Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам наш новичок!

Радует!
7
100%
Не знал, но всё лучше узнаю)
Голосов нет
0%
Не знал и не знаю
Голосов нет
0%
Не радует(
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974396
Иван Александрович Маркелов
38575.jpg
Безымянный.jpg
Позиция: левый полузащитник
Родился: 17.04.1988
Рост: 185 см
Вес: 76 кг
Контракт: 2 года

28-летний уроженец Ленинграда начал футбольную карьеру в 2006 году во второй команде «Зенита», где три сезона выступал на позиции левого вингера.
Дальше в биографии Маркелова следуют «Витязь», «Петротрест», «Карелия», «Динамо Спб», саратовский «Сокол» и «Газовик».
Именно в Оренбурге раскрылся бомбардирский талант атакующего хавбека - благодаря его 9 голам и 7 голевым передачам (в 30 матчах) команда выиграла Кубок ФНЛ и за несколько туров до конца турнира завоевала путевку в Премьер-Лигу.

По версии портала onedivision.ru Иван Маркелов стал лучшим игроком ФНЛ сезона - 2015/16

В 2008 уже начинал карьеру в нашей команде. Был одним из лучших в дубле, но что-то не заладилось. Из-за дисциплины был отзаявлен и поехал колесить по России.

Эксклюзив FCDIN от 2008 года:
http://fcdin.com/index.php/exclusive/21 ... ew/3137---" onclick="window.open(this.href);return false;
Справка в Википедии:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B8%D1%87" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 окт 2016, 19:51, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974398
Один вопрос: А нафига?
Не помню его в Динамо...
Аватара пользователя
 GLEX
#974399
Судя по искрометной карьере, характер и дисциплина главные враги Ивана.
Аватара пользователя
 myemerys
#974400
Ну посмотрим на этого лохмодея...
 Nata76
#974417
myemerys писал(а):Ну посмотрим на этого лохмодея...
Что-то даже и смотреть не хочется на игрока, который не пригодился аж самому Оренбургу.
Получается, Слона (Прудникова) оставили, а это дарование нам сплавили. Понятно, каков уровень игрочка (то ли вингера, то ли напа).
Аватара пользователя
 utgraiser
#974429
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а):Ну посмотрим на этого лохмодея...
Что-то даже и смотреть не хочется на игрока, который не пригодился аж самому Оренбургу.
Получается, Слона (Прудникова) оставили, а это дарование нам сплавили. Понятно, каков уровень игрочка (то ли вингера, то ли напа).
Ну лучший игрок фнл прошлого сезона как никак, по одной из версий.
На игру Ташаеве в этом году я без слёз смотреть не могу, так то считаю данное приобретение оправданным, для фнл сгодится, а там видно будет.
 Nata76
#974440
utgraiser писал(а):
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а):Ну посмотрим на этого лохмодея...
Что-то даже и смотреть не хочется на игрока, который не пригодился аж самому Оренбургу.
Получается, Слона (Прудникова) оставили, а это дарование нам сплавили. Понятно, каков уровень игрочка (то ли вингера, то ли напа).
Ну лучший игрок фнл прошлого сезона как никак, по одной из версий.
На игру Ташаеве в этом году я без слёз смотреть не могу, так то считаю данное приобретение оправданным, для фнл сгодится, а там видно будет.
Ну что же, ждите от него феерии (в РФПЛ сыграл 35 минут за 4 матча и 0 голов). Понимаю, сейчас в тренде писать, что для ФНЛ тот или иной игрок сгодится, но мне уже тошно от этого тренда, наша цель не ФНЛ играть, а в РФПЛ, а там подобные игрочки виснут мертвым грузом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974441
На данный момент видно, что этот игрок заточен только под ФНЛ и перспектив особых нет, 28 лет.
Так что надеюсь контракт на сезон.
Приобретение сомнительное и бесперспективное.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 сен 2016, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974444
Панченко сперва тоже не производил впечатления перспективного игрока.
Считаю что Иван будет не хуже Темникова например.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 01 сен 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#974448
Помню иногда про него писали лет 10 назад про его игру в дубле и что-то околофутбольное.
Аватара пользователя
 utgraiser
#974449
Nata76 писал(а):Ну что же, ждите от него феерии (в РФПЛ сыграл 35 минут за 4 матча и 0 голов). Понимаю, сейчас в тренде писать, что для ФНЛ тот или иной игрок сгодится, но мне уже тошно от этого тренда, наша цель не ФНЛ играть, а в РФПЛ, а там подобные игрочки виснут мертвым грузом.
Чтобы играть в рфпл, нужно пройти фнл, а чтобы пройти фнл Маркелов сгодится, доказано на практике)
Аватара пользователя
 Емеля
#974451
Лучший игрок пердива, на 99% окажется нам полезен, сыграется. Но фотка конечно и причесон, как будто это кто то из женской сборной :D
Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 01 сен 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#974452
Емеля писал(а):Лучший игрок пердива, на 99% окажется нам полезен, сыграется. Но фотка конечно и причесон, как будто это кто то из женской сборной :D
Изображение
Однако, за время пути собачка могла подрасти :)

Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#974453
Всё, Металлику перестал слушать походу :D
Последний раз редактировалось Емеля 01 сен 2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974454
Perry Rodan писал(а):Панчинко сперва тоже не производил впечатления перспективного игрока.
Считаю что Иван будет не хуже Темникова например.
Перспективным Панченко перестал быть года три назад (он к слову младше героя темы на два года).
Ну и Оренбург не ЦСКА...
Аватара пользователя
 myemerys
#974455
Емеля писал(а):Всё, Металлику перестал слушать походу :D
Просто в Оренбурге с длинными волосами далеко не уйдешь)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974456
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Всё, Металлику перестал слушать походу :D
Просто в Оренбурге с длинными волосами далеко не уйдешь)))
Поймали и остригли хулюганы?
Аватара пользователя
 utgraiser
#974457
Емеля писал(а):Всё, Металлику перестал слушать походу :D
Не знаю на счёт Металлики, на старых фото на поклонника (поклонницу) творчества Надежды Бабкиной больше похож.
Аватара пользователя
 myemerys
#974459
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Всё, Металлику перестал слушать походу :D
Просто в Оренбурге с длинными волосами далеко не уйдешь)))

Поймали и остригли хулюганы?
Ага, хотели еще мабилку отжать, но не тут-то вышло 8-)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#974461
Как писали инсайдеры, хотели взять первоначально - Игнатьева, но тот отказался, решили взять Маркелова