Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 ДинДэ
#989925
а зарплата? (популярность у титек у меня на втором месте)
а продажная любовь уткиных-орловых и прочих птинциных?
Последний раз редактировалось ДинДэ 30 окт 2016, 21:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#989927
ShuraDin писал(а):
vkolokol писал(а):какая популярность и у каких "дефчонок"??? :shock:
Может имеется в виду "Локомотив"? :)
А насчет Панченко - думаю зимой он никуда не уйдет. "Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать. Плюс есть опция выкупа. Всё будет зависеть от Динамо и самого Кирилла".
Так говорил Орещук.
в нашем футболе может быть все что угодно. не думаю, что аренду нельзя прервать. тем более Гинеру. Гинер, уверен, имеет влияние на Кирилла... Орещука уже нет и это тоже на руку коням... в Динамо даже спорт директора нет, чтобы обсуждать этот вопрос с конями... от Кирилла зависит многое, от Динамо? не уверен. помню как просрали Соловья... я нас заниматься такими вопросами толком некому... уж в профессионализме и быстроте коням по юридическим вопросам мы точно уступим.
Последний раз редактировалось Вратарь 30 окт 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#989931
ДинДэ писал(а):а зарплата? (популярность у титек у меня на втором месте)
а продажная любовь уткиных-орловых и прочих птинциных?
некоторые жадные до денег. тут я согласен.
и продажная любовь "уткиных-орловых" для некоторых важна... тут не спорю, но не для всех! тот же Кокорин в Динамо не сильно страдал по неразделенной любви пернатых...
хотя есть и противоположный пример - можно заметить как Зобнин стал везде пиарится - даже если бы мы остались в РФПЛ, уверен, он свалился бы с радостью к мясным - для него пиар в мясной прессе и полный стадион уродов важнее...
Последний раз редактировалось Вратарь 30 окт 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#989932
Ну да
В январе бомжи говорят - платим 10 млн
Ах, он в аренде с правом выкупа? Платим 10 млн плюс млн в карман хозяину
Не получается?
Платим 20 млн

Ну кто сможет отказаться?

П.с. Самое противное, что никто не может поручиться, что если кому надо в клубе предложат "кое-какие" интересные опции, то Панченко просто не выгонят из клуба со словами "так надо для спасения команды"
Последний раз редактировалось ДинДэ 30 окт 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#989935
ДинДэ писал(а):Ну да
В январе бомжи говорят - платим 10 млн
Ах, он в аренде с правом выкупа? Платим 10 млн плюс млн в карман хозяину
Не получается?
Платим 20 млн

Ну кто сможет отказаться?

П.с. Самое противное, что никто не может поручиться, что если кому надо в клубе предложат "кое-какие" интересные опции, то Панченко просто не выгонят из клуба со словами "так надо для спасения команды"
При всём уважении к Панченко, как к игроку, но цена в 20 млн. это перебор. И ещё у ЦСКА с Зенитом подписано соглашение, что клубы не имеют права у друг-друга игроков покупать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#989936
Не думаю, что бомжи захотят его сейчас купить. Нет у них уверенности, что Панченко заиграет в РФПЛ. Могут конечно бабла вывалить, чтобы нам подгадить. Но мы вроде как в разных лигах сейчас маемся, по идее у них должны быть другие думы и проблемы сейчас.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#989938
vkolokol писал(а):
ShuraDin писал(а):
vkolokol писал(а):какая популярность и у каких "дефчонок"??? :shock:
Может имеется в виду "Локомотив"? :)
А насчет Панченко - думаю зимой он никуда не уйдет. "Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать. Плюс есть опция выкупа. Всё будет зависеть от Динамо и самого Кирилла".
Так говорил Орещук.
в нашем футболе может быть все что угодно. не думаю, что аренду нельзя прервать. тем более Гинеру. Гинер, уверен, имеет влияние на Кирилла... Орещука уже нет и это тоже на руку коням... в Динамо даже спорт директора нет, чтобы обсуждать этот вопрос с конями... от Кирилла зависит многое, от Динамо? не уверен.
Гинер скорей купит какого-нибудь неизвестного негра за копейки.
К тому же судя по конским гостевым, фаны не очень-то и жаждут его возвращения. "Не нашего уровня игрок" - и всё тут!
Аватара пользователя
 Вратарь
#989942
ShuraDin писал(а): Гинер скорей купит какого-нибудь неизвестного негра за копейки.
К тому же судя по конским гостевым, фаны не очень-то и жаждут его возвращения. "Не нашего уровня игрок" - и всё тут!
одно другому не мешает - и негра купит и Кирилла вернет... а фанов вообще никто не спрашивает.
короче, я не знаю что думает Гиннер, но почему-то уверен, что Кирилла найдутся желающие увести. учитываю, что наши в постоянно тормозят в таких вопросах... опасения есть и не малые. был бы Орещук, который на "отлично" провел трансферы - было бы спокойнее.

Да Орещука нужно возвращать любой ценой и как можно скорее, он не менее важный для нас человек: даже если он и упустит Панченко, то найдет достойную замену...
впервые, мы так удачно взяли в аренду игрока...
Аватара пользователя
 Cherep
#989944
Спасибо Кирилл, выручаешь!
 I love Dinamo
#989947
ShuraDin писал(а):К тому же судя по конским гостевым, фаны не очень-то и жаждут его возвращения. "Не нашего уровня игрок" - и всё тут!
Как-то странно всё это. Неужели им Ионов больше нравится, чем Панченко :? Ну хозяин барин. Если Панченко им не нужен, как они считают и что не их него уровня игрок, то нам он будет полезен и в ФНЛ и при выходе в РФПЛ. Главное, чтобы руководство было в нём заинтересовано, как в игроке команды и в его выкупе у ЦСКА.
Аватара пользователя
 madsen
#989954
Акела писал(а): Да я не про это...просто, если мы выходим в "вышку", то там вратари будут покруче, чем в пердиве (вратаря Урала вынесу, пожалуй, за скобки ;) )
Ну и кто в РФПЛ взял бы эти два удара? Удары были в лучших традициях шрека.
Повторюсь, я не помню, кто из российских футболистов с такой дистанции забивал два матча подряд. Или хотя бы просто попадал по воротам, нанося удар с такой силой. Обычно у всех летит за окно пожарной машины.

Я в нашем футболе допускаю всё. Единственное, Кирилл не вызывает чувство алчного человека. Для него главное играть. В данный момент, Динамо ему отлично подходит - он имеет постоянное место в основе, у него многое получается. А дальше, если он повысит свой уровень игры, то и клуб должен соответствовать его амбициям.
Аватара пользователя
 Александр63
#990306
Слава тебе яйца :oops: в сбродную не вызвали. А то могли на ЧЕТЫРЕ матча без лидера остаться.
Аватара пользователя
 dolbano
#990481
Александр63 писал(а):Слава тебе яйца :oops: в сбродную не вызвали. А то могли на ЧЕТЫРЕ матча без лидера остаться.
Согласен. Нечего там делать.
Аватара пользователя
 Gebbels
#990483
Да, ну ее-эту сбродную...
Аватара пользователя
 dolbano
#990484
Gebbels писал(а):Да, ну ее-эту сбродную...
Нехай, нтурализованные бразильцы в ней играют.
Аватара пользователя
 Gebbels
#990512
dolbano писал(а):
Gebbels писал(а):Да, ну ее-эту сбродную...
Нехай, нтурализованные бразильцы в ней играют.
Да кто угодно,я,как то, совсем забил почти на весь футбол, кроме Великого...А уж про этих,как их???которые мешки с баксами на ножках, еще за сбродную "играют"??? Ах,да-"футболистов", вообще думать не хочу...
Аватара пользователя
 Gebbels
#991724
Вызвали все таки Кирилла в сбродную...(((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#991727
Gebbels писал(а):Вызвали все таки Кирилла в сбродную...(((
Черчесов же три дня распинался, что у Динамо важные три игры и вызывать Кирилла не стоит... :?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#991728
Кто агент у Панченко? Чувтствуют чувак срубик бабок охренительных в январе
Аватара пользователя
 Obninsk345
#991729
вот же ж тварь салямыческая...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 35