Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное, поможет
16
38%
Отрицательное
8
19%
Нейтральное
18
43%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1113103
Спасибо Саше - попрощался как человек. В отличие от некоторых воспитанников/"кровинушек".
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

Александр Зотов обратился к болельщикам через социальные сети:

"Спасибо большое "Футбольному клубу "Динамо" Москва за эти два прекрасных года! Моим партнерам по команде, многие из которых мне стали, как родные. Отдельное спасибо всему персоналу и медицинскому штабу!
Ну и конечно, спасибо всем болельщикам бело-голубых за поддержку! Для команды это многое значит, а кричалка "Только Яшин, Только "Динамо" - это было круто!
Всем больше спасибо! Увидимся на зеленом прямогольнике"
Аватара пользователя
 antonio
#1113130
Это вы зря.
Ща придет шобла ненавистников свиней, готовых даже быдло на руках носить, лишь бы тока не свинья 🐷 .
Аватара пользователя
 prapor
#1113135
LeonDM писал(а):
20 июл 2018, 20:10
Спасибо Саше - попрощался как человек. В отличие от некоторых воспитанников/"кровинушек".
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

Александр Зотов обратился к болельщикам через социальные сети:

"Спасибо большое "Футбольному клубу "Динамо" Москва за эти два прекрасных года! Моим партнерам по команде, многие из которых мне стали, как родные. Отдельное спасибо всему персоналу и медицинскому штабу!
Ну и конечно, спасибо всем болельщикам бело-голубых за поддержку! Для команды это многое значит, а кричалка "Только Яшин, Только "Динамо" - это было круто!
Всем больше спасибо! Увидимся на зеленом прямогольнике"

Нет предела человеческой мерзости,неблагодарности и предательства.Это я о "кровиночках"жобнине и ташайке.И вот вам обратный пример,вроде бы воспитанник мясной,а как человек в разы порядочней этих мерзостей.Удачи Сане в дальнейшей карьере))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1113141
А ведь и правда, попрощался, как человек. Плохого не скажу о Зотове.
А были ли прощальные слова от кровинушки ташаева? Вот же блевота, простите :mrgreen:
Аватара пользователя
 antonio
#1113145
Кaпитaн писал(а):
21 июл 2018, 10:55
А ведь и правда, попрощался, как человек. Плохого не скажу о Зотове.
А были ли прощальные слова от кровинушки ташаева? Вот же блевота, простите :mrgreen:
Да все правильно. И даже слишком мягко...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1113150
Что-то там недавно Ташаев промямлил типа "спасибо Динамо, но мне надо расти". В интервью мясному офисайту. Жопнин тот вообще ничего не говорил. Недавно показывали фильм про молодых сборников Головина, Миранчуков, Жопнина: показывали его беднягу во время операции и восстановления с крестами, как он в родную Коноплевку этаким Роналдой приехал, самом собой в мясной форме показали. Но про Динамо ни слова, как будто эта тварь 3,5 года где-нибудь в Антарктиде скрывалась.
Думаю, что новые поросята боятся разгневать мясных болел даже упоминанием своего бывшего клуба.
Аватара пользователя
 Oso
#1113154
Уход Зотова - радостная новость! Давно пора.
Но лучше было бы и не приглашать его вовсе.
Аватара пользователя
 Емеля
#1113157
Oso писал(а):
21 июл 2018, 14:38
Уход Зотова - радостная новость! Давно пора.
Но лучше было бы и не приглашать его вовсе.
Его приглашал тренер под задачу которую они выполнили, так что претензии мимо.
Аватара пользователя
 Oso
#1113159
Емеля писал(а):
21 июл 2018, 14:54
Oso писал(а):
21 июл 2018, 14:38
Уход Зотова - радостная новость! Давно пора.
Но лучше было бы и не приглашать его вовсе.
Его приглашал тренер под задачу которую они выполнили, так что претензии мимо.
Пригласил Орещук на очень жирный контракт, подписав на 3 года и заложив возможность повышения лички до 1,5, что совсем не соответствует уровню этого футболиста. В том числе и из-за таких приобретений мы потом не можем наскрести на приличных игроков.
Задачу выхода решили бы и без него.
 0851022401
#1113160
Задачу - остаться в вышке в сезоне 15/ 16 - тоже думали решим без кокорина и Жиркова.... :x У нас ведь оставались - габулов, ионов, Самба, денисов. Ну и что вышло??? Бы и кабы - это сослагательное наклонение. Никто не знает - как бы вышло. А как получилось - мы знаем.
Аватара пользователя
 Cherep
#1113167
Oso писал(а):
21 июл 2018, 15:13
Задачу выхода решили бы и без него.
Это Вы каким путём определили?
Аватара пользователя
 Oso
#1113174
Cherep писал(а):
21 июл 2018, 21:32
Oso писал(а):
21 июл 2018, 15:13
Задачу выхода решили бы и без него.
Это Вы каким путём определили?
Не знал, что обязательным условием для выхода в рфпл является наличие Зотова в составе :shock: Как другие клубы справляются?
Собственно конкурентов за выход у нас и не было, на две прямых путевки претендовали две команды - идеальная ситуация, чтобы достижение результата было совмещено с закреплением в основе уже имеющих опыт игры в премьер-лиге Кузьмина и Левина. Еще в составе на тот момент были сильные по меркам ФНЛ Соснин и Драгун. Зачем нужен был Зотов? Какими такими качествами он обладал, которых не было у остальных наших игроков?
Аватара пользователя
 Емеля
#1113177
Oso писал(а):
22 июл 2018, 10:59
Cherep писал(а):
21 июл 2018, 21:32
Oso писал(а):
21 июл 2018, 15:13
Задачу выхода решили бы и без него.
Это Вы каким путём определили?
Не знал, что обязательным условием для выхода в рфпл является наличие Зотова в составе :shock: Как другие клубы справляются?
Собственно конкурентов за выход у нас и не было, на две прямых путевки претендовали две команды - идеальная ситуация, чтобы достижение результата было совмещено с закреплением в основе уже имеющих опыт игры в премьер-лиге Кузьмина и Левина. Еще в составе на тот момент были сильные по меркам ФНЛ Соснин и Драгун. Зачем нужен был Зотов? Какими такими качествами он обладал, которых не было у остальных наших игроков?
Oso напишите точно, какое мы место займем в этом сезоне, очень хочется проверить ваши аналитические способности. С таким таланом вам это явно сделать не сложно. Или вы специализируетесь только на прошедших событиях?
Аватара пользователя
 Cherep
#1113180
Oso писал(а):
22 июл 2018, 10:59


Не знал, что обязательным условием для выхода в рфпл является наличие Зотова в составе :shock:
А статистику игры в фнлништяк вы тоже не учитываете? Жаль, у вас всё грустно...
Аватара пользователя
 AVV1
#1113182
Я знаю кучу команд, которые так и не смогли выйти в РФПЛ, т.к. в их соствах не было Зотова)))
Александру спасибо за игру! Удачи в новом клубе, и что бы без травм! )
 Ревизор
#1113183
Oso писал(а):
21 июл 2018, 15:13
Задачу выхода решили бы и без него.
Самое прикольное, что так можно сказать о любом игроке Динамо периода ФНЛ. :) Ну может быть, с некоторыми оговорками в отношении Панченко. Осо меня разочаровал этим постом: раньше креатиФФ летел в стиле Толкина, а теперь выдохся до банальностей. :cry:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113199
Я не могу не согласится с Оsо.
Собственно конкурентов за выход у нас и не было, на две прямых путевки претендовали две команды - идеальная ситуация, чтобы достижение результата было совмещено с закреплением в основе уже имеющих опыт игры в премьер-лиге Кузьмина и Левина.
Или любого другого товарища из дубля.
И с ФНЛ он прав. Откровенно говоря, я не знаю ни одного человека, кто бы сомневался в исходе фнловского сезона. При этом мы умудрились слить кубок и Тосно. В общем каких то восторгов от сезона у меня не было и уж точно не скажу, что заслуга в нем у Зотова. Мужик то он может и хороший, но после того как я узнал его зарплату после выхода в ФНЛ... Это как в ресторане. Вроде всегда оставляешь на чай как само собой разумеющееся, но тут счёт огромный , а официанта ты видел лишь раз, когда он тебе этот счёт принес, за макаронами пришлось сходить самому.
И я понимаю, что наверное не вина Зотова, Сапеты и остальных, в том, что их на таких условиях взяли в команду. Но кто же должен заниматься трансферами в клубе, что бы подписывать таких игроков на ТАКИЕ контракты. Орещук, тут уже не кажется благородным Дартаньяном.
В общем, вы как хотите, но уход Зотова +, приход Широкова тоже + даже если он за все время вообще никого не подпишет. Уж извините, так было науеверчино до него, что даже простому бездействию начинаешь радоваться.