Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное, поможет
16
38%
Отрицательное
8
19%
Нейтральное
18
43%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946442
Изображение

Александр Владимирович Зотов - полузащитник.

Родился: 27 августа 1990, Аскиз, Хакасия, СССР

Карьера:

Карьера


—2008 Спартак - мол. (Москва)
2008—2016 Спартак (Москва) 32 (0)
2011 Жемчужина-Сочи 16 (1)
2012—2013 Томь 15 (0)
2013 Спартак-2 2 (0)
2013—2014 Шинник 26 (2)
2014—2015 Арсенал (Тула) 21 (2)
2016—н. в. Динамо (Москва)

Национальная сборная

2010—2013 Россия (до 21) 8 (0)

Серебряный призёр чемпионата России: 2011/12


Александр Зотов:

- Я счастлив попасть в московское «Динамо».
Что касается «Спартака», то он остался позади. Теперь «Спартак» для меня такой же принципиальный соперник, как для любого болельщика или игрока «Динамо».

- Со «Спартаком» у меня закончился контракт. Были заманчивые предложения.
Но заинтересованность такого большого клуба как Динамо позволила решить все для себя очень быстро. Мы все решили буквально за пару дней, чему я очень рад.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12166" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Koliok
#946457
не совсем понятно, зачем он нам :?
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#946459
Koliok писал(а):не совсем понятно, зачем он нам :?
Сильнее никчёмного Соснина.А это уже неплохо)
Аватара пользователя
 myemerys
#946470
а он ведь с нами играл в прошлом сезоне? Вроде ничем не запомнился...
Аватара пользователя
 Koliok
#946474
Азамат-Д писал(а):
Koliok писал(а):не совсем понятно, зачем он нам :?
Сильнее никчёмного Соснина.А это уже неплохо)
возможно, но мне казалось, что Соснин и без Зотова игрок скамейки, зачем нам двое в общем-то посредственных игроков-скамеечников?
Аватара пользователя
 Kurt
#946560
Мясной
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#946578
Kurt писал(а):Мясной
А Зобнин какой?)
Будем судить по иным критериям, всё же.
Как знать, может у нас будет прогрессировать, а ушедший в "великий клуб" :mrgreen: повторит путь Кирилла Комбарова, к примеру....чего обоим и желаю!)
 Nata76
#946658
Была против возможного приглашения. Конечно было бы лучше, если бы остался по месту животноводческой прописки. Эх, мясная кровиночка.
Но раз подписали, будем посмотреть, может и сгодится нам этот фраерок (С).
В нашей ситуации нет смысла заранее ставить на игроках крест.
Хотя игрок странный, периодически оказывающийся за свою карьеру на слуху, но не запомнившийся какими-то особыми всплесками.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#946674
Nata76 писал(а): В нашей ситуации нет смысла заранее ставить на игроках крест.
Разделяю. Буду верить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#948319
Александр, надеюсь Fcdin у тебя уже в закладках?)
С почином!!! :dinfan2:
 Ревизор
#948891
Интервью Зотова после матча с Омонией.

Александр Зотов: Возникло ощущение, что уже давно играю в «Динамо»

Итоги матча с «Омонией» (1:0) прокомментировал автор единственного гола Александр Зотов, который отличился в своем дебютном матче.

- Саша, поздравляем с удачным дебютом. Какие впечатления от своей игры, от игры команды?

- Я себя сегодня чувствовал на удивление комфортно. Думал, что всего после трех дней тренировок всё будет гораздо хуже, однако мы как-то быстро нашли общий язык с партнерами. Возникло ощущение, что уже давно в команде. «Динамо» давалась игра, мы действовали как единое целое, что настраивает на оптимистичный лад. Надо продолжать в том же духе, продолжать сыгрываться, набирать кондиции и уверенно стартовать в ФНЛ.

- Как себя чувствовал физически?

- Могу только повторить: на удивление хорошо. Провел на поле 55 минут, но если бы не заменили, спокойно продолжал бы играть, сил оставалось достаточно.

- Требования в «Спартаке» отличались от динамовских?

- Почти нет, требования примерно те же. Радует, что тренерский штаб ждет от нас атакующего футбола, соответствующим образом строится тренировочный процесс, нет ставки на игру в «бей-беги».

- От «Омонии» ожидал большего?

- Не в обиду киприотам будет сказано, но все-таки мы – «Динамо». Отталкиваемся от своей игры, а не от действий соперника.

http://vk.com/fcdm_official" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#948908
Зотов, так и не пробился в основу спартака. Надеюсь, что против спартака будет проводить свои лучшие матчи в сезоне.
Аватара пользователя
 Емеля
#949093
Лицо нормальное кстати, не похож на спортсмена-олигофрена.
 Nata76
#963938
Ревизор писал(а):Последнее интервью Зотова.

http://matchtv.ru/football/matchtvnews_ ... r_sverkaju" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо. Неожиданно интересно было прочитать. Обратила внимание на этот абзац
– В «Динамо» вы сразу взяли 10-й номер.

– На самом деле мы с Кириллом Панченко договорились, что он берет 10-ку, а я – восьмой. Но в последний момент он передумал и решил поменяться. Не случись этого, сейчас бы я с пятью голами был, а не он. Если серьезно, Панченко молодец. Кормилец! Главное, чтобы его зимой ЦСКА не забрал обратно. Не знаю, есть ли там такая опция в контракте, но «Динамо» нужно сделать все, чтобы его оставить.
А ведь меня покоробило, что Александру достался 10 номер, а тут вон как получается.
Последний раз редактировалось Nata76 05 авг 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#963969
Мне в целом понравилось, как он ведет себя: бывший свой клуб не поносит, о Динамо отзывается с уважением, в неудачах винит себя, а не других. Интересный нюанс о Калитвинцеве: оказывается, он, когда нужно, еще как пихает игрокам. Это хорошо, когда тренер может по делу напихать по-мужски, особенно вдохновляет, что он это делает и сейчас, когда команда вроде бы в лидерах. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#963980
Всем новым игрокам, которые сейчас выходят на поле и тянут нас из пердива, хочется пожелать только удачи. Надеюсь что Зотов раскроется.
Аватара пользователя
 timoha
#963982
Ревизор, соглашусь с Вашей оценкой , вполне адекватный парень и судя по всему с нормальной головой.
 Nata76
#968516
Спасибо за победный гол в валидольном матче на 91 минуте!
Спасибо, что валидольные эмоции не превратились в горькую ничью.