Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 Александр63
#1026545
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл еще будет прибавлять и прибавлять! Поэтому я спокоен. Он из "поздних".
Эдакий "Динамовский Райан Гиггз" :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 17 мар 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026549
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл еще будет прибавлять и прибавлять! Поэтому я спокоен. Он из "поздних".
Эдакий "Динамовский Райн Гигз" :?: :)
Папа на себя ссылается ;) :arrow:

Я сам поздно начал, стал лучшим бомбардиром России в 31.
Когда все уже заканчивают - раскрылся. Лет в 26 начал понимать футбол.
Аватара пользователя
 Александр63
#1026550
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл еще будет прибавлять и прибавлять! Поэтому я спокоен. Он из "поздних".
Эдакий "Динамовский Райн Гигз" :?: :)
Папа на себя ссылается ;) :arrow:

Я сам поздно начал, стал лучшим бомбардиром России в 31.
Когда все уже заканчивают - раскрылся. Лет в 26 начал понимать футбол.
Т.е. у погреба ещё не всё потеряно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026555
Александр63 писал(а): у погреба ещё не всё потеряно :lol: :lol: :lol:
Не, про Пашутку ничего нового как раз)
С Пашей подписали соглашение. Через два дня звонит: "Извините, можно разорвать контракт? Мне другой агент предлагает более выгодные условия".

– Кто?

– Олег Артемов. Думаю, финансово заинтересовал Погребняка. Я-то никогда не платил игроку, чтоб со мной работал.
Для меня это момент принципиальный! Теоретически мог упереться, надавить на Пашу, и деваться ему было бы некуда. Контракт на два года, зарегистрирован в РФС…

– Всё официально?

– Разумеется. Но если футболист начинает хвостом вилять, лучше от него избавляться. Скатертью дорога!
Соколов ругался, а я сказал: "Хочешь работать с такими, как Погребняк, – пожалуйста. Я не буду. Плевать на деньги".
 Джонни
#1027418
Смущает, что контракт все на 1 год!!!
Аватара пользователя
 kurilka
#1027428
Джонни писал(а):Смущает, что контракт все на 1 год!!!
Не смущайтесь!
Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов заявил, что новый контракт форварда Кирилла Панченко рассчитан более чем на один сезон.

«Контракт подписан полноценный. На данный момент у нас есть контракт с ним, поскольку он является нашим игроком.

Нет подписанного контракта до конца следующего сезона, такие сроки – это нонсенс. Мы покупали права на него у ЦСКА, и выкупать их на один сезон было бы, наверное, странным решением.

Сроки действующих контрактов мы не раскрываем, но контракт действует не до конца сезона-2017/18», – сказал Кречетов.

Источник — Р-Спорт
Аватара пользователя
 kiel
#1027432
Сроки контрактов не раскрывают,темнилы-это что-то новенькое :?
Ипать-колотить,какая военная тайна...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1027451
да там скорее всего прописан пункт о том, что Динамо должно выйти в РФПЛ и там закрепится, иначе он свободным уйдет через год, имхо
Аватара пользователя
 kiel
#1027500
С главной
Как сообщает "Спорт-Экспресс" срок соглашения "Динамо" с Кириллом Панченко, о переходе которого на прошлой неделе объявил Евгений Муравьев, составляет три года. Сумма трансфера, как уже сообщалось ранее, – порядка 1,8 миллиона евро, в соответствии с пунктом об отступных в арендном соглашении с ЦСКА. Контракт вступит в силу по окончании сезона-2016/17.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1027553
kiel писал(а):С главной
Как сообщает "Спорт-Экспресс" срок соглашения "Динамо" с Кириллом Панченко, о переходе которого на прошлой неделе объявил Евгений Муравьев, составляет три года. Сумма трансфера, как уже сообщалось ранее, – порядка 1,8 миллиона евро, в соответствии с пунктом об отступных в арендном соглашении с ЦСКА. Контракт вступит в силу по окончании сезона-2016/17.
Интересно, а нет ли там такой опции, что эти три года в РФПЛ. А при условии вылета - своободный агент, например.
 I love Dinamo
#1027575
Хорошая новость, но вот контракт на три года большой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1027582
I love Dinamo писал(а):Хорошая новость, но вот контракт на три года большой.
А на год маленький :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1027584
Емеля писал(а):
I love Dinamo писал(а):Хорошая новость, но вот контракт на три года большой.
А на год маленький :lol:
Гриша просто переживает, что с таким длинным контрактом Панч начнет синячить. Были уже прецеденты :lol:
 I love Dinamo
#1027585
myemerys писал(а):Гриша просто переживает, что с таким длинным контрактом Панч начнет синячить. Были уже прецеденты :lol:
Слава, просто ещё неизвестно, как он себя покажет в РФПЛ, а так я рад за его подписание. Просто были уже прецеденты ты прав, что подписывали игрока на длительнный контракт, а он так и не прижился у нас. Надеюсь с Панченко всё будет подругому.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027589
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Гриша просто переживает, что с таким длинным контрактом Панч начнет синячить. Были уже прецеденты :lol:
Слава, просто ещё неизвестно, как он себя покажет в РФПЛ, а так я рад за его подписание. Просто были уже прецеденты ты прав, что подписывали игрока на длительнный контракт, а он так и не прижился у нас. Надеюсь с Панченко всё будет подругому.
Не прижился это как, например, Нобоа (условно), а тот пидор, о котором ты говоришь, просто говно как футболист и человек :)
 Nata76
#1028371
Кирилл, спасибо за победу и дубль!
Аватара пользователя
 Емеля
#1028382
Очень важная победа, нужно его капитаном делать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1028466
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не капитан он кмк по натуре . Без повязки ему комфортнее на поле.
согласен, Сапета - капитан, имхо.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 35