Кирилл Панченко - Страница 17 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Кирилл Панченко

604 сообщения

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
57%
37
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
37%
24
Нейтрально отношусь к этой новости
5%
3
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2%
1
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
Голосов нет
0

LeonDM писал(а):
На главной появилось
Динамо планирует выкупить Панченко, а не возвращать ЦСКА

Если сделают - буду апплодировать стоя. И не потому что Панченко супер крутой игрок, а просто подобных финтов я за динамо что то не припомню, потому что это будет явно удачная сделка

Fcdin.com ‏@fcdincom 12 мин.12 минут назад

Сейчас ответим на популярные дополнительные вопросы по Панченко от вас:)

1) Если Динамо активирует опцию выкупа Панченко, то сам переход состоится летом

2) Запрет на регистрацию новых игроков никак не относится к Панченко, так как он уже заявлен за Динамо

3) Естественно, активировав пункт о выкупе Панченко, Динамо еще нужно договориться с самим футболистом по условиям личного контракта

После утверждения всяких бл**ских Белкиных на верхи, не верится, что Панченко смогут оставить.

я вот не знаю
но ребяты
ситуация один к одному как перед матчес с бомжами
"да не может такого быть"
"великий клуб никогда"
"бомжи поделятся очками"
"мясо выиграет из-за принципиальности аленичива"

ничему нас дураков жизнь не научила
но я уже отрезвел по поводу всех и разнообразных плядей, окружающих Динамо Москва

ZLODEY писал(а):
После утверждения всяких блядских Белкиных на верхи, не верится, что Панченко смогут оставить.

На главной написано:
По нашей информации, в соответствии с условиями договора, бело-голубые в зимнее трансферное окно могут выкупить Панченко за сумму порядка 1,8 млн евро. И "Динамо" хочет воспользоваться ею

А вот ещё:

Виктор Панченко, отец и агент нападающего московского «Динамо» Кирилла Панченко, описал ситуацию с возможным возвращением футболиста в ЦСКА.

«Я не работаю в «Динамо» и не могу сказать, обращались ли к ним из ЦСКА, но в ЦСКА обратились через меня, чтобы я повлиял на его переход. На самом деле все зависит от «Динамо». Если контракт подписан таким образом, что если «Динамо» скажет, что возвращение Кирилла невозможно, – значит, оно невозможно. 20 процентов в этой ситуации зависит от Кирилла, меня, как агента, и ЦСКА, а остальные 80 – от «Динамо».

Мне как его отцу, не только как агенту, хотелось бы понять, что будет в «Динамо», а потом исходить из этого в вопросах будущего Кирилла. Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь. Все-таки ЦСКА много значит как для меня, так и для Кирилла, но все, повторяю, зависит от «Динамо». Тем более, что они имеют время на подачу документов по Кириллу», – сказал Панченко.

Смущают ключевые, как мне кажется, слова
Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь.

А если Панч не захочет играть за нас, учитывая нашу неопределенность :?: . С другой стороны, не факт, что он заиграет у коней. У нас он лидер, а там будет один из... :roll:
В общем, вопросов пока больше, чем ответов. Да и ответов-то толком пока нет. :?

Klassik77 писал(а):
Смущают ключевые, как мне кажется, слова
Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь.

А если Панч не захочет играть за нас, учитывая нашу неопределенность :?: . С другой стороны, не факт, что он заиграет у коней. У нас он лидер, а там будет один из... :roll:
В общем, вопросов пока больше, чем ответов. Да и ответов-то толком пока нет. :?

Если не захочет, то и вопрос кмк будет закрыт.
А вот давление коней через родственников, опять же агента - это действительно беспокоит.
Я не работаю в «Динамо» и не могу сказать, обращались ли к ним из ЦСКА, но в ЦСКА обратились через меня, чтобы я повлиял на его переход.

В ситуации с Кириллом действительно необходима ясность, что же будет с Динамо. ИМХО

Ключевые слова здесь "хотелось бы понять, что будет в «Динамо», а потом исходить из этого"

Если он сам захочет уйти, то нужно отпустить.

Емеля писал(а):
Если он сам захочет уйти, то нужно отпустить.

Согласен, а какой смысл держать игрока если он мечтает о другой команде и особо напрягаться не будет?!

опасения Панченко мне понятны. но удержать хотелось бы, не силой, а решением проблем клуба.

vkolokol писал(а):
опасения Панченко мне понятны. но удержать хотелось бы, не силой, а решением проблем клуба.

Оптимизм переходящий в фантастику.

Antichrist писал(а):
vkolokol писал(а):

Ты совсем перестал верить в чудеса ... (

Fil писал(а):
Antichrist писал(а):
vkolokol писал(а):

Ты совсем перестал верить в чудеса ... (

Не ждите от жизни чудес, чудите сами и жизнь сама наполниться неповторимыми чудесами.

Antichrist писал(а):
Не ждите от жизни чудес, чудите сами и жизнь сама наполниться неповторимыми чудесами.

А теперь , произнеси все это скороговоркой )))
С наступающим Анти )))

Fil писал(а):
Antichrist писал(а):

А теперь , произнеси все это скороговоркой )))
С наступающим Анти )))

Я те наступлю!))

Жаль будет если Панченко уйдёт. Но я всё же думаю, что до лета останется у нас, а потом надеюсь летом мы его выкупим у ЦСКА. ИМХО.

I love Dinamo писал(а):
Жаль будет если Панченко уйдёт. Но я всё же думаю, что до лета останется у нас, а потом надеюсь летом мы его выкупим у ЦСКА. ИМХО.

Боюсь, что если выкупать придется, то сейчас, Гриш! А у нас положение - сам знаешь какое

Klassik77 писал(а):
Боюсь, что если выкупать придется, то сейчас, Гриш! А у нас положение - сам знаешь какое

Серёжа, посмотрим как всё будет.
604 сообщения
Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], utgraiser