Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 Joker
#1121786
Пора ему присесть на лавку. Толку 0. Все больше превращается в Смолова времен Динамо.
 0851022401
#1121800
По-моему, сейчас уже почти всем понятно, что Смоловым - времен Краснодара - Панченко уже не будет никогда. Это только Жора Ярцев - у КИБа резко прогрессировал в тридцатник.
 ВеДМос
#1125369
Странно как-то. Что ни матч, то штанга или перекладина. Печалька.
Помню, когда Смолову шанс давали, он так в штангу ввалил, что гул на всю арену, однако Смолову это не помогло - на лавку и сбагрили.
#1125371
И кто выиграл от того, что сбагрили Смолова? Явно не Динамо, а Краснодар...

Штанги и перекладины это ведь тоже неплохо. Гораздо лучше, чем "молоко". Вон в сборной от штанги забили. Чем наши хуже?
 ВеДМос
#1125374
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 12:48
И кто выиграл от того, что сбагрили Смолова? Явно не Динамо, а Краснодар...

Штанги и перекладины это ведь тоже неплохо. Гораздо лучше, чем "молоко". Вон в сборной от штанги забили. Чем наши хуже?
Я-то согласен, говорю же - печаль. Но всё же считаю, что Панченко надо на лавку, схему "Панченко наше всё", думаю, надо менять.
Аватара пользователя
 Joker
#1130174
Кирилл, завязывай с футболом. Иди в спортивные комментаторы или еще куда-нибудь. Ты мешаешь команде.
 I love Dinamo
#1132960
У Кирилла Панченко родилась дочь!

Сегодня утром в семье динамовского полузащитника и нападающего Кирилла Панченко произошло счастливое событие – родилась дочь! Рост новорождённой 52 см, вес – 3.100 грамм. Имя дочке родители выберут позже.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13927

Мои искренние позДравления Родителям! Крепкого зДоровья и всех благ! :) :dinfan2:
#1145754
Конечно, Панч - это наш "Бил-бью-и буду".
И такие тоже , бывают ситуации, нужны в игре...
Но вот пусть бьет , специально, осмысленно ТОЛЬКО с рикошетом. Далее- либо гол , либо угловой.
А то пол-часа выцеливает , и если не накрыл супостат, то Панч-удар застревает в чьих-то ногах, тухло и вяло...
Аватара пользователя
 dolbano
#1145850
В следующем сезоне, в пердиве будет играть московская команда. Это не мы, если что. Кирюша, вполне сможет ей помочь выйти в вышку.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148371
Игру не видел, только моменты. Показалось, что и свой гол он толком не забил - не коснулся. Разве нет?
Да и голы такие, за которые у нас Шунина на пенсию отпраляют. А тут сам Акинфеев пропустил.
#1148379
Gerasim писал(а):
06 май 2019, 09:57
Игру не видел, только моменты. Показалось, что и свой гол он толком не забил - не коснулся. Разве нет?
Да и голы такие, за которые у нас Шунина на пенсию отпраляют. А тут сам Акинфеев пропустил.
ну Акинфеев точно не виноват. был повтор на котором видно, что чуть задел мяч и изменил траекторию полета мяча. даже если не задел бы, то его движение смутило вратаря, поэтому вины Акинфеева нет...
 Mad88
#1152058
Отдельно хотим поблагодарить Кирилла Панченко, который так же не остался в стороне и единственный из футболистов поучаствовал в сборе средств! (с)
Красава
Аватара пользователя
 Емеля
#1152060
Mad88 писал(а):
28 май 2019, 12:32
Отдельно хотим поблагодарить Кирилла Панченко, который так же не остался в стороне и единственный из футболистов поучаствовал в сборе средств! (с)
Красава
Это про что хоть?))
 Mad88
#1152061
Емеля писал(а):
28 май 2019, 12:40
Mad88 писал(а):
28 май 2019, 12:32
Отдельно хотим поблагодарить Кирилла Панченко, который так же не остался в стороне и единственный из футболистов поучаствовал в сборе средств! (с)
Красава
Это про что хоть?))
про перфоманс на открытие
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35