Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное, поможет
16
38%
Отрицательное
8
19%
Нейтральное
18
43%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#968698
Молодец за забитый гол!
Но седня был крайне малоактивен, жду гораздо большего.
Почему то уже второй матч играет выше Панченко :? Панч практически опорника играл , а Зотов рядом с Луценко все время был в атаке...
Аватара пользователя
 antonio
#968831
Нравится его техничность, нежадность, видение поля и чувство партнера - пасы такие порой выдает в зоны, куда не мог успеть посмотреть по определению, что диву даешься.
Иногда подбешивает то, что находясь в ударной позиции пытается сделать пас партнеру чтобы тот уже вкатил в ворота - излишне красиво пытается играть, а ведь у самого неплохой удар.
В целом нравится как действует, в РФПЛ пригодится.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#972237
В цифрах, рокировка Зобнина на Зотова видеться как 60 на 40 в нашу пользу!
Аватара пользователя
 kiel
#972243
DЕмаН писал(а):В цифрах, рокировка Зобнина на Зотова видеться как 60 на 40 в нашу пользу!
это при том что зобнин сейчас в мясе считается чуть-ли не лучшим в составе? мда :shock:
Аватара пользователя
 DЕмаН
#972246
kiel писал(а):
DЕмаН писал(а):В цифрах, рокировка Зобнина на Зотова видеться как 60 на 40 в нашу пользу!
это при том что зобнин сейчас в мясе считается чуть-ли не лучшим в составе? мда :shock:
Мне ср..ь, как он там смотрится и какую пользу приносит, главное, что Зотов полезнее выступает за наш клуб, чем зобнин в свои последние сезоны!!!
Аватара пользователя
 kiel
#972256
DЕмаН писал(а): чем зобнин в свои последние сезоны!!!
Ну,да,их же было так много...этих сезонов...
Имхо,мясо сейчас на первом месте в Премьер-лиге и Зобнин там один лучших...Зотов играет в ФНЛ-в турнире на порядок ниже,по его играм за Динамо в этом сезоне нельзя вообще понять что это за игрок-когда играет,когда нет...Непонятно, из-за чего вы вдруг за этого бывшего мясного впрягаетесь-ничего особенного в нем нет-игрок ФНЛ,и не больше ,имхо
Аватара пользователя
 Obninsk345
#972324
не понимаю этого...
к сожалению пока что Зобнин в прошлом году выглядел сильнее нынешнего Зотова...
Аватара пользователя
 Anjey
#972327
Зобнин во всем превосходит Зотова.
Так что, размен не в нашу пользу.
Аватара пользователя
 antonio
#972348
Абсолютно разные игроки, не вижу смысла сравнивать.
Зобнин подеревяннее, но он перспективнее. Более силовой и менее техничный игрок.
Что нравится в Зотове - не жаден, техничен, способен сыграть очень нестандартно. И партнера видит даже находясь спиной к нему - как будто глаза на затылке есть.
Будет в опорниках бульдог Денисов - Зотову с Сапетой веселее будет.
Аватара пользователя
 dolbano
#972372
Зотов, в прошлом сезоне, был в числе тех, кто Арсенал в вышку выводил. То есть, в этом сезоне, он нам поможет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991608
Правильное воспитание сына! ;) :dinfan2:

Изображение
fcdm_official
Александр Зотов уже начал тренироваться после болезни.
На #ДинамоЕнисей приехал с сыном Тимошей)
 I love Dinamo
#1010375
Александр Зотов: Мурашки по коже от совместного с болельщиками заряда.


- После отпуска на тестировании ты показал один из лучших результатов в команде. Выносливость всегда была твоим козырем?

- Да. Тут и генетика – унаследовал от отца-спортсмена, он занимался борьбой, был кандидатом в мастера спорта.
И работа: отец нас с братьями тренировал с раннего детства, мы по два-три раза в неделю бегали кроссы. Носились по лестницам в доме.

- Ты переходил летом в «Динамо» с определенными ожиданиями. Они оправдываются?

- Более чем. Признаться, не ожидал, что все будет так здорово.
И коллектив обалденный, все стоят друг за друга горой, и с тренерским штабом полное взаимопонимание.
Мы как семья: получаем удовольствие и от тренировок, и от матчей, и от общения. Надеюсь, и болельщикам наш футбол интересен.
Постараемся продолжать в том же духе, прибавляя с каждой неделей.

