Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Полезный трансфер?

Да
19
44%
Нет
8
19%
Сомневаюсь
16
37%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946451
Изображение

Сергей Владимирович Нарубин - вратарь

Родился: 5 декабря 1981 г., Москва

"Амкар"

Летом 2008 года после перехода Владимира Габулова в московское «Динамо» Нарубин стал основным вратарём «Амкара».
Дебютный матч в Премьер-Лиге Сергей сыграл 6 июля против «Локомотива» и не пропустил ни одного мяча. Во всех оставшихся 20 матчах сезона в воротах команды так же стоял Нарубин, пропустивший 16 мячей и отыгравший 11 матчей «на ноль».

Следующие сезоны 2009 и 2010 годов прошли по схожему сценарию: основным вратарём команды до августа был Нарубин, а после — Игорь Усминский. Таким образом Сергей сыграл 21 и 16 матчей в сезонах соответственно.
Разница заключалась лишь в том, что в первом случае он получил травму по ходу матча с нальчикским Спартаком, а во втором был оставлен на скамейке запасных по желанию Рашида Рахимова.

Чемпионат России 2011/12, после продажи Усминского в «Краснодар» начал безоговорочным первым номером, но из-за двух травм пропустил в общей сложности 13 матчей.
В декабре был признан лучшим футболистом года в Пермском крае.

По результатам опроса на официальном сайте ФК «Амкар» и по результатам голосования болельщиков гостевой книги был признан лучшим игроком чемпионата России.

21 мая 2011 года в матче с «Ростовом», Нарубин пошёл на выход и столкнулся с игроком соперников Корнелом Салатой, однако доиграл первый тайм до конца. В перерыве его заменил Василий Хомутовский.
Врачи поставили диагноз «разрыв селезёнки».
Сергей перенёс операцию по удалению органа. Планировалось, что Нарубин должен вернуться к концу августа, однако уже 14 августа в матче с «Зенитом» Сергей появился на поле. Возможно, что Сергей не был до конца готов играть 14 августа, но обстоятельства требовали его выхода на поле: второй вратарь Василий Хомутовский играл крайне неуверенно и пропускал много мячей.
Нарубин отыграл все 90 минут матча и своими действиями помог «Амкару» удержать ничью 1:1.

«Тосно»

10 января 2015 года было объявлено о том, что Нарубин подписал контракт с «Тосно» на два года.
Став до конца чемпионата основным вратарём, Сергей покинул клуб в июне.

ФК «Уфа»

В июле 2015 года перешёл в ФК «Уфа».
Дебют состоялся 19 сентября, в гостевом матче 9-го тура против Терека, матч закончился победой хозяев 4:1.

Роман Орещук, спортивный директор ФК «Динамо-Москва»:

Сергей Нарубин пришел к нам как человек, который будет связующим звеном между командой и руководством.
Нарубин – игрок с большим опытом игры в Премьер-Лиге и отличный партнер для Антона Шунина.

Сергей Нарубин:

Я никогда не боялся конкуренции. Я много лет играл в «Амкаре», где было много вратарей. Но я никогда не отступал. А кто сильнее – решит тренерский штаб.
Для меня приход в «Динамо» - не шаг назад, а, скорее, шаг вперед, потому что московское «Динамо» - клуб с именем, а это много для меня значит.
Я и раньше мечтал тут оказаться, и для этого были предпосылки. Счастлив, что, наконец, это произошло.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#946453
Как по мне-самый слабый трансфер.Однако,буду рад грубо ошибаться в своих предположениях.
Как бы то ни было,желаю удачи Сергею.
Аватара пользователя
 Defo
#946455
зря, вратарь очень хороший, посильнее габульника
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#946463
Defo писал(а):зря, вратарь очень хороший, посильнее габульника
Был в своё время очень силён,травма испортила многое.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946464
Азамат-Д писал(а):Как по мне-самый слабый трансфер.
А я не удивлюсь, если ещё и у Антона выиграет место в конкуренции)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#946466
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Азамат-Д писал(а):Как по мне-самый слабый трансфер.
А я не удивлюсь, если ещё и у Антона выиграет место в конкуренции)
Ну это да))
Аватара пользователя
 veron
#946468
Удачи Сергею Нарубину !!! И доказать всем, что он не зря перешел в Великий клуб !!!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#946469
Не сомневаюсь что выиграет если не будет травм. Антон основным был только у кобелева и то не всегда. У него Березовский выиграл место в основе, что помешает Нарубину? Непонятный, скажем так, трансфер для меня это Терехов и, возможно, Зотов, а Нарубин сейчас явное усиление.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#946570
не удивлюсь если в итоге первым номером и будет, бывший кудрявый мандражировать и в первом дивизионе будет , эх клен кудрявый раскудрявый клен зеленый, лист резной, здесь у клена мы расстанемся с тобой клен зеленый, да клен кудрявый, да раскудрявый резной.
 ded
#946584
Нарубин сильней и опытней Шунина как вратарь.Имхо.
Удачи.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#946599
Конкуренцию у ладошкина должен выиграть. Сильно удивлюсь, если наоборот выйдет.
Аватара пользователя
 Koliok
#946604
Думаю Нарубин все же для ротации, верю в Антоху
 I love Dinamo
#946626
Добро пожаловать :!: И удачи :!: И мне не важно кто будет N1 главное, чтобы все вратари выручали и обеспечивали победный результат своей игрой :!:
Аватара пользователя
 myemerys
#946641
I love Dinamo писал(а):Добро пожаловать :!: И удачи :!: И мне не важно кто будет N1 главное, чтобы все вратари выручали и обеспечивали победный результат своей игрой :!:
Мне тоже не важно, главное, чтобы не Шунин
Аватара пользователя
 Емеля
#946646
Под Антуаном Пьявкиным даже в пердиве закачалось кресло. Может проснётся совесть всё же, попроситься куда нибудь уже.
 Nata76
#946656
Емеля писал(а):Под Антуаном Пьявкиным даже в пердиве закачалось кресло. Может проснётся совесть всё же, попроситься куда нибудь уже.
Да хорош уже наезжать на Антона. Можно подумать, у нас остальные вратари через одного Буффоны. Если бы :(
А Нарубин после этого сезона авансов не заслужил.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#946676
Мы как исконно нуждающиеся ждем только одного - вагон сухарей.
 Nata76
#946678
dennydynamo писал(а):Мы как исконно нуждающиеся ждем только одного - вагон сухарей.
Ну вышлет вам мешок, контракт позволяет :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#946679
Nata76 писал(а):
dennydynamo писал(а):Мы как исконно нуждающиеся ждем только одного - вагон сухарей.
Ну вышлет вам мешок, контракт позволяет :)
Иносказательных?)