Иван Темников - Страница 3 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Иван Темников

Поможет?

Думаю, да
80%
32
Думаю, нет
Голосов нет
0
Не знаю, посмотрим
20%
8

Прописать нашего теневого форварда в старте и не мариновать больше в запасе. Тренер разуй глаза уже.

Емеля писал(а):
Прописать нашего теневого форварда в старте и не мариновать больше в запасе. Тренер разуй глаза уже.

Поддерживаю. Один из лучших сегодня в составе. Не жадный, правильно открывается, мобилен.

Всё хорошо, вот только когда они с Бюнтнером меняются флангами, я не всегда понимаю кто есть кто, хотя соперников это тоже может путать. :D

Иван - молодец!!!
А за то, что всегда оперативно отвечает болельщикам, и за эмоции после гола Шиннику отдельное спасибо!!!
:D :arrow:

https://www.instagram.com/p/BML-_4AAQuv ... y_derunets

Жаль, что с енисеем хет-трик не получился... :(
Но и вью после матча понравилось... типа, что "У Факела соперник не Динамо, а Тосно...пусть там между собой места со 2-го и ниже делят..." :D

Темникова и Панченко при выходе в РФПЛ надо обязательно сохранять.

I love Dinamo писал(а):

Однозначно, Гриш :!: :dinfan:

I love Dinamo писал(а):

А Шунина ?

А Шунин причем?))) Тема то про Ивана... ;)

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):

Ну Панченко тогда тоже не причем. Тема же про Темникова ;)

kollynp! писал(а):

Хоть и тема про Темникова, но я отпишусь здесь ;) Темников и Панченко я считаю, что на сегодняшний день лидеры "Динамо" :D :dinfan2: :dinfan2: И в РФПЛ такими игроками нельзя разбрасываться ;)

kollynp! писал(а):

Панченко как раз к месту упомянут, потому что имелось ввиду, что Иван уже стал вторым форвардом в команде после него, хоть и защитник, это же очевидно.
А вот Шунин то причем, повторюсь?
Про Шунина можно обсудить в его теме или в ТП. ;)

I love Dinamo писал(а):
Темников и Панченко я считаю, что на сегодняшний день лидеры "Динамо" :D :dinfan2: :dinfan2: И в РФПЛ такими игроками нельзя разбрасываться ;)

Лидеры или нет, мы точно знать не можем, но главная ударная сила - точно)

Лидеры или нет, мы точно знать не можем, но главная ударная сила - точно)

В ФНЛ точно лидеры команды ;) Без них игра совсем не игра.

Панченко как раз к месту упомянут, потому что имелось ввиду, что Иван уже стал вторым форвардом в команде после него, хоть и защитник, это же очевидно.

Темников в Динамо обычно играет на позиции не защитника, а КПЗ, а то и крайнего форварда.

кстати конте сейчас использует футуристическую схему 3-4-3 и весьма успешно!там статистика пока зашкаливает,вообщем я к тому что ежели такую схему вдруг взять на вооружение то Темников игрок футуристического футбола

Monk писал(а):
Темников в Динамо обычно играет на позиции не защитника, а КПЗ, а то и крайнего форварда.

Да), никто и не ожидал...

узурпатор писал(а):
Темников игрок футуристического футбола

Если Иван читает наш форум, а он читает, не исключено), то весьма удивится, как его назвали, полагаю)))
Верю Вам, что это хорошо, хоть и не вполне понимаю, что это значит)

хоть и не вполне понимаю, что это значит)

Александр, это в переводе крайний полузащитник ;)

I love Dinamo писал(а):
хоть и не вполне понимаю, что это значит)

Александр, это в переводе крайний полузащитник ;)

Не, Гриш, это как-то банально), игрок футуристического футбола(с) мне больше понравилось! :) :dinfan:

Не, Гриш, это как-то банально), игрок футуристического футбола(с) мне больше понравилось! :) :dinfan:

Александр, признаюсь честно тоже :D Только ни разу о таком не слышал.

Красаучик полный, прописку на фланге заслужил. А может и стоит из него чистого напа слепить, будет аля Панов.
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей