Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о новичке?

Хорошее усиление, поможет
9
33%
Погоды не испортит
16
59%
Зря взяли
2
7%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1010548
СерГ писал(а):я против)))
пусть Дьяка берут
Ага, похоже так и будет :D
защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков находится на просмотре в «Анжи». Футболист присоединился к махачкалинцам
 I love Dinamo
#1010557
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков находится на просмотре в «Анжи». Футболист присоединился к махачкалинцам
Вот это я понимаю дело. Главное, чтобы всё свершилось. Держу кулачки.
Аватара пользователя
 kiel
#1010562
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков находится на просмотре в «Анжи». Футболист присоединился к махачкалинцам
Вот это я понимаю дело. Главное, чтобы всё свершилось. Держу кулачки.
Ну,а на каких условиях "свершится", Гриш?-В этом же вопрос. Анжуйцы своим зплаты режут. Неужели они "чужому" предложат условия сравнимые с динамовскими? Сомневаю я,однако
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1010564
А может Дьяков за ум взялся? Может перестал за рублем гнаться и решил просто в футбол поиграть?

Хотя сдается мне, что опять аренда будет
 I love Dinamo
#1010568
kiel писал(а): Ну,а на каких условиях "свершится", Гриш?-В этом же вопрос. Анжуйцы своим зплаты режут. Неужели они "чужому" предложат условия сравнимые с динамовскими? Сомневаю я,однако
Сергей, мне это неизвестно. Тогда пусть оговаривают свои условия и выкупают его. В чём проблема? ;)
Вячеслав.РУ писал(а):А может Дьяков за ум взялся? Может перестал за рублем гнаться и решил просто в футбол поиграть?

Хотя сдается мне, что опять аренда будет
Вячеслав.РУ, скорей всего аренда. Насчёт ума ничего не скажу :D Пусть футбол поиграет, но только не у нас.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010597
Вячеслав.РУ писал(а):А может Дьяков за ум взялся?
Ума много не надо, чтоб в Анжи перейти