Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 kurilka
#1009486
AlSkywalker88 писал(а):Это пока не отменяет версии kiel'а о том, что его можно купить у ЦСКА и продать в Локомотив. Его (как и Домоседа) версия заключается в том, что нельзя регистрировать новичков на соревнования в составе клуба, но это вовсе не означает что запрещено подписание договоров между клубами, а также между клубом и игроком. Более того kiel утверждает что даже в случае покупки Панченко он уже зарегистрирован, пускай и будучи арендованным (для наличия в заявке неважен трансферный статус игрока - права или аренда - заявлен и тчк) зарегистрирован на участие в соревнованиях в составе Динамо.
А как быть с Регламентом (см. цитату выше)? Из него (всего Регламента, а не только этой статьи), в моём понимании, следует: игрок может стать предметом торга между "Локомотивом" и ЦСКА, и только, раз "клуб, за который он временно выступает на условиях "аренды", не вправе совершать какие-либо действия, направленные на его переход (трансфер) в иной футбольный клуб". Вообще-то, здраво рассуждать можно только после знакомства непосредственно с контрактом Панченко. Конкретнее - с параметрами опции выкупа.
Пока разговоры о том, что мы можем выкупить Панченко прямо сейчас, являются лишь разговорами. Возможно, в договоре прописано, что в этом случае мы должны выплатить всю сумму единовременно. Или ещё что-либо не очень для нас удобное.
Последний раз редактировалось kurilka 16 янв 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1009490
О чем спор? Еще, кажется, Орещук говорил, что у нас право первой ночи на Панча, но опцию мы можем активировать только в зимнее трансферное окно, а купить - летом (могу ошибаться). Т.е. например: Мы говорим Гнидеру, что пока не знаем, сможем ли купить Панча летом, соответственно кони могут его продать девкам (но до лета он у нас).
Хотя надо смотреть контракт, может там есть условие, к примеру, о возможности перемены лиц в обязательстве (девки "переарендуют" Панча с опцией выкупа).
 I love Dinamo
#1009581
AlSkywalker88 писал(а):Я считаю что Вам и руки не мешало бы связать сзади. До просветления.
Если это мне, то хочу сказать, что я высказываю своё лишь мнение и не более. С уважением!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1011668
AlSkywalker88 писал(а):Я считаю что Вам и руки не мешало бы связать сзади. До просветления.
+1 :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#1012757
"Динамо" хочет летом выкупить Кирилла Панченко у ЦСКА.
Московское "Динамо" не собирается расставаться с нападающим Кириллом Панченко и по окончании сезона планирует воспользоваться опцией выкупа игрока у ЦСКА. Об этом ТАСС заявил главный селекционер бело-голубых Геннадий Голубин.
"Он сейчас в команде, и мы рассчитываем на него. Более того, мы собираемся выкупить его контракт, когда нам позволит ситуация. Подобной опцией мы собираемся воспользоваться летом", - сказал Голубин
Скорей бы это случилось:!:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1012851
Опять на кого-о моллимся, творим кумира. А потом...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1012892
Наблюдатель писал(а):Опять на кого-о моллимся, творим кумира. А потом...
Тут дело даже не в кумире. Если не купят, что считай вообще светлого будущего не собираются строить. А так хоть какая-то надежда появляется.
 Waldai66
#1012904
В дополнение к Klassik77

Роман Бабаев: "Если бы была возможность, мы бы досрочно расторгли соглашение аренды Панченко"

http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1210194/" onclick="window.open(this.href);return false;
– Главный селекционер "Динамо" заявил, что бело-голубые намерены выкупить Кирилла Панченко у ЦСКА летом. Юридически это возможно?

– У "Динамо" есть опция выкупа, поэтому то, что сказал представитель этого клуба, соответствует действительности.

– Какова позиция клуба?

– Мы общались с Кириллом, его представителями и клубом. Если бы была такая возможность, то мы бы досрочно расторгли соглашение аренды. Чтобы Кирилл вернулся в ЦСКА необходимо согласие трех сторон – самого Кирилла, и оно есть, футбольного клуба "Динамо" и ЦСКА.
Последний раз редактировалось Waldai66 28 янв 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1012906
Паня всегда говорил, что у коней ему нравиться.
но и в Динамо он прижился,стал своим уже.
но,опять же,надо понимать перспективу свою--либо борьба за тройку и игры в Европе,но быть одним из...,быть на подхвате,много матчей начинать на скамейке либо борьба за выживание или борьба за 10-ку,но быть Лидером, быть мотором и кумиром болел...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1012916
Если верить словам Бабаева, летом он уйдет однозначно. Хотя, где там будет цска к тому времени? Закончились гинеровские тучные годы...
Не думаю, что ему будет место в старте цска. Правильно сказал о нем Стрижалковский. А что касается слов Бабаева - так дела не делаются, подробности переговоров раньше времени на публику не выносятся.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1012922
Я правильно понимаю, что Динамо Панченко сказал, что хочет остаться, а коням - что хочет уйти????
 Ared230
#1013484
да хрен ли на одного молится, начнет звездить и уйдет как коко, вон смо 10 лет кормили, ушел и начал пулять с перепугу. здесь та же песня надо пять таких. а вдруг заболеет, а вдруг травма -на хрен зависеть, надо 5 таких стрелков и золотой ключик у нас в кармане
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1013534
Ared230 писал(а):да хрен ли на одного молится, начнет звездить и уйдет как коко, вон смо 10 лет кормили, ушел и начал пулять с перепугу. здесь та же песня надо пять таких. а вдруг заболеет, а вдруг травма -на хрен зависеть, надо 5 таких стрелков и золотой ключик у нас в кармане
Ага, стрелки с открытым ртом стоят и не могут оторваться от нашей баранки.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1013569
Fcdin.com ‏@fcdincom 1 ч.1 час назад

Панченко уехал не подписывать контракт с Локо, это невозможно пока. Варианта 2: выкуп и дальше решать или отказ Кирилла и продолжение аренды
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1013600
Мне игрок нравится и походом к делу, и игрой, и как человек. Но. Играет команда и каждый раз в последние десятилетия, когда мы возвышали игрока ("наше все"), он уходил или не оправдывал ожиданий (Короман-Данни-Воронин-Кокорин). Прямо скажем, команда и без Кирилла - явный фаворит ФНЛ.
Аватара пользователя
 timoha
#1013637
Суров_и_хладнокровен , как-то сегодня без Панча на явного фаворита ФНЛ не очень тянули.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1013646
Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после от контрольного матча с «Тоболом» (0:2) сообщил, что форвард Кирилл Панченко вскоре присоединится к команде.

«Сегодня Кирилл Панченко должен был сыграть 30 минут, но мы заранее знали, что он досрочно покинет сборы, и выпустили его на всё 90 минут в матче с «Томью» вместо 60, то есть по объёму он выполнил всю программу. Вскоре он к нам присоединится и продолжит работу», — передает слова Калитвинцева корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

Панченко покинул сбор команды в Белеке за два дня до его окончания по семейным обстоятельствам.

Источник: «Чемпионат»
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1013662
timoha писал(а):Суров_и_хладнокровен , как-то сегодня без Панча на явного фаворита ФНЛ не очень тянули.
Эти игры очков не приносят. Могли и с Кириллом не тянуть. Он ведущий футболист, но не панацея. Я на это надеюсь, по крайней мере.
Аватара пользователя
 antonio
#1013854
Опять наше все напридумывали.
Не тянет он на наше все, уйдет и уйдет, чего париться-то?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 35