реакцию в футбольном мире. Одним из тех, кто вступился за Гончаренко, стал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, который тогда еще не возглавлял сборную России.
"Уверен, что г-н Муравьев попал в футбольный клуб на какой-то очень короткий срок, а потом опять начнет руководить сельским хозяйством, строительством или еще чем-нибудь, – сказал Слуцкий со страниц "СЭ". – Так называемый мультипрофильный специалист. Я часто встречал таких в футболе. Они считают, что, будучи супердилетантами, имеют право оценивать профессионалов высокого уровня".
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979441
Nata76 писал(а): Маленькая ремарка. Даже не в полковники, а в подполковники...
Nata76, по русской армейской традиции допускается подполковника именовать полковником. И обращаться к нему соответствующим образом.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 сен 2016, 07:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 timoha
#979450
Можно много говорить , но пока не будет понимания зачем все эти "товарисчи"
Аватара пользователя
 WARLOCK
#979712
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
myemerys писал(а):работать ему дадут только до тех пор, пока он не начнет действовать не так, как хочется женералям.
А кто эти ужасные генералы, можете назвать? Не, ну мне правда интересно, а то вот читаю и не знаю имен, кто в руководстве Динамо генералы)
Василий Титов, говорят, генерал, кстати служил в том же управлении КГБ, что и Стржалковский. Вошел в новый состав ЦС Динамо.
 I love Dinamo
#985561
Интервью нашего гендира. 13 октября 2016
Евгений Муравьев: Такой клуб, как «Динамо», обязан выступать в РФПЛ. http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12436" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10