Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
 Nata76
#1075448
С днем рождения, Кирилл!
Поправляйся, ты нам нужен.

Фото на Арене Химки в прошлое воскресение.
Изображение
Аватара пользователя
 Serj1980
#1082695
Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в сентябре в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Арсеналом» (0:1). 28-летний форвард начал работать с мячом.
#1087974
Панченко вернулся в общую группу «Динамо» спустя четыре месяца

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко завершил восстановление после травмы и вернулся в общую группу бело-голубых.

«Сегодня я провел полноценную тренировку в общей группе. Очень рад вернуться на поле. Спасибо моим партнерам по команде за поддержку»,
написал Панченко на своей странице в социальной сети «Инстаграме».

:dinfan:
#1087984
I love Dinamo писал(а):Точно.
Kurt писал(а):
22 янв 2018, 23:15
Главное без рецидивов.
Хохлов это понимает! ;)

Ни одному тренеру не хотелось бы терять лидеров в таких матчах.
Именно поэтому сейчас в Турции я не выпускаю никого на поле больше, чем на тайм.

После первого сбора мышцы у футболистов окрепнут, и будут решаться и некоторые тактические задачи. Но я бы не хотел сейчас раскрывать всех планов.

Панченко будет набирать форму постепенно. И я очень надеюсь, что он сможет сыграть уже в первом весеннем туре.

(с) Вью на главной странице
Аватара пользователя
 antonio
#1088001
I love Dinamo писал(а):
22 янв 2018, 23:27
В этом отношении наш гт Дмитрий Хохлов умнее, чем Каррера у спартака это радует :D
А Каррера и Спартак здесь при чем? :?
У них через 3 недели ЛЕ, у них совсем другие исходные данные.
Аватара пользователя
 Емеля
#1088003
Панченко это очень хорошо, такой игрок может решить исход матча в 3 очка, с условной Уфой или Арсеналом.
Аватара пользователя
 iker
#1102818
Отвратительный матч Панченко....
Лидером надо быть на поле, а не в газетных интервью.
Полигры откровенно простоял на поле, прессинг и участие в обороне видимо не барское дело. Пасы в основном в никуда...
С таким отношением к делу не на чемпионат мира ехать, а на чемпионат колхоза.
Аватара пользователя
 Емеля
#1106093
Кирилл с возвращением, очень важный гол сегодня забил, набирай былую форму в межсезонье :dinfan2: И верни свои стандарты :dinfan2:
Аватара пользователя
 antonio
#1117386
Гол отличный, породистый.
Комбинация и реализация на высоте.
Почаще бы так, ведь умеют же.
#1121766
Игра обеднела. Пофинтил, принял пас, побежал назад, ударил издали. Все соперники привыкли, что он играет "в Кержакова" и чуть что бьет после долгой подготовки. Не случайно большая часть его ударов блокируется защитниками. Поздно принимает решения. Последние две игры- неуд. А когда идет заменяться и камера показывает его крупным планом- видно, на лице - недоумение и растерянность. Сам понять не может, что происходит с ним. Кураж пропал.

Не уверен, что сумеет перестроиться по ходу сезона. В полузащите ему вообще делать нечего. Не лебединая ли песня?
Аватара пользователя
 timoha
#1121768
Зато ,когда его заменили , по воротам бить стало некому ,все пытались прям в створ занести , а моментов для ударов было полнои БББ ,думаю, лучше бы сработало.
#1121772
Вообще, после той старой большой травмы, пусть и выздоровел он, но по большому счету от того Панченко, что был до травмы, - сейчас по игре осталась половина.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35