Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 antonio
#1067030
огда то же самое писал - меня тут крыли, Кирюха ж наше всё!
А в этом разборе даже пример автор привел тот же, что и мне с Уралом запомнился - удар в защитников вместо паса на ход партнеру, вроде Терехову... )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1067031
Антон, я тебя не ругал))
 ВеДМос
#1067560
Судя по интервью, Панча выйдет против нас. Грозится забить. Так и сказал, что «Да, матч для меня нерядовой, но на поле друзей не бывает. Буду играть с полной самоотдачей, сконцентрировано и мотивированно. Празднование голов? Почему нет? Это контрольная игра, в которой я хочу забить и сделать всё, чтобы моя команда победила», — отметил Панченко.
Надеюсь, он это про Динамо :)
 Monk
#1067567
ВеДМос писал(а):Судя по интервью, Панча выйдет против нас. Грозится забить. Так и сказал, что «Да, матч для меня нерядовой, но на поле друзей не бывает. Буду играть с полной самоотдачей, сконцентрировано и мотивированно. Празднование голов? Почему нет? Это контрольная игра, в которой я хочу забить и сделать всё, чтобы моя команда победила», — отметил Панченко.
Надеюсь, он это про Динамо :)
Не сказал также, в чьи конкретно ворота намерен забить ;)
 I love Dinamo
#1067569
Monk писал(а):Не сказал также, в чьи конкретно ворота намерен забить ;)
:D
 ВеДМос
#1068064
Обратили внимание, как Черчесов после промаха Кирилла плечами пожал? Типа, да как же он попасть в створ то не смог?! Вся эта бутафория с товарняком только для одного Черчесовым+Мутко придуманы - чтобы в очередной раз унизить Динамо. А что, посмотрел, что Динамо после выхода из ФНЛ по игре стремительно катится в яму - и давай предлагать типа товарищеской игры: забивных форвардов нет, а если кто и есть - по сборным разберём. Никаких рисков. :twisted: Иных причин провести товарняк с одним из аутсайдеров (на текущий момент) я не вижу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1068066
ВеДМос писал(а):Обратили внимание, как Черчесов после промаха Кирилла плечами пожал? Типа, да как же он попасть в створ то не смог?! Вся эта бутафория с товарняком только для одного Черчесовым+Мутко придуманы - чтобы в очередной раз унизить Динамо. А что, посмотрел, что Динамо после выхода из ФНЛ по игре стремительно катится в яму - и давай предлагать типа товарищеской игры: забивных форвардов нет, а если кто и есть - по сборным разберём. Никаких рисков. :twisted: Иных причин провести товарняк с одним из аутсайдеров (на текущий момент) я не вижу.
Забавно было слышать комментов, какая у нас замечательная сбродная. Сам же смотришь матч и думаешь, и так играем "не очень", так еще вышли играть сильно ослабленными (зачем Черчесов самолично ослабил Динамо приглашением Панченко тоже непонятно). Ведь тут скорей не так сбродная сильна, сколько мы не дотягиваем.

Хотя если Динамо с Панченко с ближайшей игре дернет Звенит, то тогда уже точно можно будет сказать, что новая сбродная России замечательная. :dinfan2:
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 04 сен 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1068070
Динамо мне важнее сборной и в Динамо я верю больше, чем в сборную.
 ВеДМос
#1068071
Не поможет. Настроение не поднимет. Чё то я совсем расстроился, когда мы этому Тосно-2 проиграли.
Только если Кирилл хет-трик положит. Но не верю. В Калитвинцева не верю.
Аватара пользователя
 iker
#1068078
Сорадники, соберитесь. Ну не надо в конспирологию впадать. Ни Мутко, ни Ловчевву ни Рабинеру нет нужды гадить Динамо. У нас и без них своей дури и дураков хватает :D
Кровиночки из ЦС и Ондрейко Кобелев нас весело и с удовольствием макнули клуб в унитаз.
Что же касается Панченко, то у Кирила явно спад :( Даже на фоне тупорылого Заболотного он смотрелся инородным телом, не мог толком за мяч зацепиться.
Думаю ему надо просто отдохнуть следующий матч, чтобы к Туле быть в форме.
 Кубик
#1070773
Врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о характере травмы нападающего Кирилла Панченко.

Форвард получил повреждение в гостевом матче 10-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (0:1). На 67-й минуте встречи нападающий «Арсенала» Игорь Шевченко в попытке сорвать контратаку ударил его по ногам. В результате Панченко унесли на носилках, а Шевченко получил жёлтую карточку.

«Предварительный диагноз: острая травма коленного сустава. Сегодня вечером проведём обследование, завтра утром будет ясность. Если мениск, это один срок, связки — другой. Как себя чувствует Кирилл? Плохо, он сильно расстроен. Человек понимает — есть проблема. Это не какой-то ушиб, а сложная травма. Ситуация может быть чуть лучше или хуже, но всё серьёзно», — сказал Ярдошвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

https://www.championat.com/football/new ... jozno.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Nata76
#1070774
Кириллу держаться (от настроя многое зависит) и здоровья!!! Пусть повреждение будет минимальным!
Аватара пользователя
 dolbano
#1070779
Здоровья! А у нас есть возможность посмотреть на команду без Кирилла.
Аватара пользователя
 СерГ
#1070780
Форвард "Динамо" Кирилл Панченко прошел медобследование по поводу травмы колена, полученной им в матче 10-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (0:1). МРТ выявило повреждение крестообразных связок колена. Теперь 27-летнему футболисту потребуется операция. Срок восстановления в таких случаях обычно составляет около полугода
 Nata76
#1070783
Эх, все таки кресты :( :( :(
Терпения, тебе Кирилл, пусть всё сделают на высшем уровне. Мы будем ждать, ты нам нужен!
Аватара пользователя
 Klassik77
#1070789
Искренне жаль! Здоровья Кириллу!
 Qui-Gon
#1070802
«Динамо»: в этом году Панченко уже не сыграет, Рыков выбыл на три-четыре недели
Московское «Динамо» выступило на официальном сайте с заявлением по поводу травм, полученных нападающим Кириллом Панченко и защитником Владимиром Рыковым во вчерашнем матче 10-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (0:1).

В результате грубой игры соперника и жёстких столкновений «Динамо» потеряло из-за травм двух футболистов в матче с «Арсеналом».

У Кирилла Панченко повреждение передней крестообразной связки. В ближайшие дни ему предстоят уточнение диагноза в итальянской клинике «Вилла Стюарт» и операция. В этом году Кирилл уже не поможет «Динамо», мы ждём его на поле в матчах за нашу команду в весенней части сезона.

У Владимира Рыкова перелом скуловой кости. В понедельник защитник будет прооперирован, он выбыл на три-четыре недели.

ФК «Динамо» желает Кириллу и Владимиру успешного прохождения реабилитационного периода и скорейшего восстановления. Ждём вашего возвращения!» — говорится в сообщении.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1070807
Я момента с травной не видел. Те кто видел, скажите, как по ощущениям, был ли у Шевченко умысел сознательно травмировать Кирилла?
 Nata76
#1070809
Вячеслав.РУ писал(а):Я момента с травной не видел. Те кто видел, скажите, как по ощущениям, был ли у Шевченко умысел сознательно травмировать Кирилла?
Там пересматривать надо, вроде, шел не в колено, но в наглую, зная что у того и так с ногой напряг, это ведь легко считывается.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 35