Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о новичке?

Хорошее усиление, поможет
9
33%
Погоды не испортит
16
59%
Зря взяли
2
7%
#949895
Изображение

Дмитрий Александрович Белоруков

Защитник

Родился 24 марта 1983 в Ленинграде

Рост: 190 см

Вес: 89 кг

Контракт: 2 года

За 11 лет, проведенных в «Амкаре», Дмитрий Белоруков 281 раз выходил на поле в футболке пермской команды и забил 16 голов.
С 2011 года – капитан, с 2015 – играющий тренер пермяков.
Финалист Кубка России – 2007/8, в том же году включался в список 33-х лучших футболистов чемпионата России.

Дмитрий Белоруков:
- Переход в «Динамо» - вызов для меня.
Понимаю, что предстоящий сезон команде предстоит провести в ФНЛ, и сделаю все, чтобы в следующем году мы играли в высшем дивизионе.
Верю, что для «Динамо» вылет в первую лигу стал шагом назад, чтобы в итоге сделать два вперед.
Мне бы очень хотелось в следующем году проявить себя в составе «Динамо» уже в РФПЛ и заинтересовать тренерский штаб национальной сборной.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12180" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#949908
Добро пожаловать! Пусть слова не расходятся с делом.
Аватара пользователя
 Емеля
#949910
С Дьяковым может хаэром потрясти под хеви-металл

Изображение
Аватара пользователя
 ShuraDin
#949912
Я его еще году в 2008-м предлагал. Тогда все посмеялись - не уровня Динамо, мол, игрок. :)
Аватара пользователя
 Joker
#949917
ShuraDin писал(а):Я его еще году в 2008-м предлагал. Тогда все посмеялись - не уровня Динамо, мол, игрок. :)
К сожалению, это не он поднялся до уровня Динамо.
 I love Dinamo
#950317
Ревизор писал(а): Что-то про Луценко ничего не слышно: пора бы ему тоже уже там потеть. :|
Думаю он тоже там потеет. Просто его нет на фото ;)
 Ревизор
#950321
I love Dinamo писал(а):
Ревизор писал(а): Что-то про Луценко ничего не слышно: пора бы ему тоже уже там потеть. :|
Думаю он тоже там потеет. Просто его нет на фото ;)
Завтра глянем. ;)
 I love Dinamo
#950322
Ревизор писал(а): Завтра глянем. ;)
Или в воскресенье ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#950335
I love Dinamo писал(а):
Ревизор писал(а): Что-то про Луценко ничего не слышно: пора бы ему тоже уже там потеть. :|
Думаю он тоже там потеет. Просто его нет на фото ;)
Как это нет? И не один раз есть.
 I love Dinamo
#950349
Добро пожаловать!!! Удачи и без травм.
kurilka писал(а): Как это нет? И не один раз есть.
Сори. Походу плохо посмотрел :oops:
Аватара пользователя
 kurilka
#950352
I love Dinamo писал(а):Добро пожаловать!!! Удачи и без травм.
kurilka писал(а): Как это нет? И не один раз есть.
Сори. Походу плохо посмотрел :oops:
Или позже добавили.
Но нам главное, что он есть.
 I love Dinamo
#950353
kurilka писал(а): Или позже добавили.
Но нам главное, что он есть.
Хорошо :)
Аватара пользователя
 GLEX
#950357
На данный момент для нашего многострадального клуба, наряду с Панчем, лучший трансфер. :geek:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#950919
Белоруков: Динамо надо было раньше меня покупать)
Приходите и поддержите нас!
:arrow:

[youtube]qAsRWU6gNRI[/youtube]
 Bronix
#970827
Игра Белорукова — полный мрак. Медленный и туповатый старпёр с идиотской ухмылкой на лице. Штрафной, с которого нам едва не закатили второй голешник, — целиком и полностью вина этой пермской звезды. Сначала он не доиграл эпизод, решив, что мяч ушёл за линию, и тем самым вынудив другого защитника сфолить. Затем просрал позицию игроку мяса-2 при розыгрыше штрафного. Это неспешно семенящее белокурое чудо в силу возраста уже не тянет даже уровень пердива, а от его пасов в борьбу иной раз хватает кондратий.
Аватара пользователя
 Гипсик
#970892
Bronix писал(а):Игра Белорукова — полный мрак. Медленный и туповатый старпёр с идиотской ухмылкой на лице. Штрафной, с которого нам едва не закатили второй голешник, — целиком и полностью вина этой пермской звезды. Сначала он не доиграл эпизод, решив, что мяч ушёл за линию, и тем самым вынудив другого защитника сфолить. Затем просрал позицию игроку мяса-2 при розыгрыше штрафного. Это неспешно семенящее белокурое чудо в силу возраста уже не тянет даже уровень пердива, а от его пасов в борьбу иной раз хватает кондратий.
Плюсую многократно, разве что пас ближнему у него неплохо получается.
Да и башкой дедушка похоже разучился играть, и прыгнуть не может.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#970909
В целом плох.Но скидку на Сапету сделал таки.Так что на оценку 3 наиграл.
Аватара пользователя
 antonio
#971000
Норм старпер рубает, за счет опыта многое выигрывает.
Калита не просто так его на поле держит, Белоруков - опыт, он рулит обороной, порой судей прессует, подсказывает крайкам нашим.