Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное, поможет
16
38%
Отрицательное
8
19%
Нейтральное
18
43%
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1060520
Nata76 писал(а):Получает массу критики на форуме (и не всегда заслуженно).
Спасибо за гол и голевую передачу в матче с Амкаром - это весомый вклад в нужную победу.
Ната, кмк критика только из-за того что то что делает Зотов по-настоящему видно только на стадио, а тв картинка не может передать этого.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1060638
Зотов полезен в паре с Соу
Аватара пользователя
 Fil
#1060642
DЕмаН писал(а):Зотов полезен в паре с Соу
Зот полезен и без кого нибудь .
С Соу он больше работает на атаку .
Аватара пользователя
 Skinner
#1060696
Для меня весьма удивительно, но на старте сезона Зотов смотрится гораздо лучше Сапеты, при всем моем уважении к нему. Спасибо за великолепный гол Макару и отличную передачу!!!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060704
Dmitry79 писал(а):
Nata76 писал(а):Получает массу критики на форуме (и не всегда заслуженно).
Спасибо за гол и голевую передачу в матче с Амкаром - это весомый вклад в нужную победу.
Ната, кмк критика только из-за того что то что делает Зотов по-настоящему видно только на стадио, а тв картинка не может передать этого.
Не знаю. На стадио его не видно ещё больше. По тв хоть повторы бывают наверное.
Да - забил и отдал. Но оптимизма у меня по нему нет. ИМХО.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1060707
Perry Rhodan писал(а):Да - забил и отдал. Но оптимизма у меня по нему нет. ИМХО.
Честно признаться у меня тоже, по матчу с макаром большой молодец, но перспективы более чем туманны.
Аватара пользователя
 antonio
#1060711
Dmitry79 писал(а):
Nata76 писал(а):Получает массу критики на форуме (и не всегда заслуженно).
Спасибо за гол и голевую передачу в матче с Амкаром - это весомый вклад в нужную победу.
Ната, кмк критика только из-за того что то что делает Зотов по-настоящему видно только на стадио, а тв картинка не может передать этого.
Вот здесь в точку!
Skinner писал(а):Для меня весьма удивительно, но на старте сезона Зотов смотрится гораздо лучше Сапеты, при всем моем уважении к нему.
При всем моем уважении к Сапете,
И прошлый сезон Зотов провел намного лучше.
Когда его брали, то думал зачем он нам, но потом мнение поменял - это игрок для команды, которая борется за еврокубки, нам до этого еще далеко, так что ко двору нам этот хакас :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#1060714
Perry Rhodan писал(а):Не знаю. На стадио его не видно ещё больше. По тв хоть повторы бывают наверное.
Да - забил и отдал. Но оптимизма у меня по нему нет. ИМХО.
Могу сказать что у тебя по поводу этого парниши есть - предвзятое отношение.
Однако, хоть он и мясной, но воспитанный и вызывает только уважение. Как их Тихонов, например, всегда вызывал у меня только уважение.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060715
Я ни разу не сказал, что он мясной. Я могу сказать, что он "варёный". И мясные меня поддержут.
Ну и опять же, это моё мнение. Что-то подсказывает, что гол будет чуть ли не единственным, как в прошлом сезоне. Доля случайности есть. Это ни разу не Головской.
Аватара пользователя
 antonio
#1060718
Конечно ты не говорил, но я же знаю как ты к мясным относишься. ;)
Конечно он не Головской,
А ИМХО даже лучше.
А в плане голов - если ты посмотришь внимательнее, то даже имея возможность для удара он сделает пас партнеру в более удобной позиции - это мясная школа, они с детства прививают свои воспитанникам, что мяч надо закатить в ворота.
И именно так он играет.
Много голов не жду от него, жду и дальше пользы.
Пас в одно касание на Вандерсона - шедеврален. Исполнение просто по высшему разряду, и могу тебе сказать, что далеко не каждый вот так вот успел бы оценить ситуацию и сделать низом пас вразрез точно на ход на пару десятков метров.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060767
antonio писал(а):Конечно он не Головской,
А ИМХО даже лучше.
ТУт в самое сердце. Ну ты видишь так, я по другому. Только мне кажется статистика всё же за меня. Против меня твое мнение, что я предвзят и то что не внимательно смотрю футбол, так как реально не вижу каких-то плюсов от Зотова. Что он, что Сапета, разницы для меня нет. А то, что есть отдельные передачи или например шальные голы раз в сезон, на мой взгляд, это не является определяющим.
В моём видение футбола, центр поля это сердце команды, там должен быть игрок, который будет вести игру команды. Зотова к такому отнести не могу никак. Для меня он проигрывает не то что отнюдь не великому Головскому, но и вообще всем. Сложно сказать, кто был хуже на этой позиции. Агияр?
Аватара пользователя
 antonio
#1060784
кобелев был хуже! :killme:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060899
Кобелев? Уже как игрок тебя не устраивает?
Аватара пользователя
 firebal
#1060949
Интерпретация значения букв имени Зот
3 - круговая оборона "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда занимает позиции страуса, прячущего голову в песок.
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.
Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
Аватара пользователя
 kurilka
#1060957
Думаю, самое правильное мнение о Зотове:
Fil писал(а):Зот полезен и без кого нибудь.
Аватара пользователя
 antonio
#1061005
Perry Rhodan писал(а):Кобелев? Уже как игрок тебя не устраивает?
Нет, не устраивает,
У него за последние 5 лет статистика хуже даже чем у Погребняка. :lol:
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1064137
Молодец!! Спас от поражения.
Аватара пользователя
 dinamit72
#1064148
Полезно Зотов играет на подступах у штрафной и внутри нее. Еще с прошлого сезона заметил, что он хорошо находит отскоки в чужой штрафной и прицельно бьет. В первом тайме сегодня мог повернуть игру совсем в другое русло, но как раз на этот момент пришелся промах..
Минусов в его игре, конечно, много. Ведь его зона- не чужой штрафной, а центре поля. Вот там он сегодня (да и почти всегда) мало заметен. Поэтому нам нужен другой центр ПЗ- мобильный бокс-ту-бокс. А Зотов - сменщик на позицию Панченко.. ИМХО
 Nata76
#1064210
dinamit72 писал(а):Полезно Зотов играет на подступах у штрафной и внутри нее. Еще с прошлого сезона заметил, что он хорошо находит отскоки в чужой штрафной и прицельно бьет. В первом тайме сегодня мог повернуть игру совсем в другое русло, но как раз на этот момент пришелся промах..
Минусов в его игре, конечно, много. Ведь его зона- не чужой штрафной, а центре поля. Вот там он сегодня (да и почти всегда) мало заметен. Поэтому нам нужен другой центр ПЗ- мобильный бокс-ту-бокс. А Зотов - сменщик на позицию Панченко.. ИМХО
Да, находит отскоки, и может решать. Но также Зотов частенько снабжает мячами Панченко и других, другое дело что не все, скажем так, получатели кладут мячи в цель. Кто тогда будет таскать рояль для самого Зотова, при условии нашей не самой агрессивной трансферной политики (когда слухи идут об игроках другого плана, нежели АПЗ).
Последний раз редактировалось Nata76 21 авг 2017, 00:16, всего редактировалось 1 раз.