Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное, поможет
16
38%
Отрицательное
8
19%
Нейтральное
18
43%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1064215
Мясной и свинья... доносилось с трибуны порой.
Считаю, что это лишнее.
Более того, отдачей и голом, принесшим хотя бы очко, Александр не первый раз доказал, что не дает повода вспоминать его прошлое!
Спасибо, Саня!
Аватара пользователя
 Andy74
#1065448
С днём рождения, Саша! :)
Большая просьба: отмечая его, забей гол... Не ничейный (как неделю назад), а победный :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cherep
#1065450
Не, его мясное прошлое вспоминать точно не надо. Всё же "очищение пердивом" прошёл. Причём прошёл вполне достойно, как и вся команда.
Я так думаю!(с)

Изображение
 ЭксБ
#1065524
Одно могу сказать точно - в этом сезоне Зотов лучше Зобнина :D
Аватара пользователя
 AVV1
#1065525
Учитывая, что Зобнин не играет, то да))
#1110371
ДомосеД писал(а):
17 июн 2018, 16:02
Товарный вид нужно поддерживать. На него и так спроса нет, а если он еще и растренированным будет...)
Это гросмейстерское мышление.
Как гриться "не делайте умное лицо.."- последние события показывают в очередной раз , что гроссмейстеров в руководстве у нас, увы, нету .
Могу предположить , что просто ДХ верен своим принципам и сообразно им дает всем шанс .
И с человеческой стороны, это характеризует его скорее позитивно..
Аватара пользователя
 antonio
#1110598
Serj1980 писал(а):
19 июн 2018, 20:38
Вячеслав.РУ писал(а):
18 июн 2018, 14:01
Если второй шанс, то это здорово!
Чем :?: Посредственный игрок,в центр полузащиты нужен более сильный и креативный игрок
Очень правильно по итогам сезона на главной в статье написали.
Он может и посредственность, но это не мешает ему оставаться самым креативным игроком команды - пока лучше никого нет.
#1110736
У антоши просто пунктик такой. Все что не укладываеться в его ход мыслей, он воспринимает как нытье. Этакий тупой наезд на оппонента от тролля.
Аватара пользователя
 timoha
#1110758
Плюшевый он какой-то , часто просто теряется по ходу игры , но иногда оказывается там где нужно , кмк если у соперника центр нас не "топчет" ,то играть может полезно , для ротации норм.