Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1061978
kurilka писал(а):Все подобного рода вопросы решаются под ковром. Реакция Муравьёва - "бессильная злоба". Надо было сделать заявление об огорчительной и результативной ошибке, а ангажированность оставить за скобками для давления в кулуарах. Но "Остапа понесло". Впрочем, как всегда. Теперь вместо результативной ошибки будут обсуждать некорректное поведение руководства "Динамо".
Хотя, на мой взгляд, в поражении нашей команды виноват отнюдь не судья.
согласен с Курилкой. да и этого "Остапа" несет что-то часто, язык у него без костей - подставляется не первый раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061979
Какой же болельщик Динамо... требовательный :!:
Молчит руководство про судейство - почему молчит?
В кои то веки выступил клуб с официальным заявлением - зачем выступил?

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... (с) :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1061986
dmitrybukov писал(а):Какой же болельщик Динамо... требовательный :!:
Молчит руководство про судейство - почему молчит?
В кои то веки выступил клуб с официальным заявлением - зачем выступил?

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... (с) :lol:
вы хотя бы разобрались кто и что пишет... а не всех под одну гребенку.
этому болтливому "Остапу" давно пора молчать. смысл "визжать" что засудили.... работать нужно.
ему стыдно должно быть, что мы не можем забить и что нас засуживают с "колхозом" у которого больше половины состава сбежала с тренером в межсезонье...
ошибка судьи есть, но про предвзятость с ростовом... такие слова пользы не принесут: сейчас публично будут обсуждать слова муравьева, а не судейство.
Аватара пользователя
 kurilka
#1061988
dmitrybukov писал(а):Какой же болельщик Динамо... требовательный :!:
Молчит руководство про судейство - почему молчит?
В кои то веки выступил клуб с официальным заявлением - зачем выступил?

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... (с) :lol:
Молчать не надо. Но не всё, что думаешь, нужно непременно озвучивать.
Вот спросят его на синклите: на каком основании вы об ангажированности утверждаете? Что ответит? Случайно вырвалось, простите, дядечки?
 Nata76
#1061992
WARLOCK писал(а):
Monk писал(а):Не вижу смысла в наездах на Муравьева. Я уверен, что у Динамо просто нет влияния, админресурса, чтобы "кулуарно решать вопросы" с судейством на уровне РФС, РФПЛ и т.д. Там своя мафия и свои авторитеты, вон как они сразу выступили единым фронтом с наездом на Муравьева после его заявления и все, что может Муравьев, это поднять шум и не давать им спустить все на тормозах и втихаря, чтобы хоть не слишком наглели и опасались скандала в след. раз.
Они всегда будут так выступать, тем более их открыто обвинили в подкупе, не имея доказательств. Просто уровень судейства у нас не очень высокий и в матче с Ростовом скорее всего была судейская ошибка. Возможности у Динамо решать кулуарные вопросы есть, по сравнению с Ростовом Динамо клуб более богатый. Будогосский вообще бывший сотрудник КГБ СССР и всегда к Динамо относился лояльно.
Ну какая там ошибка, вспомните весь матч, когда бы нужно свистел, когда не нужно не свистел в аналогичных моментах, в эпизоде с пенальти был близко и все видел, а подкаты в ноги Ташу подряд тоже не "рассмотрел", за один там можно было красную давать.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1061993
Вратарь писал(а):
dmitrybukov писал(а):Какой же болельщик Динамо... требовательный :!:
Молчит руководство про судейство - почему молчит?
В кои то веки выступил клуб с официальным заявлением - зачем выступил?

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... (с) :lol:
вы хотя бы разобрались кто и что пишет... а не всех под одну гребенку.
этому болтливому "Остапу" давно пора молчать. смысл "визжать" что засудили.... работать нужно.
ему стыдно должно быть, что мы не можем забить и что нас засуживают с "колхозом" у которого больше половины состава сбежала с тренером в межсезонье...
ошибка судьи есть, но про предвзятость с ростовом... такие слова пользы не принесут: сейчас публично будут обсуждать слова муравьева, а не судейство.
Ну если конкретно вы приняли что-то из моих слов на себя, то я в этом не виноват. Я даже не цитировал никого. Но общий фон сообщений именно такой - наш болельщик всегда недоволен 8-)
 Nata76
#1061994
kurilka писал(а):
dmitrybukov писал(а):Какой же болельщик Динамо... требовательный :!:
Молчит руководство про судейство - почему молчит?
В кои то веки выступил клуб с официальным заявлением - зачем выступил?

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... (с) :lol:
Молчать не надо. Но не всё, что думаешь, нужно непременно озвучивать.
Вот спросят его на синклите: на каком основании вы об ангажированности утверждаете? Что ответит? Случайно вырвалось, простите, дядечки?
Ничего, подготовится, что там Иванов (Урал) в прошлом (и не только) сезоне отвечал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1061997
dmitrybukov писал(а): Ну если конкретно вы приняли что-то из моих слов на себя, то я в этом не виноват. Я даже не цитировал никого. Но общий фон сообщений именно такой - наш болельщик всегда недоволен 8-)
да, конечно, принял все на себя. могу себе это позволить и вы не виноваты.
я тоже про общий фон - смысл обсуждать общий фон??? всегда кто-то доволен а кто-то нет.
вот вы, я так понимаю, всегда довольны!
и средняя температура по больницу 36.6 никому ни о чем не говорит!
 I love Dinamo
#1061998
Nata76 писал(а):Ну какая там ошибка, вспомните весь матч, когда бы нужно свистел, когда не нужно не свистел в аналогичных моментах, в эпизоде с пенальти был близко и все видел, а подкаты в ноги Ташу подряд тоже не "рассмотрел", за один там можно было красную давать.
Если бы они играли с Зенитом, Спартаком и в Европе так было бы, а в матчах с нами судьи многое себе позволяют.
Аватара пользователя
 renton1
#1061999
kurilka писал(а):
dmitrybukov писал(а):Какой же болельщик Динамо... требовательный :!:
Молчит руководство про судейство - почему молчит?
В кои то веки выступил клуб с официальным заявлением - зачем выступил?

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... (с) :lol:
Молчать не надо. Но не всё, что думаешь, нужно непременно озвучивать.
Вот спросят его на синклите: на каком основании вы об ангажированности утверждаете? Что ответит? Случайно вырвалось, простите, дядечки?
Ребят, вы серьезно? кто, его спросит? что он ответит, что про это напишут, дядечки))) вон кадыров орал судья продажная, и что? захочет и сейчас орать будет и все съедят. Кто их кормит тот и в фаворе. Так, что говорить про несправедливое судейство надо и жестко говорить. Работать в кулуарах конечно тоже хорошо, но у нас некому.
 Nata76
#1062000
dmitrybukov писал(а): Ну если конкретно вы приняли что-то из моих слов на себя, то я в этом не виноват. Я даже не цитировал никого. Но общий фон сообщений именно такой - наш болельщик всегда недоволен 8-)
Поддержу, кулуарно решать мы не может, промолчали бы, опять писали бы на форуме, что сглотнули, а высказался Муравьев, пишут "зачем вылез, сидел бы молча".
Последний раз редактировалось Nata76 10 авг 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1062003
Вратарь писал(а):
dmitrybukov писал(а): Ну если конкретно вы приняли что-то из моих слов на себя, то я в этом не виноват. Я даже не цитировал никого. Но общий фон сообщений именно такой - наш болельщик всегда недоволен 8-)
да, конечно, принял все на себя. могу себе это позволить и вы не виноваты.
я тоже про общий фон - смысл обсуждать общий фон??? всегда кто-то доволен а кто-то нет.
вот вы, я так понимаю, всегда довольны!
и средняя температура по больницу 36.6 никому ни о чем не говорит!
В конкретном случае с сегодняшним заявлением Муравьева - я доволен! На моей памяти это первый такого рода прецедент! А там, может и Стрж подключится, или еще кто-нибудь!
Про то, что я всегда всем доволен - ваши домыслы. Извините, безосновательные.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062005
dmitrybukov писал(а):
Вратарь писал(а):
dmitrybukov писал(а): ....Но общий фон сообщений именно такой - наш болельщик всегда недоволен 8-)

