Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Поможет?

Думаю, да
33
80%
Думаю, нет
Голосов нет
0%
Не знаю, посмотрим
8
20%
#1110948
Да озвучена. Преимущества: фактурный, мощный, забивной. Высокий рост позволяет ему лучше играть на втором этаже, как у своих, так и у чужих ворот. Физическая мощь не позволяет сопернику продавливать его. Психологию соперника тоже надо учитывать. Если нападающие будут "бояться" нашего защитника, то это только в плюс. Ну и то, что может забить также вносит разнообразие в действие нашей команды.

Остальные качества, разве что кроме дальнего паса, у него с Хольменом схожи. ИМХО
#1110949
Но опять же повторюсь. Мне непонятно, почему мы должны избавляться от Шуньича, когда играем в три центральных защитника.

Что до Вани Темникова, то чтобы от темы не отходить, то думаю, он сможет прикрыть возможную брешь от потери Ташаева
Аватара пользователя
 dolbano
#1111345
Вячеслав.РУ писал(а):
23 июн 2018, 10:17
Но опять же повторюсь. Мне непонятно, почему мы должны избавляться от Шуньича, когда играем в три центральных защитника.

Что до Вани Темникова, то чтобы от темы не отходить, то думаю, он сможет прикрыть возможную брешь от потери Ташаева
Шуньич, наше слабое звено в центре защиты.
 Chester
#1111363
Вячеслав.РУ писал(а):
23 июн 2018, 10:17
Но опять же повторюсь. Мне непонятно, почему мы должны избавляться от Шуньича, когда играем в три центральных защитника.

Что до Вани Темникова, то чтобы от темы не отходить, то думаю, он сможет прикрыть возможную брешь от потери Ташаева
Ваня трудяга и умница, но Таша не заменит даже близко, просто не того уровня игрок. И рфпл он может тянуть только на уровне команды борющейся за выживание либо появляясь на замены в концовках. В качестве замены Ташу куда больше надежд на Терехова или Грулева, в этом сезоне оба должны прибавлять
Аватара пользователя
 LeonDM
#1157762
темников.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1157764
Иван тянул по полной. Открыл счет голам в пердиве, дал надежду что все будет ок. И сам же поставил точку в последней игре. Спасибо это был самый спокойный за результат сезон.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1157765
Спасибо Ване за то, что пришёл в самое трудное время. Он действительно стал настоящим динамовцем. Здоровья и удачи!
 I love Dinamo
#1157798
Ваня, спасибо за всё! Удачи в другом клубе и без травм! Всех благ! Буду пристально следить за твоими выступлениями.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8