Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Поможет?

Думаю, да
33
80%
Думаю, нет
Голосов нет
0%
Не знаю, посмотрим
8
20%
Аватара пользователя
 antonio
#1069957
Особенно с Краснодаром )))
 ВеДМос
#1069961
antonio писал(а):Особенно с Краснодаром )))
antonio, Вы придираетесь. Может, назовёте игроков РФПЛ, которые в каждом матче выдают 100% возможностей?
Аватара пользователя
 antonio
#1069963
Промес, Кришито и т.п.
Вопрос-то не в этом - неудачные дни у всех бывают.
Вопрос в том, что против Краснодара я не увидел у него какой-то искры, заряженности.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1069966
Не знаю. Смотреть все матчи звенита и срамтака это же какую силу воли надо иметь
 ВеДМос
#1070059
antonio писал(а):Промес, Кришито и т.п.
Вопрос-то не в этом - неудачные дни у всех бывают.
Вопрос в том, что против Краснодара я не увидел у него какой-то искры, заряженности.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 4938%7D%5D" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот, пожалуйста, здесь про ошибки Кришито. Здесь за такое Темникова бы с дерьмом съели. А по поводу заряженности - только Соу демонстрирует явную (легко видимую со стороны) заряженность в каждом матче. А по Вашему, в таком случае, надо всю команду разгонять, и начинать с ПФЛ. Вот взять Панченко в игре с Зенитом - была у него заряженность или нет?
Аватара пользователя
 antonio
#1070066
Мля,
При чем здесь Панченко?
Я писал про Темникова. У него с Краснодаром был ужасный даже по заряженности матч.
Это факт.
Софистику комментировать не намерен.
Аватара пользователя
 komaol
#1075306
Что случилось с Иваном? Постоянно не возвращается назад - Козлов один отбивался, иногда Сапета помогал. И даже Обольский назад на этом фланге отыгрывал. Все, но не Темников.
Во втором тайме встал вообще. Не пора на правом фланге посмотреть Цалагова? Ну а Иван пусть отдохнет, раз так тяжело играть нормально. Сегодня явно был слабым звеном.
Аватара пользователя
 Skinner
#1106417
Как здоровье Ивана? Что-то пропустил новости про его травму и сроки восстановления. Был на матче с Рубином, видел как он на одной ноге приветствовал трибуну Д!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1106439
Перед игрой с тошно, был ролик с базы, ДВХ что-то невнятное про Ваню сказал... пока не понятно, м.б. обойдется
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1106454
Потому что бездарь , таким в Динамо не место , пускай лучше молодежку подтягивают , 3 место фактические в турнире заняли и стабильно занимают первые места только в основу в час по чайном ложе пробиваются
Аватара пользователя
 Valerich73
#1106457
Он один из тех кто прошел фнл и вывел команду от туда.
а кто его лучше?

Рауш, Марков, Черных и Теття - всех их на выход, имхо
Аватара пользователя
 Емеля
#1106458
Valerich73 писал(а):
07 май 2018, 13:31
Он один из тех кто прошел фнл и вывел команду от туда.
а кто его лучше?

Рауш, Марков, Черных и Теття - всех их на выход, имхо
Темникову спасибо за игру, но на основу в РФПЛ он не тянет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1106474
Так перечисленные мною выше тоже не тянут, и Обольский и Гриша и т.д.
На замены Ваня неплохо выходит. Почему сразу бездарь?
Вон Марков вышел с рупином, так словно пьяный играл, в мяче путался, жк. словил на ровном месте... про Рауша просто молчу
Аватара пользователя
 Емеля
#1106476
Valerich73 писал(а):
07 май 2018, 15:29
Так перечисленные мною выше тоже не тянут, и Обольский и Гриша и т.д.
На замены Ваня неплохо выходит. Почему сразу бездарь?
Вон Марков вышел с рупином, так словно пьяный играл, в мяче путался, жк. словил на ровном месте... про Рауша просто молчу
Видимо вопросы к тренеру. Если по Темникову ещё можно понять, почему не тянут новички не понятно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1106484
Емеля писал(а):
07 май 2018, 15:32
Видимо вопросы к тренеру. Если по Темникову ещё можно понять, почему не тянут новички не понятно.
ну и куда нам с таким ГТ мечтать о ЛЕ?)
Аватара пользователя
 Емеля
#1106488
Valerich73 писал(а):
07 май 2018, 16:28
Емеля писал(а):
07 май 2018, 15:32
Видимо вопросы к тренеру. Если по Темникову ещё можно понять, почему не тянут новички не понятно.
ну и куда нам с таким ГТ мечтать о ЛЕ?)
о ЛЕ и не мечтаем, телевизир мне природу заменил :bojan:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8