Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Поможет?

Думаю, да
33
80%
Думаю, нет
Голосов нет
0%
Не знаю, посмотрим
8
20%
 Nata76
#1043320
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Пока весь "ум" исходит от его агента. Клуб по этому вопросу больше не высказывался.
Вся беда в нашем футболе в этих агентах.
Ну, пока Сафонов просто озвучил желание Темникова играть у нас согласно контракта, но видимо, есть подводные камни, обусловленные самой личностью агента.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#1062526
Ваня, с голевой! Настоящий мотор, отлично пашет и в атаке, и в обороне на всех возможных позициях. В разы круче и заряженнее поседевшего Ионова.
Аватара пользователя
 Орфей
#1062530
PalaDIN писал(а):Ваня, с голевой! Настоящий мотор, отлично пашет и в атаке, и в обороне на всех возможных позициях. В разы круче и заряженнее поседевшего Ионова.
... и Катрича
 I love Dinamo
#1062541
PalaDIN писал(а):Ваня, с голевой! Настоящий мотор, отлично пашет и в атаке, и в обороне на всех возможных позициях. В разы круче и заряженнее поседевшего Ионова.
Тут даже нечего сравнивать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1062564
Ваню не зря болельщики любят, парень выкладывается на все 100!
 I love Dinamo
#1062565
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ваню не зря болельщики любят, парень выкладывается на все 100!
Я сказал бы, что больше, чем на 100 ;)
Аватара пользователя
 Банщик
#1062648
Сам быстро бежит с мячом и тем самым заставляет партнеров быстрее открываться, подстраиваться под него. Т.е. увеличивает темп командной атаки. На сегодня лучший фланговый игрок в основе.
Но и в дубле есть пару неплохих фланговых ребят. Ждемс.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#1065967
Худший был вчера. Каждая вторая наша атака заканчивались пасом Темникова ближайшему сопернику
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1065969
Night Dynamovich писал(а):Худший был вчера. Каждая вторая наша атака заканчивались пасом Темникова ближайшему сопернику
я бы поспорил, ибо мяч он брал, тащил вперед, а отдавать-то было и не кому, потому как Панч и Вандерсон даже не изображали желание играть... :(
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065990
Не был худшим точно, хоть какие-то попытки обострить игру и сыграть в касание от него были, на звание худшего вчера целая очередь была, во главе с Вандерсеном.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1066042
Night Dynamovich писал(а):Худший был вчера. Каждая вторая наша атака заканчивались пасом Темникова ближайшему сопернику
Худшим был Вандерсон (ИМХО). По сути долгое время играли вообще без нападающего.

Да и Панченко растворился. Может быть его закрыли конечно. Все-таки в Краснодаре тоже умеют играть.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 авг 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#1066056
Таким макаром Иван станет игроком замены. Со старта все время играет неудачно. А вот на замену обостряет игру на своем фланге. Ну может так тому и быть?
По Вандерсону та же бадяга.
Последний раз редактировалось komaol 28 авг 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1066057
Вчера сам на себя не был похож, падал, как то странно это всё выглядело и вообще вчера какой то говноматч был :(
 Nata76
#1066071
Obninsk345 писал(а):
Night Dynamovich писал(а):Худший был вчера. Каждая вторая наша атака заканчивались пасом Темникова ближайшему сопернику
я бы поспорил, ибо мяч он брал, тащил вперед, а отдавать-то было и не кому, потому как Панч и Вандерсон даже не изображали желание играть... :(
А с чем спорить, тащил, медлил, жадничал - в итоге пшик.
Панча прикрыли и до Вандерсона в первые 20-30 минут мяч практически не доходил, пока мы отбивались, при этом Крансодар не брезговал и длинными передачами, чуть ли не забросами. Но физически Вандерсон не в кондициях, плюс птенцы Галицкого очень много позволяли себе под благосклонным взором довольного судейки.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069775
Прошедший матч показал, что у этого парня с "физикой" все нормально))
Аватара пользователя
 Fil
#1069805
Valerich73 писал(а):Прошедший матч показал, что у этого парня с "физикой" все нормально))
Ему бы "голову" .
Хотя бы как у Семшова ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1069882
Fil писал(а):
Valerich73 писал(а):Прошедший матч показал, что у этого парня с "физикой" все нормально))
Ему бы "голову" .
Хотя бы как у Семшова ...
Да норм у него с головой всё, только он не нап так-то)
Однако, с выходом Ивана игра обычно обостряется, номер на поле никогда не отбывает.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8