Одна жизнь – одна команда!

Иван Темников

Поможет?

Думаю, да
80%
32
Думаю, нет
Голосов нет
0
Не знаю, посмотрим
20%
8

I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):
Пока весь "ум" исходит от его агента. Клуб по этому вопросу больше не высказывался.

Вся беда в нашем футболе в этих агентах.

Ну, пока Сафонов просто озвучил желание Темникова играть у нас согласно контракта, но видимо, есть подводные камни, обусловленные самой личностью агента.

В топку таких агентов.

Мои поздравления с рождением дочки Софии и самые лучшие пожелания семье!
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12934

Ваня, с голевой! Настоящий мотор, отлично пашет и в атаке, и в обороне на всех возможных позициях. В разы круче и заряженнее поседевшего Ионова.

Очень неплох был сегодня, и хватило на весь матч. Так держать. Побольше навесов, хороших и точных

PalaDIN писал(а):
Ваня, с голевой! Настоящий мотор, отлично пашет и в атаке, и в обороне на всех возможных позициях. В разы круче и заряженнее поседевшего Ионова.

... и Катрича

PalaDIN писал(а):

Тут даже нечего сравнивать.

Ваню не зря болельщики любят, парень выкладывается на все 100!

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ваню не зря болельщики любят, парень выкладывается на все 100!

Я сказал бы, что больше, чем на 100 ;)

Давно пора было в основу

Сам быстро бежит с мячом и тем самым заставляет партнеров быстрее открываться, подстраиваться под него. Т.е. увеличивает темп командной атаки. На сегодня лучший фланговый игрок в основе.
Но и в дубле есть пару неплохих фланговых ребят. Ждемс.

Худший был вчера. Каждая вторая наша атака заканчивались пасом Темникова ближайшему сопернику

Night Dynamovich писал(а):
Худший был вчера. Каждая вторая наша атака заканчивались пасом Темникова ближайшему сопернику

я бы поспорил, ибо мяч он брал, тащил вперед, а отдавать-то было и не кому, потому как Панч и Вандерсон даже не изображали желание играть... :(

Не был худшим точно, хоть какие-то попытки обострить игру и сыграть в касание от него были, на звание худшего вчера целая очередь была, во главе с Вандерсеном.

Худшим был Вандерсон (ИМХО). По сути долгое время играли вообще без нападающего.

Да и Панченко растворился. Может быть его закрыли конечно. Все-таки в Краснодаре тоже умеют играть.

Таким макаром Иван станет игроком замены. Со старта все время играет неудачно. А вот на замену обостряет игру на своем фланге. Ну может так тому и быть?
По Вандерсону та же бадяга.

Вчера сам на себя не был похож, падал, как то странно это всё выглядело и вообще вчера какой то говноматч был :(

Obninsk345 писал(а):

я бы поспорил, ибо мяч он брал, тащил вперед, а отдавать-то было и не кому, потому как Панч и Вандерсон даже не изображали желание играть... :(

А с чем спорить, тащил, медлил, жадничал - в итоге пшик.
Панча прикрыли и до Вандерсона в первые 20-30 минут мяч практически не доходил, пока мы отбивались, при этом Крансодар не брезговал и длинными передачами, чуть ли не забросами. Но физически Вандерсон не в кондициях, плюс птенцы Галицкого очень много позволяли себе под благосклонным взором довольного судейки.

Прошедший матч показал, что у этого парня с "физикой" все нормально))

Valerich73 писал(а):Прошедший матч показал, что у этого парня с "физикой" все нормально))
Ему бы "голову" .
Хотя бы как у Семшова ...
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей