Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 kollynp!
#991793
I love Dinamo писал(а):Придётся так, а другого выхода я увы не вижу.
Есть еще один выход, просто не пустить Панченко в Сбродную. :) Когда то, еще при Газзаеве, Цскалл не отпустил в сбродную целую плеяду своих футболистов.
Последний раз редактировалось kollynp! 06 ноя 2016, 22:24, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#991797
Нельзя рубить парню карьеру.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#991798
не пускать нельзя!
Парень реально заслужил вызов, просто салямыч - тварь, коя сказала, что не будет вызывать, а вызвал...
Аватара пользователя
 ДИНН
#991800
Не вижу повода для паники. Просто загляните в турнирную таблицу. Нижнехимики- предпоследние, Балтики- последние. Хотели же понять для себя что Динамо есть без Панченко. Ну и вот. С кем тогда проверяться то? Видимо и Черчесов заглянул в таблицу, созвонился с Калитвинцевым и они решили.
 I love Dinamo
#991805
У многих будет шанс доказать, что они нужны клубу. Для них это последние шансы о себе напомнить тренерскому штабу. Если они не оправдают надежд, то придётся решать с кем идти дальше, а с кем нет.
Аватара пользователя
 Акела
#991806
ДИНН писал(а): Черчесов заглянул в таблицу, созвонился с Калитвинцевым и они решили.
Ну да...а Колитвинцев, наверняка, в восторге от этой идеи, учитывая некоторую беззубость команды в атаке...
Аватара пользователя
 ДИНН
#991807
Акела писал(а):
ДИНН писал(а): Черчесов заглянул в таблицу, созвонился с Калитвинцевым и они решили.
Ну да...а Колитвинцев, наверняка, в восторге от этой идеи, учитывая некоторую беззубость команды в атаке...
Думаю, даже Вам сейчас понятно, что на будущий год Кирилл уйдёт. Калитвинцеву это понятно давно. Вы вырвали кусок моего поста из общего контекста. Я пошутил, почему то Вы опустили моё слово "видимо" перед продолжением цитаты. Для чего? Последнюю игру наблюдали? Там Панченко не забивал. Однако 2 мяча в графе забитых имелись. Это "беззубость"? :?
Последний раз редактировалось ДИНН 06 ноя 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#991810
Да уж, этот парень может уйти. Это будет сопоставимо с уходом Ролана Гусева.
 I love Dinamo
#991813
ДИНН писал(а):Думаю, даже Вам сейчас понятно, что на будущий год Кирилл уйдёт.
ДИНН, это инсайд или твоё предположение?
Аватара пользователя
 Patron-773
#991814
В крайней игре если смотрели голы забивались при участии Панча и Темникова непосредственно.Время и игры покажут всю состоятельность состава и тренеров. Кириллу пожелаю выйти на поле в майке сборной России и отличиться забитыми мячами. Удачи!!!
Аватара пользователя
 ДИНН
#991815
I love Dinamo писал(а):
ДИНН писал(а):Думаю, даже Вам сейчас понятно, что на будущий год Кирилл уйдёт.
ДИНН, это инсайд или твоё предположение?
Предположение, основанное на объективности. Не отдадут его кони после такого сезона. Просто Ионова вернут.
 I love Dinamo
#991816
Я думаю, что от тш много будет зависеть в этих играх. Интересно мне, как они будут строить игру без Панченко и что они смогут придумать при стандартах и в атаке, чтобы достичь нужного результата. Хорошая проверка для тш и для команды.
ДИНН писал(а):Предположение, основанное на объективности. Не отдадут его кони после такого сезона. Просто Ионова вернут.
Я так и думал.
Аватара пользователя
 Patron-773
#991817
Обмен произвести Ионова+Гарика на Панченко.Варианты есть надо работать,а не сидеть сложа руки.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#991818
Obninsk345 писал(а):не пускать нельзя!
Парень реально заслужил вызов, просто салямыч - тварь, коя сказала, что не будет вызывать, а вызвал...
Черчес оказался простым балаболом в итоге. Никто его за язык не тянул раньше.

А может просто решил немного подгадить Динамо.
 I love Dinamo
#991819
Patron-773 писал(а):Обмен произвести Ионова+Гарика на Панченко.Варианты есть надо работать,а не сидеть сложа руки.
Никакой Ионов и Гарик им не нужен. Да и какой обмен :? Один не показывает ничего на поле, что и даром ЦСКА не нужен, а у второго контракт летом заканчивается.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991821
I love Dinamo писал(а):
Patron-773 писал(а):Обмен произвести Ионова+Гарика на Панченко.Варианты есть надо работать,а не сидеть сложа руки.
Никакой Ионов и Гарик им не нужен. Да и какой обмен :? Один не показывает ничего на поле, что и даром ЦСКА не нужен, а у второго контракт летом заканчивается.
Если Динамо выйдет в ПЛ, то Панченко может остаться по своему желанию. В Динамо он лидер, в ЦСКАЛЛЕ он не попадал в основу.
Аватара пользователя
 ДИНН
#991825
kollynp! писал(а):
Если Динамо выйдет в ПЛ, то Панченко может остаться по своему желанию. В Динамо он лидер, в ЦСКАЛЛЕ он не попадал в основу.
А когда у Панченко заканчивается срок контракта с ЦСКА? Летом, что ли? Как это - "может остаться по своему желанию"? Задаром? Если, например, контракт ещё на пару лет подписан. Тут- либо выкупать, если отступные прописаны, либо как то договариваться. Например, мы коням Ионова и лям баксов впридачу, они нам Панченко. Если, конечно, лям баксов найдём. ;)
Последний раз редактировалось ДИНН 06 ноя 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#991826
Других желающих будет вагон.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991828
ДИНН писал(а):
kollynp! писал(а):
Если Динамо выйдет в ПЛ, то Панченко может остаться по своему желанию. В Динамо он лидер, в ЦСКАЛЛЕ он не попадал в основу.
А когда у Панченко заканчивается срок контракта с ЦСКА? Летом, что ли? Как это - "может остаться по своему желанию"? Задаром? Если, например, контракт ещё на пару лет подписан. Тут- либо выкупать, если отступные прописаны, либо как то договариваться. Например, мы коням Ионова и лям баксов впридачу, они нам Панченко. Если, конечно, лям баксов найдём. ;)
Он был арендован в Динамо, с условием что сможет остаться в клубе, если захочет.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 35