Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
#1174809
я считаю, что Панченко тренер должен запретить бить по воротам. ударил - штраф. Ему нужно объяснить куда он должен отдавать мяч - даже не глядя. либо на линию штрафной, либо на фланг и этот мяч должны ждать определенные игроки.
если он так хочет бить по воротам - нужно опять же ждать паса в определенной точке и бить в одно касание. все эти забегания стеночки и перепасы - легко накрываются в современной РФЛ. нужно разыгрывать моменты как розыгрыш стандарта, без самодеятельности: тогда и моментов будет больше и опасности, и готовность к удару и точность будет выше... возможно это более примитивный футбол, но зато отлично подходит для многих наших футболистов.
Аватара пользователя
 Joker
#1174811
Он не умеет. Забегания, стеночки, пас, все это не к нему. Его стезя - удары. Вот только проходят они со слабой защитой и таким же вратарём. Когда дают обработать мяч, не накрывают, не ловят. Вот только в вышке таких нет, а значит Панч не нужен.
 0851022401
#1174814
Один сезон ( да и тот в ФНЛ ) и несколько игр ( до травмы в Туле ) в начале сезона 17/18 , когда он забил несколько голов - все это подняло самооценку Кирилла до заоблачных высот, а игрок то он по меркам РПЛ средний. Будь иначе - Гинер бы его просто так не отдал бы :!:
Возвратить его ( К.П. ) на землю - это было не по силам Хохлову и для Кирилла Новикова - будет сложной задачей. Тут еще многое зависит от того : получится ли достучаться до Филиппа и раскрыть потенциал того хотя бы на 75-80% ( для РПЛ - хватит и этого ) - тогда Панченко хотя бы примет тот факт, что он в нынешнем Динамо - Отнюдь не "звезда" и его участь - пахать и пахать на тренировках , намного больше играть на партнеров и быть при этом : игроком ротации, даже больше выходить в игру со скамейки запасных, а не в стартовом составе.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174888
Да. Кирилл это проблема. Откровенно говоря уже раздражают его истерики при замене. Забивай - будешь играть. Куда проще? Была возможность, в ногах запутался. Сам виноват.
Аватара пользователя
 Joker
#1203428
Причем безжалостно, бесповоротно и без обратного билета. Весь год от него один вред.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1203915
Спасибо за сезон в ФНЛ, вообще за приход из чемпиона страны в клуб пердива. За то, что буква Д на груди ему точно не была безразлична. Но после травмы Кирилл на прежний уровень так и не вернулся.
Но чувства радости никак испытать не могу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1203916
Спасибо Кириллу за то, что был вместе с нами в трудные времена, но время неумолимо. Успехов и здоровья, и удачи!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1203918
LeonDM писал(а):
26 июл 2020, 22:04
Спасибо за сезон в ФНЛ, вообще за приход из чемпиона страны в клуб пердива. За то, что буква Д на груди ему точно не была безразлична. Но после травмы Кирилл на прежний уровень так и не вернулся.
Но чувства радости никак испытать не могу.
Подписываюсь под каждым словом :dinfan: Удачи ему в дальнейшей карьере!!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1203937
Кирилл, вполне может года три поиграть в пердиве, за педонов. Они в ближайшие три года строят стадион и в вышку не собираются.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1203940
Спасибо, за сезон в фнл, за то, что никогда не отбывал номер на поле, не всегда всё получалось, но равнодушия не было, уДачи в дальнейшей карьере.
Аватара пользователя
 timoha
#1203979
Очень жаль,что не смог после травмы вернуться на уровень, но ,значит ,не судьба. Спасибо Кириллу за время проведенное у нас , ничего плохого в его адрес сказать не могу.
Удачи в будущем,без травм .
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35