Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
 I love Dinamo
#1028467
Лидер команды он это да, но не капитан. При всём к нему уважении.
Аватара пользователя
 kiel
#1028472
У него контракт на 3 года-ещё успеет покапитанствовать
Аватара пользователя
 Fil
#1028473
Емеля писал(а):Очень важная победа, нужно его капитаном делать.
Не мудро ...
Голеадор - не значит - капитан .
Аватара пользователя
 kiel
#1028931
С главной

Панченко будет зарабатывать в Динамо 1,1 млн евро
Лидер бомбардирской гонки чемпионата России в первом дивизионе Кирилл Панченко подписал контракт с московским «Динамо». Как сообщил «Известиям» источник, знакомый с ситуацией, по новому договору клуб будет выплачивать Панченко зарплату в размере около 7 млн рублей в месяц (около €1,1 млн в год). По данным Fcdin.com, эта сумма соответствует действительности.
 ВеДМос
#1028975
Obninsk345 писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не капитан он кмк по натуре . Без повязки ему комфортнее на поле.
согласен, Сапета - капитан, имхо.
Поддерживаю.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029003
ВеДМос писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не капитан он кмк по натуре . Без повязки ему комфортнее на поле.
согласен, Сапета - капитан, имхо.
Поддерживаю.
Сапета вытер пот со лба.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1029005
На офисайте Кирилл ответил помойке под названием "Известия".
Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал появившуюся в СМИ информацию по поводу условий своего соглашения.

Кирилл Панченко, нападающий «Динамо»:
- С удивлением прочел в одном из изданий лживую информацию, которую перепечатали все ведущие СМИ, о якобы двукратном увеличении моей зарплаты при подписании контракта с «Динамо». Хотелось бы раз и навсегда закрыть эту тему. Могу официально заявить, что зарплата по новому соглашению с бело-голубыми у меня останется точно такой, какая прописана в договоре с ЦСКА. Я продолжу карьеру в «Динамо» не из-за денег, а потому что хочу играть как можно больше, чувствую себя комфортно в коллективе, у меня отличные взаимоотношения со всеми – руководителями, тренерским штабом, партнерами, болельщиками. Мы уверенно идем по турнирной дистанции ФНЛ, рассчитываем стать серьезной силой в РФПЛ. Я благодарен «Динамо» за перезапуск своей карьеры, стараюсь в ответ приносить команде максимальную пользу. Условия моего нового контракта в зарплатной части останутся прежними, незначительное увеличение возможно в виде бонусов за забитые голы. Однако ни о каком двукратном увеличении и речи не идет.

