Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, поможет
9
16%
Хорошее усиление
35
61%
Удовлетворительно оцениваю, не помешает
11
19%
Не нужен
2
4%
Аватара пользователя
 kollynp!
#994197
ДинДэ писал(а):Огорчает меня Луценко
С такой игрой легко будет вызван стасиком в сборную и мы останемся (нееет!!!) с одним погребняком в ближайшую паузу по весне))))
Тогда, придеться играть без нападающего. Забивать будут защитники и полузащи. :D
 I love Dinamo
#994206
kollynp! писал(а):Тогда, придеться играть без нападающего. Забивать будут защитники и полузащи. :D
Или ещё лучше соперники автоголы забивать себе будут :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#994220
Наконец-то прорвало :dinfan2:
Ох боялся, что бы Павлик не повлиял на Женю своей бухаризмой, фух пронесло...
Аватара пользователя
 Anjey
#995448
Посмотрел на ДТВ вью с Луценко. Это закошмарный пиз..ц. Неимоверное интеллектуальное развитие.Давно, очень давно, у нас не было столь ..образованных парней.
Отдаю второе место, после Бородюка.
Последний раз редактировалось Anjey 18 ноя 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#995450
Хоть бы ссылку кинул )
Аватара пользователя
 Александр63
#995451
Fil писал(а):Хоть бы ссылку кинул )
Да на.) Очень хорошо, кстати, излагает. Очень грамотная речь. Не понял Андрюхиной иронии. :?
[youtube]1ZuwywxYt3Y[/youtube]

[youtube]7eyHMQFFCAs[/youtube]
Последний раз редактировалось Александр63 18 ноя 2016, 21:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#995454
Александр63 писал(а):
Fil писал(а):Хоть бы ссылку кинул )
Да на.) Очень хорошо, кстати, излагает. Очень грамотная речь. Не понял Андрюхиной иронии. :?
Я думал после Балтики ..
То же не понял Андрея . Может он ждал "Декарта" )))
Аватара пользователя
 Anjey
#995455
Друзья мои, Фил, Саша,Эд! Как мог, тупая сволота, своей, никчемной балаболью, заставить думать вас о уеверти глупой?
Последний раз редактировалось Anjey 19 ноя 2016, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#995458
Ну ка закусывай давай или переведи ?
Что за ролики былинные ?
На уйх мне его вью , будучи супермордвином ?
 I love Dinamo
#995471
Проект "ДИНАМО" -ТВ. "ДИНАМОВЦЫ" | Евгений Луценко :)
 Nata76
#1045024
Вью Жени (на сборе в Болгарии).
http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12870" onclick="window.open(this.href);return false;
Чего ждешь от предстоящего сезона?
- У меня на него очень большие надежды. Верю, что у «Динамо» всё получится. Жду положительных эмоций от каждого матча. В РФПЛ выигранная встреча задает настроение на всю неделю. В ФНЛ был непростой сезон, но победной эйфории недоставало. Выигрывали, но я лично забывал об этом уже при выходе из раздевалки.

- В «Динамо» перешел Вандерсон. Как относишься к возросшей конкуренции?
- Это очень важно. В «Динамо» никто середнячков брать не станет, а от того, что будут приходить классные футболисты, выиграют все. Ты сам становишься сильнее, когда конкуренция возрастает. Я много раз бывал в таких ситуациях, когда приходят хорошие мастера, знаю, что даже тренироваться становится приятнее. А уж вопрос игрового времени – это другая тема. При его нехватке надо выбирать – конкурировать дальше или, может, уходить в другой клуб.
Последний раз редактировалось Nata76 15 июн 2017, 15:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1049169
Женя на сборах впечатляет. Надеюсь, сохранит и еще подтянет форму к чемпионату. Забивать много он может.
Аватара пользователя
 antonio
#1049337
Женя в каждом матче впечатляет, особенно если обращать внимание на объем проделанной работы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1076946
timoha писал(а):
29 окт 2017, 22:22
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2017, 22:09
Если бы забил.... Но он не забил
Дали бы пробить пеналь им заработанный ,почему-то уверен, что забил .
Согласен. А вообще штатного пенальтиста на поле не было.