- Если «Динамо» старается играть не только на результат, но и в зрелищный футбол, то о большинстве соперников по ФНЛ такого не скажешь. Удается получать удовольствие от матчей, когда оппонент вдесятером встает у своей штрафной?

- Конечно, хотелось бы почаще встречаться с командами, которые играют на встречных курсах.
Но ничего не поделаешь, «Динамо» в роли фаворита в турнире, многие действуют с опаской, а мы учимся более эффективно вскрывать оборонительные порядки соперника.
В том числе и здесь на сборах.

- Юрий Калитвинцев в интервью «Динамо-ТВ», которое выйдет в начале следующей недели, заметил, что по кое-кому из соперников он для себя, что называется, сделал пометочку. У тебя есть встреча, которую будешь ждать с особым нетерпением?

- Думаю, ни для кого не секрет, что два поражения от «Тосно» сидят у нас занозой.
На мой субъективный взгляд, оба результата не по игре.
Футболисты «Динамо» по-спортивному злы на этого соперника.
Можно сказать, точим зуб. Хотя ничего лишнего, конечно, быть не может, мы едим один хлеб и уважаем всех коллег.
Однако противостояние обещает быть интригующим.

- Для команды принципиально занять именно первое место в турнире?

- Да. Каждый спортсмен, каждый футболист мечтает занимать первые места, находиться на вершине.
Пусть это не премьер-лига, а ФНЛ, но мы хотим получить эти золотые медали.

- Пять очков по системе «гол+пас» за первую часть чемпионата – это много или мало?

- Раньше у меня такой результативности не было, но все равно хотелось бы большего. У меня имелось немало возможностей улучшить показатели, которые не удалось реализовать.

- Здесь впереди планеты всей Кирилл Панченко, с которым вы не разлей вода. Были знакомы еще до «Динамо»?

- Только заочно, через общего друга Андрея Горбанца. Но по-настоящему познакомились с Кириллом только летом, когда перешли в «Динамо».
Уже через два дня поняли, что находимся на одной волне, взгляды на жизнь полностью совпадают.
Считаю, что это и на поле нам помогает. Теперь дружим семьями. А на сборе в свободное время играем в FIFA на приставке.
«Вожу» Панченко, хотя он понемногу прибавляет в этой игре, уже чувствуется конкуренция с его стороны.

- Многие болельщики отмечают, что в этом сезоне возникло чувство единения между поклонниками клуба и футболистами. Каков взгляд со стороны команды?

- Я думаю, что такое единение - это нормально и правильно.
Не знаю, как было раньше, но в этом сезоне лишь один раз возникло небольшое недопонимание после матча в Красноярске.
В остальном же мы чувствуем только позитив со стороны трибун и стараемся возвращать его обратно.
А от традиции исполнять совместный с фанатами заряд у меня всякий раз мурашки по коже. Думаю, и болельщики чувствуют, что их поддержка помогает нам побеждать.
Цель же у нас одна – вывести «Динамо» в премьер-лигу и там добиваться успехов.

http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12569" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 янв 2017, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#1010460
I love Dinamo писал(а):Александр Зотов: Мурашки по коже от совместного с болельщиками заряда.


- После отпуска на тестировании ты показал один из лучших результатов в команде. Выносливость всегда была твоим козырем?

- Да. Тут и генетика – унаследовал от отца-спортсмена, он занимался борьбой, был кандидатом в мастера спорта.
И работа: отец нас с братьями тренировал с раннего детства, мы по два-три раза в неделю бегали кроссы. Носились по лестницам в доме.

- Ты переходил летом в «Динамо» с определенными ожиданиями. Они оправдываются?

- Более чем. Признаться, не ожидал, что все будет так здорово.
И коллектив обалденный, все стоят друг за друга горой, и с тренерским штабом полное взаимопонимание.
Мы как семья: получаем удовольствие и от тренировок, и от матчей, и от общения. Надеюсь, и болельщикам наш футбол интересен.
Постараемся продолжать в том же духе, прибавляя с каждой неделей.

- Если «Динамо» старается играть не только на результат, но и в зрелищный футбол, то о большинстве соперников по ФНЛ такого не скажешь. Удается получать удовольствие от матчей, когда оппонент вдесятером встает у своей штрафной?

