Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#946960
Кирилл Панченко
ЦСКА официально объявил о достигнутом соглашении с московским «Динамо» о переходе нападающего «армейцев» Кирилла Панченко на правах аренды.

Российский форвард будет выступать за бело-голубых до окончания сезона-2016/17.

Ранее Виктор Панченко, агент и отец Кирилла, сообщил, что у футболиста также было предложение от «Уфы», но он предпочёл остаться в Москве ради семьи. По его словам, «армейцы» хотели бы взять у «Динамо» полузащитника Алексея Ионова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 мар 2017, 18:40, всего редактировалось 3 раза.
 I love Dinamo
#946974
Добро пожаловать :!: Удачи и хороших игр за "Динамо"
Аватара пользователя
 Александр63
#946979
Проголосовал за 3-ий пункт. Если кони отдают его, оставшись практически без напов ... :?
Аватара пользователя
 LeonDM
#946986
Мне он всегда нравился: качественный 2-й нап, умный и с хорошей техникой. Имхо вполне может и на позиции десятки сыграть. Единственный вопрос в мотивации при годичной аренде.
Аватара пользователя
 Defo
#946993
кто то из Динамо подтвердил Панченко? а то я смотрю Луценко прикрыли.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946995
Ну оф.сайту ЦСКА можно верить, всё же)
А вот по Луценко нет ни одного оф. подтверждения. И даже у нас нет инфы за авторством Fcdin.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946999
Вот и оф. сайт подтвердил, да.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 июн 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#947036
Александр63 писал(а):Проголосовал за 3-ий пункт.
Аналогично (с) :roll:
Если кони отдают его, оставшись практически без напов ... :?
Вот это и напрягает :|
Если, выполнив своё желание остаться в Москве, Панченко "положит с прибором" на игру и станет Попивняком №2, это будет, мягко говоря, плохо :x :idea:
Аватара пользователя
 myemerys
#947040
Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):Проголосовал за 3-ий пункт.
Аналогично (с) :roll:
Если кони отдают его, оставшись практически без напов ... :?
Вот это и напрягает :|
Если, выполнив своё желание остаться в Москве, Панченко "положит с прибором" на игру и станет Попивняком №2, это будет, мягко говоря, плохо :x :idea:
А с чего ему и Луценко не быть Бревняком-2? Они тоже те еще забивалы.
Аватара пользователя
 Andy74
#947148
myemerys писал(а): А с чего ему и Луценко не быть Бревняком-2? Они тоже те еще забивалы.
В прошлом сезоне Панченко забил два мяча ("Мордовии" и "Уралу"), и оба этих матча ЦСКА выиграл :)
Если в следующем Кирилл добьётся такого же результата, будет неплохо для начала :roll: А если превзойдёт (хотя бы в два раза), я обрадуюсь Изображение
Аватара пользователя
 Kelloway
#947150
Не видел в игре.. А не тяжеловат он для второго напа?
Внешне на Торбинского чем-то похож
Последний раз редактировалось Kelloway 16 июн 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#947160
Kelloway писал(а):Не видел в игре.. А не тяжеловат он для второго напа?
Скоро узнаем :?
 I love Dinamo
#947171
Я думаю, что ЦСКА отдал его в аренду не просто так. Во-первых: для большей игровой практики, а во-вторых: если себя проявит то, останется в ЦСКА, а если нет то, будующее его в ЦСКА будет под вопросом. Посмотрим как он себя покажет и выиграет ли конкуренцию в составе. ИМХО.
Аватара пользователя
 vasilev
#955972
Сегодня был душой и сердцем команды :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#956055
А нужен он коням? У коней на его позиции Дзагой. Сидеть под Дзагоем на лавке ему вряд ли по кайфу. А вот Ионов коням видимо вместо Точиша в самый раз. Уровень близок, а паспорт правильный. ИМХО.

Сегодня зажег. Жаль не три забил. Удар с 30 метров - просто топ. Давно такого в Д не видел. Ну и после паса Гриши забил как настоящий нап. Тоже такого давно у нас не видел :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#956063
Сплюньте все, чтоб не сглазить..... Похоже неплохой игрок (ИГРОК)... Может у нас заиграть... Поддержим....
Аватара пользователя
 Obninsk345
#956072
если продолжит так играть, то стоит задуматься о выкупе его у конюшни.
 I love Dinamo
#956081
Кирилл, продолжай в том же духе :!: Радовать нас своей игрой, а мы в свою очередь тебя поддержим и команду :) :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35