Кирилл Панченко - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Кирилл Панченко

604 сообщения

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
57%
37
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
37%
24
Нейтрально отношусь к этой новости
5%
3
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2%
1
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
Голосов нет
0

Кирилл Панченко
ЦСКА официально объявил о достигнутом соглашении с московским «Динамо» о переходе нападающего «армейцев» Кирилла Панченко на правах аренды.

Российский форвард будет выступать за бело-голубых до окончания сезона-2016/17.

Ранее Виктор Панченко, агент и отец Кирилла, сообщил, что у футболиста также было предложение от «Уфы», но он предпочёл остаться в Москве ради семьи. По его словам, «армейцы» хотели бы взять у «Динамо» полузащитника Алексея Ионова.

Добро пожаловать :!: Удачи и хороших игр за "Динамо"

Проголосовал за 3-ий пункт. Если кони отдают его, оставшись практически без напов ... :?

Мне он всегда нравился: качественный 2-й нап, умный и с хорошей техникой. Имхо вполне может и на позиции десятки сыграть. Единственный вопрос в мотивации при годичной аренде.

кто то из Динамо подтвердил Панченко? а то я смотрю Луценко прикрыли.

Ну оф.сайту ЦСКА можно верить, всё же)
А вот по Луценко нет ни одного оф. подтверждения. И даже у нас нет инфы за авторством Fcdin.

Defo писал(а):
кто то из Динамо подтвердил Панченко? а то я смотрю Луценко прикрыли.

[spoiler=]
2016-06-16_171056.jpg
[/spoiler]

Вот и оф. сайт подтвердил, да.

Александр63 писал(а):
Проголосовал за 3-ий пункт.

Аналогично (с) :roll:
Если кони отдают его, оставшись практически без напов ... :?

Вот это и напрягает :|
Если, выполнив своё желание остаться в Москве, Панченко "положит с прибором" на игру и станет Попивняком №2, это будет, мягко говоря, плохо :x :idea:

Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):
Проголосовал за 3-ий пункт.

Аналогично (с) :roll:
Если кони отдают его, оставшись практически без напов ... :?

Вот это и напрягает :|
Если, выполнив своё желание остаться в Москве, Панченко "положит с прибором" на игру и станет Попивняком №2, это будет, мягко говоря, плохо :x :idea:

А с чего ему и Луценко не быть Бревняком-2? Они тоже те еще забивалы.

myemerys писал(а):
А с чего ему и Луценко не быть Бревняком-2? Они тоже те еще забивалы.

В прошлом сезоне Панченко забил два мяча ("Мордовии" и "Уралу"), и оба этих матча ЦСКА выиграл :)
Если в следующем Кирилл добьётся такого же результата, будет неплохо для начала :roll: А если превзойдёт (хотя бы в два раза), я обрадуюсь Изображение

Не видел в игре.. А не тяжеловат он для второго напа?
Внешне на Торбинского чем-то похож

Kelloway писал(а):
Не видел в игре.. А не тяжеловат он для второго напа?

Скоро узнаем :?

Я думаю, что ЦСКА отдал его в аренду не просто так. Во-первых: для большей игровой практики, а во-вторых: если себя проявит то, останется в ЦСКА, а если нет то, будующее его в ЦСКА будет под вопросом. Посмотрим как он себя покажет и выиграет ли конкуренцию в составе. ИМХО.

Сегодня луДший :dinfan2:

Сегодня был душой и сердцем команды :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:

А нужен он коням? У коней на его позиции Дзагой. Сидеть под Дзагоем на лавке ему вряд ли по кайфу. А вот Ионов коням видимо вместо Точиша в самый раз. Уровень близок, а паспорт правильный. ИМХО.

Сегодня зажег. Жаль не три забил. Удар с 30 метров - просто топ. Давно такого в Д не видел. Ну и после паса Гриши забил как настоящий нап. Тоже такого давно у нас не видел :D

Сплюньте все, чтоб не сглазить..... Похоже неплохой игрок (ИГРОК)... Может у нас заиграть... Поддержим....

если продолжит так играть, то стоит задуматься о выкупе его у конюшни.

Кирилл, продолжай в том же духе :!: Радовать нас своей игрой, а мы в свою очередь тебя поддержим и команду :) :dinfan2:
604 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей