Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 vlas
#1062571
1. По личным ощущениям, когда стенка не на девяти метрах, Кириллу лучше не бить.
2. Лучший удар по воротам в России не зависит от лиги, в которой он бьётся.
3. Калитвинцеву стОит подсмотреть у баскетов позиционные атаки с выходом на бросок. Кирилл кладёт практически с любой точки в раму.
4. Кириллу здоровья, счастья, удачи!
Аватара пользователя
 antonio
#1062785
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл продолжает срамить недругов, смеющихся, что он только в пердиве способен забивать, догнал коко и Промеса)
Считаешь, что личная статистика выше командной?
Аватара пользователя
 komaol
#1063010
Играет пока невнятно, забивает немало. Есть надежда, что когда наберет кондиции и заиграет хорошо, будет забивать еще больше.
Аватара пользователя
 myemerys
#1063019
antonio писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл продолжает срамить недругов, смеющихся, что он только в пердиве способен забивать, догнал коко и Промеса)
Считаешь, что личная статистика выше командной?
Представляю командную стату без голов Панча... Есть такая профессия - голы забивать. В принципе пофиг как в целом играет игрок, забивающий 4 года в 6 матча (для Динамо и РФПЛ это хороший показатель)
Аватара пользователя
 timoha
#1063035
myemerys писал(а):
antonio писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл продолжает срамить недругов, смеющихся, что он только в пердиве способен забивать, догнал коко и Промеса)
Считаешь, что личная статистика выше командной?
Представляю командную стату без голов Панча... Есть такая профессия - голы забивать. В принципе пофиг как в целом играет игрок, забивающий 4 года в 6 матча (для Динамо и РФПЛ это хороший показатель)
Вот здесь соглашусь, при всем том ,что Панч вроде как плеймейкер больше играть должен , но если забивает ,то вопросов нет.
Аватара пользователя
 antonio
#1063043
Оки,
Забивает - нет вопросов.
Но это если команда побеждает. Не?
Вот против Урала запорол он пару возможностей, когда можно было пасы партнерам в более выгодных позициях отдать, и как итог - ноль забитых им, и ноль забитых командой, и поражение команды.
А с Ростовом не было того же самого? Плюс еще в конце матча запорол верняк.

У меня нет претензий к Кириллу ни в чем, кроме как участие в командной игре. С этим пока все плохо - регулярно тянет одеяло на себя, когда это невыгодно для команды и результата.
Как по мне, ему необходимо расширять кругозор, учиться видеть партнеров и выключать в себе "спасителя", когда лупит из любого неудобного положения не видя партнера в более выгодной ситуации.

Все ИМХО, конечно.
 ВеДМос
#1063051
Отдай Бечираю - мы уже привыкли, что последний воробьёв гоняет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1063093
Когда команда побеждает вопросов нет ни к кому) ну оналитеги конечно поплачутся, что с Юсуповым забили бы на десяток больше и все)

В конце концов из 11 игроков один может себе позволить пинать куи при условии, что будет хотя бы по полгола за игру выдавать)
Аватара пользователя
 iker
#1063197
Проблема в том, что Панченко мыслит и играет как форвард...Но играет то он при этом на позиции апз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1063202
Панченко лучший наш игрок, нашли кого обсуждать. :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#1063204
Можно и Месси разобрать поминутно и написать ,что он сцука мог пять раз отдать , а он не отдал , это что снижает его ценность ,как игрока?
Я это к тому , что "идеала" не бывает, посему не нужно до Панча так уж докапываться , он нас в ФНЛ тащил очень часто и сейчас не самый последний , а найти проблемы можно у кого угодно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1063208
antonio писал(а):Оки,
Забивает - нет вопросов.
Но это если команда побеждает. Не?
Вот против Урала запорол он пару возможностей, когда можно было пасы партнерам в более выгодных позициях отдать, и как итог - ноль забитых им, и ноль забитых командой, и поражение команды...
а для чего гт у нас на лавке, не??
Аватара пользователя
 antonio
#1063428
Кирилла сравнивать с Месси?
Жжошь!
Если бы Панча забивал за 34 игры 37 голов и делал 10 голевых передач, то и вопросов бы не было.
Некорректно сравниваешь.
Аватара пользователя
 timoha
#1063446
Антон , да не сравниваю я ни разу , просто обьясняю подход оценки и то что при желании у любого игрока можно найти минусы. А Панч забил 24 мячика в прошлом сезоне и кто у нас там рядом?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1063448
Да если бы не Панч всё время по воротам лупил, Зотов бы тридцатку положил, плюс 80 передач.
Аватара пользователя
 antonio
#1063450
Блин, прошлый год ушел.
Есть нынешний гол. Я хочу сохранения прописки, Саша вон в еврокубки хочет.
Какие могут быть еврокубки с индивидуалистским подходом?
Есть личная статистика, а есть набранные очки, и не всегда есть взамэимосвязь.
Можете придумывать критерии какие хотите, но главный - набранные очки командой.
С Уралом и Ростовым могли брать очки, будь Панча не таким "яспасительблеать!", лупивший в защитников уперевшись в них.

Я не хочу сказать, что он плохой игрок и т.п., я хочу сказать, что будь он командные, у команды очков могло быть поболее. Не факт, конечно, но зарубежные им перспективные атаки были. Сыграй по-другому, возможно сам и забил бы, но уже из верной позиции. А так, вся его стата сейчас пшик.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1063457
Я стесняюсь спросить, а в каком случае его статистика будет не пшик?
 ЭксБ
#1063458
Пора в теме голосовалку мутить - кто "за" дальние удары Панча, а кто "против" ;)
 ВеДМос
#1063464
Я - "За!" Пусть Бечирай тащит, на себя защитников стягивает, а Панч пусть бьёт. И будет нам халва.
Аватара пользователя
 Емеля
#1063466
Пусть хоть кто то бьёт по воротам, а то обычно как будто боятся ответственность на себя взять. Панч своим ударом перевернул игру с мясом, где нас могли вынести.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 35