Источник: Пресс-служба
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12697" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1029008
В три раза что ли увеличили?
Аватара пользователя
 Фапс
#1029013
что это случилось с нашей пресс службой, на удивление молниеносно отреагировали, да и еще с наездом на источник :?
порядок что ли и там начали наводить или случайность))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029017
Таки я не понял: будет он мульон евров получать или не будет? Весьма неплохая сумма. Я так думаю.
Аватара пользователя
 Oso
#1029018
http://www.sport-express.ru/football/ru ... e-1236758/" onclick="window.open(this.href);return false;
... Кирилл получает ту же зарплату, что и раньше, – да, она немаленькая, чуть больше миллиона... Контракт, который подписали, нацелен на премьер-лигу – и за голы в высшем дивизионе предусмотрены увеличенные бонусы...
Больше 1 млн. евро - это очень много для игрока, который на уровне РФПЛ был основным только в Мордовии и Томи. А если ещё и по текущему курсу пересчитать...
И опять личные бонусы, что вообще зло. Панченко, наверное, и сейчас наносит по 10-13 ударов за матч во многом из-за этого. Но если в ФНЛ вратари что-то из пары попавших в створ мячей всегда готовы пропустить, то в премьер-лиге подобный эгоизм обязательно будет идти во вред. Хуже всего, что в команде не осталось опытных и мастеровитых игроков с лидерскими качествами, кто мог бы поставить Панченко на место.
Бонусы могут быть только командными. Например, за 5 побед подряд, 10 матчей подряд без поражений, за минимальное количество пропущенных мячей и т.д. Личные бонусы уместны лишь в клубах, укомплектованных игроками топ-класса, где никто не будет игнорировать находящегося в более удобной позиции партнёра ради прибавки к окладу.
Последний раз редактировалось Oso 30 мар 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1029024
Наблюдатель писал(а):Таки я не понял: будет он мульон евров получать или не будет? Весьма неплохая сумма. Я так думаю.
Он говорит, что его зарплата по сравнению с конской не увеличилась, т.е. не за деньгами погнался. Лично я в это верю.
Oso писал(а):http://www.sport-express.ru/football/ru ... e-1236758/
... Кирилл получает ту же зарплату, что и раньше, – да, она немаленькая, чуть больше миллиона... Контракт, который подписали, нацелен на премьер-лигу – и за голы в высшем дивизионе предусмотрены увеличенные бонусы...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Больше 1 млн. евро - это очень много для игрока, который на уровне РФПЛ был основным только в Мордовии и Томи. А если ещё и по текущему курсу пересчитать...
И опять личные бонусы, что вообще зло. Панченко, наверное, и сейчас наносит по 10-13 ударов за матч во многом из-за этого. Но если в ФНЛ вратари что-то из пары попавших в створ мячей всегда готовы пропустить, то в премьер-лиге подобный эгоизм обязательно будет идти во вред.
Хуже всего, что в команде не осталось опытных и мастеровитых игроков с лидерскими качествами, кто мог бы поставить Панченко на место.
Бонусы могут быть только командными. Например, за 5 побед подряд, 10 матчей подряд без поражений, за минимальное количество пропущенных мячей и т.д. Личные бонусы уместны лишь в клубах, укомплектованных игроками топ-класса, где никто не будет игнорировать находящегося в более удобной позиции партнёра ради прибавки к окладу.
В команде нет игроков с такой реализацией моментов, как у Кирилла, поэтому, м.б., он и бьет по воротам в разы больше других. И не другим игрокам кого-либо ставить на место - это тренер должен делать замечания, если кто-то, как ему кажется, тянет одеяло на себя. Конечно, бывает, что Панченко сам бьет, хотя кто-то другой находится в выгодной позиции, но это имхо болезнь всех игроков нашего клуба, так что вопросы тут в первую очередь к тренеру.
 престиж
#1029027
Я рад.Он конечно иногда "жадина" для партнёров, но забивать он умеет.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1029069
"Что касается Панченко, то он свои деньги отрабатывает. И зарплата у него, к слову, в два раза меньше, чем у Погребняка, который сидит на лавке. Но это привет тем, кто его привёл», — цитирует Степашина «Спорт-экспресс».
Аватара пользователя
 timoha
#1029074
Oso , категорически с Вами не согласен , нет ударов -нет голов, есть такой игрок БББ , посмотрите его статистику , а попытки вывести на 100% момент в большинстве своем заканчиваются ничем и если бы Панч не бил , то большой вопрос о нашем месте в таблице сейчас , да и справедливости ради передачи ,выводящие партнеров на голевые моменты ,отдает он предостаточно и игрок он разумный , и никогда и никому бонусы за забитые мячи не вредили.
Аватара пользователя
 Емеля
#1029100
К вопросу что Панченко слишком много бьёт по воротам, очень показателен пример Зотова, вроде всё у игрока в порядке с головой и техникой, но как приходит момент по воротам ударить, так он обязательно спотыкается.
Панченко лучший игрок этого сезона, ему уже спасибо, а что дальше будет увидим.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1029140
Не очень понятен комментарий Степашина. В этом топе зарплат https://www.sports.ru/football/1035295141.html" onclick="window.open(this.href);return false; указано, что Погребняк в Динамо получает 1,5 лимона евро в месяц. Если у Панченко оклад 1,1 лам, то получается, что Погребняк сейчас увеличил свой доход уже до 2,2 лимона? Кто же ему так уверенно сидящему на лавке сейчас так зарплату поднял? Или Степашин просто ошибся в арихметических подсчетах?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1029257
Новый Свет писал(а):Сплюньте все, чтоб не сглазить..... Похоже неплохой игрок (ИГРОК)... Может у нас заиграть... Поддержим....
Комментарий от 12 июля 2016-го.
Всё так! :dinfan2:

А деньги считать ни к чему, Степашин прав, Кирилл свои отрабатывает. Это очевидно!
Аватара пользователя
 Емеля
#1030519
Очень здорово что Панченко снова пришёл в себя. Голы супер, два на технику, очень нужное качество на стандартах. Золотой наш фонд на сегодня.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1030557
Панченко, однозначно, лучший игрок ФНЛ.
Посмотрим, однако, как пойдут у него дела в Премьер-лиге.
Там защитники другие - не будут давать так свободно бить по воротам.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 35