... средняя температура по больницу 36.6 никому ни о чем не говорит!
....Про то, что я всегда всем доволен - ваши домыслы. Извините, безосновательные.
раз вы позволяете себе умозаключения, что наш болельщик всегда недоволен
и я позволил себе аналогичное.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 авг 2017, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1062013
Вратарь писал(а): раз вы позволяете себе умозаключения, что наш болельщик всегда недоволен
и я позволил себе аналогичное.
Ааааа... Ну тогда внесу уточняющую поправку: некоторые наши болельщики недовольны всегда и всем! А очень ярко это проявилось именно после сегодняшнего выступления Муравьева. Раньше, когда клуб молчал относительно судейских ошибок, на форуме всегда прокатывалась волна негодования, типа, почему молчат, доколе... Сегодня не промолчали, а результат тот же - волна негодования :?
Аватара пользователя
 kurilka
#1062017
renton1 писал(а):Ребят, вы серьезно? кто, его спросит? что он ответит, что про это напишут, дядечки))) вон кадыров орал судья продажная, и что? захочет и сейчас орать будет и все съедят. Кто их кормит тот и в фаворе. Так, что говорить про несправедливое судейство надо и жестко говорить. Работать в кулуарах конечно тоже хорошо, но у нас некому.
Клуб оштрафовали за высказывание Кадырова. Но там хоть можно было сослаться на эмоции. А тут официальная бумага с обвинениями. Несколько разные вещи, не правда ли?
Надеюсь, Вы не станете сваливать в одну кучу (как тут делают отдельные юзеры) слова о судейских ошибках и вот этот пассаж
о том, что «арбитраж у нас очень ангажированный, и раз команда небогата, как «Динамо», то у нее с судейством могут быть проблемы». И как мы видим, его высказывание - не только предположение, а факт.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062020
dmitrybukov писал(а): Ааааа... Ну тогда внесу уточняющую поправку: некоторые наши болельщики недовольны всегда и всем! А очень ярко это проявилось именно после сегодняшнего выступления Муравьева. Раньше, когда клуб молчал относительно судейских ошибок, на форуме всегда прокатывалась волна негодования, типа, почему молчат, доколе... Сегодня не промолчали, а результат тот же - волна негодования :?
вы так ничего не поняли. я лично недоволен болтуном муравьевым уже давно, мне с ним все ясно. я не против официального заявления по ошибке... а вот домыслы о предвзятости судьи явно лишние. когда кто-то болтает лишнее, смысл его выступления теряется.
все просто - говорить нужно по делу, а "визжать": "судью купили - я так и знал" выглядит глупо.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 авг 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1062021
Поскорее началась бы выигрышная серия, чтобы не было никаких скандалов по судейству и все мы довольны командой и игрой.
Аватара пользователя
 vasilev
#1062024
Вратарь писал(а): все просто - говорить нужно по делу, а "визжать" - судью купили - выглядит глупо.
Пусть лучше так, чем никак!
Аватара пользователя
 kurilka
#1062025
I love Dinamo писал(а):...чтобы ... все мы довольны командой и игрой.
Эка хватил!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1062026
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а): все просто - говорить нужно по делу, а "визжать" - судью купили - выглядит глупо.
Пусть лучше так, чем никак!
Полностью согласен! В нашем случае именно так!
Последний раз редактировалось dmitrybukov 10 авг 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10