Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, поможет
9
16%
Хорошее усиление
35
61%
Удовлетворительно оцениваю, не помешает
11
19%
Не нужен
2
4%
Аватара пользователя
 Cherep
#1154855
Понимал, что не продлят, но...Уж очень мне его игра импонировала. Да, забил немного, но такого ОГРОМНОГО объёма работы на поле не выполнял ни один игрок нашей команды. Жаль...
Удачи в новом клубе и огромное спасибо!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1154894
Dynamo fan писал(а):
14 июн 2019, 19:03
Что объявили что уходит ?
Объявили что ушел.
Спасибо за игру в Динамо и удачи в дальнейшей карьере :dinfan:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1154904
Не самый слабый нап, которого доводилось видеть в рядах нашего клуба. Подкупала его самоотдача. Удачи в дальнейшем, Женя!
Аватара пользователя
 vasilev
#1154911
Очень жаль расставаться с такими игроками! :(
Жень, пусть твоя карьера продолжится как можно дольше,
контрактов тебе жирных и удачных, и просто будь счастлив по жизни!
#1154915
Вечный спор между разумом и сердцем. Мобильный форвард, с характером, способный сыграть нешаблонно. Но - нефартовый и не молодеющий, к сожалению. Очень хотелось бы видеть Женю в команде, но нападающий должен забивать. Была у меня мысль, что не на том месте Луценко играет, но теперь уже она потеряла актуальность((.
Женя, удачи и без травм!
Спасибо за игру, за гол спартаку - отдельно
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1154917
Ну что же раз так , то жаль конечно , надеюсь еще проявит себя , сам по себе пахарь трудяга , но не особо забивной или же просто в такое время пришел в команду , но тем не менее спасибо Луценко , считаю что наверное правильное решение , команде нужно омоложение , а у него уже возраст особенно для нападающего не самый маленький , по крайней мере у нас хотя бы возрастает надежда заполучить нового форварда , тк надеяться на сочетание деревянного Маркова и и полунапа полу атакующего полузащитника Панченко я бы особо не стал
#1154922
Наверное один из немногих, за последнее время, о ком никто худого слова при расставании не сказал, а все пожелали только здоровья и удачи.
Аватара пользователя
 renton1
#1154923
Соглашусь со многими Женя бился за Динамо и можно ему сказать только спасибо, удачи в будущем!!!