Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1030603
Ай да Панч, ай да сукин сын :dinfan:
Аватара пользователя
 kiel
#1030709
ZLODEY писал(а):Ай да Панч, ай да сукин сын :dinfan:
Он,конечно,сукин сын,но он наш сукин сын 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030748
Герой тура

Кирилл Панченко

Уж сколько раз говорилось, что вожаку «Динамо» нельзя давать бить и надо закрывать его правую ногу. А толку-то?
Хабаровчане сыграли безграмотно – получите. Второй залп Панченко в «девятку» с 25 метров стал украшением тура наряду с двумя «катапультами» воронежца Касьяна.


Похоже, новый контракт Кирилла (по данным СМИ, он будет зарабатывать 7 миллионов рублей в месяц) стимулировал еще больше.
На счету динамовского ферзя уже 21 гол – столько в ФНЛ не забивал никто с сезона-2011/12, когда первенство в связи с переходом на «осень – весна» проходило в два этапа

Руслан Мухаметшин, напарником которого в атаке «Мордовии» был никто иной как Панченко, отличился тогда 31 раз.

Любопытно, что на послематчевой пресс-конференции фамилия Панченко из уст тренеров прозвучала лишь однажды.
Юрий Калитвинцев фестивали своего плеймейкера воспринимает, похоже, уже как должное, а его коллеги – как неизбежность.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... sa_skandal" onclick="window.open(this.href);return false;
 Вятич
#1037605
Robert Weiß писал(а):Панченко, однозначно, лучший игрок ФНЛ.
Посмотрим, однако, как пойдут у него дела в Премьер-лиге.
Там защитники другие - не будут давать так свободно бить по воротам.
Будут защитники мешать(не вижу большой разницы: в любой лиге есть и сильные и слабые), будет Кирилл кормить голами со штрафных и Феде Смолову, если не переманят за кордон, придётся попотеть, соревнуясь с голеадором Динамо.
 Waldai66
#1037769
Переживает Кирилл за коней... Ну, пусть переживает
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037774
Waldai66 писал(а):Переживает Кирилл за коней... Ну, пусть переживает
Переживает он за Динамо. А коням удачи желает, как бывшей команде,это нормально.
Я вот и то сегодня в матче с Тулой за армейцев переживал и очень рад, что аджоевцев вынесли)
 Waldai66
#1037775
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Переживает он за Динамо. А коням удачи желает, как бывшей команде,это нормально.
Я вот и то сегодня в матче с Тулой за армейцев переживал и очень рад, что аджоевцев вынесли)
Вообще-то я с пониманием, и с тем же смыслом. Вопрос у нас в разности терминологии. Если бы он не переживал за команду, с которой столько связано, был бы ничем не лучше иных летунов. За что его и уважаем. За нас всей душой. Но и о былом не забывает.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037776
Waldai66 писал(а): Вообще-то я с пониманием, и с тем же смыслом. Вопрос у нас в разности терминологии.
Разность терминологии - фигня :D . Главное, что в понимании и смысле сходимся! :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1055250
Кирилл опять луДший, дал нам сегодня надежду. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cherep
#1055261
Вот он, ответ скептикам, якобы в росгосужасе Панчер не айс. Гол хрюшам можно уже признавать классическим для Кирилла. Так держать, а мы поддержим! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#1055351
А говорили может только в ФНЛ. Поздравлю игрока. Молодец, Паня. Будет толк и в вышке.
 Nata76
#1055386
С почином за нас в вышке, так держать, Кирилл.
 I love Dinamo
#1062546
Емеля писал(а):Кирилл рвёт РФПЛ :dinfan2:
Кириллу пора становится лидером и в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1062551
Я считаю, Кирилл может играть еще сильнее (не вижу пока оптимальной формы). Но за то, как бережно реализует моменты (за исключением разве что штрафных) - огромное спасибо! Очень симпатичен как человек и очень глубокий исполнитель.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1062563
Кирилл продолжает срамить недругов, смеющихся, что он только в пердиве способен забивать, догнал коко и Промеса)
 I love Dinamo
#1062566
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кирилл продолжает срамить недругов, смеющихся, что он только в пердиве способен забивать, догнал коко и Промеса)
Надеюсь, по итогам сезона станет лучшим бомбардиром РФПЛ.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 35