- Конечно, хотелось бы почаще встречаться с командами, которые играют на встречных курсах.
Но ничего не поделаешь, «Динамо» в роли фаворита в турнире, многие действуют с опаской, а мы учимся более эффективно вскрывать оборонительные порядки соперника.
В том числе и здесь на сборах.

- Юрий Калитвинцев в интервью «Динамо-ТВ», которое выйдет в начале следующей недели, заметил, что по кое-кому из соперников он для себя, что называется, сделал пометочку. У тебя есть встреча, которую будешь ждать с особым нетерпением?

- Думаю, ни для кого не секрет, что два поражения от «Тосно» сидят у нас занозой.
На мой субъективный взгляд, оба результата не по игре.
Футболисты «Динамо» по-спортивному злы на этого соперника.
Можно сказать, точим зуб. Хотя ничего лишнего, конечно, быть не может, мы едим один хлеб и уважаем всех коллег.
Однако противостояние обещает быть интригующим.

- Для команды принципиально занять именно первое место в турнире?

- Да. Каждый спортсмен, каждый футболист мечтает занимать первые места, находиться на вершине.
Пусть это не премьер-лига, а ФНЛ, но мы хотим получить эти золотые медали.

- Пять очков по системе «гол+пас» за первую часть чемпионата – это много или мало?

- Раньше у меня такой результативности не было, но все равно хотелось бы большего. У меня имелось немало возможностей улучшить показатели, которые не удалось реализовать.

- Здесь впереди планеты всей Кирилл Панченко, с которым вы не разлей вода. Были знакомы еще до «Динамо»?

- Только заочно, через общего друга Андрея Горбанца. Но по-настоящему познакомились с Кириллом только летом, когда перешли в «Динамо».
Уже через два дня поняли, что находимся на одной волне, взгляды на жизнь полностью совпадают.
Считаю, что это и на поле нам помогает. Теперь дружим семьями. А на сборе в свободное время играем в FIFA на приставке.
«Вожу» Панченко, хотя он понемногу прибавляет в этой игре, уже чувствуется конкуренция с его стороны.

- Многие болельщики отмечают, что в этом сезоне возникло чувство единения между поклонниками клуба и футболистами. Каков взгляд со стороны команды?

- Я думаю, что такое единение - это нормально и правильно.
Не знаю, как было раньше, но в этом сезоне лишь один раз возникло небольшое недопонимание после матча в Красноярске.
В остальном же мы чувствуем только позитив со стороны трибун и стараемся возвращать его обратно.
А от традиции исполнять совместный с фанатами заряд у меня всякий раз мурашки по коже. Думаю, и болельщики чувствуют, что их поддержка помогает нам побеждать.
Цель же у нас одна – вывести «Динамо» в премьер-лигу и там добиваться успехов.

http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12569" onclick="window.open(this.href);return false;
Дай Бог! Что бы было так как он говорит в интервью!!!!
А так, пока, увы, незаменимым плеймейкером (как на него рссчитывали) - не стал!!!!
 I love Dinamo
#1010465
rolandvm писал(а):Дай Бог! Что бы было так как он говорит в интервью!!!!
А так, пока, увы, незаменимым плеймейкером (как на него рссчитывали) - не стал!!!!
Это точно, чтобы слова не разошлись с делом. И будем верить, что всё же станет незаменимым плеймейкером во втором круге.
Аватара пользователя
 myemerys
#1010466
А кто на это рассчитывал-то (что он станет плеймейкером, еще и незаменимым?)
 I love Dinamo
#1010468
myemerys писал(а):А кто на это рассчитывал-то (что он станет плеймейкером, еще и незаменимым?)
Я надеялся :oops:
 rolandvm
#1010469
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):А кто на это рассчитывал-то (что он станет плеймейкером, еще и незаменимым?)
Я надеялся :oops:
Я тоже!
 Nata76
#1060470
Получает массу критики на форуме (и не всегда заслуженно).
Спасибо за гол и голевую передачу в матче с Амкаром - это весомый вклад в нужную победу.
Аватара пользователя
 Andy74
#1060473
Nata76 писал(а): Спасибо за гол и голевую передачу в матче с Амкаром - это весомый вклад в нужную победу.
Подписываюсь под каждым словом! :dinfan2:
Надеюсь, нечто подобное в текущем сезоне Александр совершит ещё не раз :roll: